Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » АССОРТИ » Комиксы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Ходячие мертвецы
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:22 | Сообщение # 1

«Ходячие мертвецы» (англ. The Walking Dead) — серия комиксов выпускающиеся в США с 2003 года по настоящее время издательством Image Comics. Комикс был создан Робертом Киркманом (писатель), Тони Муром и Чарли Адлард (художники) и повествует о жизни небольшой группы выживших в пост-апокалиптическом мире, в котором большая часть людей превратилась в агрессивных зомби. Существующие на январь 2014 года 120 выпусков описывают временной промежуток около двух лет.



Издатель: Image Comics
Периодичность: ежемесячный
Даты публикаций: октябрь 2003 — по наст. время
Количество выпусков: 125(на 12 апреля 2014)
Сценаристы: Роберт Киркман
Художники: Тони Мур (#1-6); Чарли Адлард (#7-)
Авторы: Роберт Киркман, Тони Мур

ЧИТАТЬ



 
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:23 | Сообщение # 2

Меня прям удручала пустота раздела, =)

Знаю, здесь есть поклонники сериальной адаптации, в том числе и я, но... Кто-нибудь читал оригинал? )



 
Дата: Среда, 23.04.2014, 22:17 | Сообщение # 3

Sally, я вообще не читала никогда комиксы)) Лева как освободиться, постарается тоже добавлять сюда комиксы)) побежала читать этот комикс))) потом отпишусь о впечатлениях)




 
Дата: Среда, 23.04.2014, 22:27 | Сообщение # 4

Отпишись, да) А то я и не знаю, читать не читать. Все хотела начать, но как-то... Тоже комиксы не читала раньше, только манги, это, наверное, что-то схожее, но я бы лучше книгу прочла)



 
Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:51 | Сообщение # 5

да самого пустота удручает( да времени все нет, учеба навалилась вообще жесть, а вообще я читал много комиксов))  и ходячих тоже, комиксы отличные)) мне понравились, правда читал на инглише, и многие моменты не понимал)) ну может как-то возьмусь перечитать)) а так благодарствую, что так сказать открыла этот раздел)) как время появится я сюда много комиксов накидаю)


 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:44 | Сообщение # 6

heiden, =) Всегда рада услужить) Бум ждать от тебя новинок...

Кстати, а графические романы тоже относятся к разделу комиксов? Или манга? =)



 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:43 | Сообщение # 7

Sally, нет)комиксы немного другое) хотя манга это можно сказать японский вариант комиксов, но принята считать, что манга это манга, а комикс это комикс) а вот графические романы тоже относятся к комиксам)) 
оки, вот с учебой разберусь и сразу примусь за работу))) 80


 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:21 | Сообщение # 8

Та фигня все это. Вот игра - это круть. У меня почти слезу вышибло в конце(



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:44 | Сообщение # 9

Lazy_cat, я бы не сказал, что игра лучше) в игре только первый сезон хорош) второй слишком наполнен глупыми ГГ и их действиями)


 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:49 | Сообщение # 10

heiden, ну это с какой стороны посмотреть... Хотя таки да, первый сезон был лучше.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:15 | Сообщение # 11

я конечно комиксы тоже не читала, но сериал просто отпад, хотя послу таких комментов все таки почитаю
 
Форум » АССОРТИ » Комиксы » Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: