Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна, Kelen, Катерина  
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Выбираем Новогодний Конкурс (А чего хотите вы?)
Выбираем Новогодний Конкурс
В каком конкурсе вы бы приняли участие?
1.1. Блюдо с новогоднего стола.[ 4 ][19.05%]
2.2. Самодельные новогодние украшения.[ 3 ][14.29%]
3.3. Рассказы на новогоднюю тематику.[ 2 ][9.52%]
4.4. Конкурс с поиском картинки в интернете.[ 4 ][19.05%]
5.5. Конкурс с загадками.[ 7 ][33.33%]
6.6. Свой вариант.[ 1 ][4.76%]
Опрос завершен - Суббота, 12.12.2015, 07:50
Всего ответов: 21
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:27 | Сообщение # 1

Дорогие жители форума!
Новый год уже не за горами. Пора подумать над новогодними конкурсами. И решать какие конкурсы будут, предлагаю вместе!


1. Блюдо с новогоднего стола (блюдо, что готовили вы).
2. Самодельные новогодние игрушки  украшения (не только игрушки на елку, но и любые интересные декорации к празднику, сделанные своими руками).
3. Рассказы на новогоднюю тематику.
4. Конкурс с поиском картинки в интернете.
5. Конкурс с загадками.


Если же у вас есть своя интересная идея для конкурса к новому году, то предлагайте ее в комментариях.

 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:05 | Сообщение # 2

Катюш.... а можно.. можно я предложу ещё варианты 80 Не знаю понравятся или нет.. ну вдруг... ?)

Например:

Старые Новогодние или Рождественские открытки ( можно наши, можно зарубежные...
Например наша дореволюционная -


Ёлочки наших форумчан можно точно как отдельную темку сделать.

Если что еще на ум придет, я напишу ;)



 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:31 | Сообщение # 3

а мне многое нравится. 142
и рассказы или может в какого-то другой форме, но можно, потом то, что сделано самими форумчанами: украшение дома или елка, блюдо и пр.
а для разнообразия можно и то, что найдено в инете или загадки) в общем, я приму участие во всем, что будет) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:09 | Сообщение # 4

Mirabale
Цитата Mirabale ()
а можно.. можно я предложу ещё варианты Не знаю понравятся или нет.. ну вдруг... ?)

Не можно, а нужно! Новым идеям рада. 130
Идея с елкой понравилась! Не знаю будут ли самодельные украшения у наших форумчан, но вот елки наряжать многие будут, так что идея хорошая.
Подумаем-с 142
Цитата Mirabale ()
Если что еще на ум придет, я напишу ;)

15 Конечно пиши.

Eloisa
Цитата Eloisa ()
и рассказы или может в какого-то другой форме, но можно, потом то, что сделано самими форумчанами: украшение дома или елка, блюдо и пр.
а для разнообразия можно и то, что найдено в инете или загадки) в общем, я приму участие во всем, что будет)

Думаю ты права. Можно один конкурс для того, что сделано своими руками, а другой с интернета.
Тогда все смогу поучавствовать. 130



 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:00 | Сообщение # 5

Катюшка молодец! А то у меня даже руки не дошли подумать о том что НГ на носу. Я за 4 и 5. Не уверена что хватит времени на написания рассказа. А еще мне нравится идея со старыми новогодними открытками)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:00 | Сообщение # 6

Ахаха только не рассказы, а то я не удержусь и расскажу в этот раз какую-н мракобесию)))
А так за любую движуху, кроме мордобоя! 142



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:36 | Сообщение # 7

У меня нет идей. Стол фотографировать не люблю. Потому как не оформляю его художественно. Хлопотно очень. Наша семья не жалуется на плохой аппетит. Просто 
каждому готовим разное. Один ребенок вегетарианец, младшая просто не любит рыбу и мясо, может в брата пойдет. Так, легкий перекус и спать. И конечно подарки! Это главное. Елку фотографировать, так они почти у всех одинаковые. Китайский товар. Нет тех старых добрых игрушек. Картинки из инета впечатляют, но восхищения не вызывают.
Мне больше нравится идея самому нарисовать новогоднюю открытку. Необязательно сверкающую, просто душевную.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 07:54 | Сообщение # 8

Цитата Kat ()
Елку фотографировать, так они почти у всех одинаковые. Китайский товар. Нет тех старых добрых игрушек.

Kat, я не согласна что у всех они одинаковые - я бываю в разных домах и у всех они разные абсолютно, хоть и дешевый китайский товар как ты говоришь ;))) ( с этим согласна)

Цитата Vilna ()
А еще мне нравится идея со старыми новогодними открытками)

Спасибо Vilna, а то я прям расстроилась.. что как-то никому не приглянулось Это хоть ностальгия какая-то ... по чему-то душевному....



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 08:22 | Сообщение # 9

VilnaМракобесияKat,  спасибо девочки за ваше мнение. 

Похоже как не печально, то конкурс с расказами мало кому интересен. Жаль, но слава Богу есть другие варианты. 

Цитата Мракобесия ()
а то я не удержусь и расскажу в этот раз какую-н мракобесию)))

143 это меня не пугает. Всегда рада почитать что-то этакое.

Цитата Kat ()
Мне больше нравится идея самому нарисовать новогоднюю открытку. Необязательно сверкающую, просто душевную.

Беру на заметку. Тоже очень интересная идея. Но только судить их будет сложно...

Mirabale
Цитата Mirabale ()
а то я прям расстроилась.. что как-то никому не приглянулось Это хоть ностальгия какая-то ... по чему-то душевному....

Ну, не совсем так. Она мне понравилась. Если будем делать поиск картинки, то скорей всего возьму эту идею. Посмотрела варианты открыток... Очень нежно, душевно. Сильно отличаеться от того, что выпускают сейчас.

П.С. Думаю на новогодне-рождественскую тему у нас будет 2 конкурса. Конечно, не смогу использовать все идеи, но это не последний НГ. Эта тема останется тут, и все идеи очень пригодятся. 



 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:08 | Сообщение # 10

Цитата Kat ()
Нет тех старых добрых игрушек.

Вот кстати мне напомнило, что игрушки-то может у кого-то остались) можно поделиться у кого что старое осталось))) у меня много разных игрушек) еще есть которым лет под 60 ))) 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:04 | Сообщение # 11


Цитата
Вот кстати мне напомнило, что игрушки-то может у кого-то остались) можно поделиться у кого что старое осталось))) у меня много разных игрушек) еще есть которым лет под 60 )))
 
у меня с этим вообще проблема. я в общаге живу (уехала из дома в университет). тут даже елочки нет


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 09:11 | Сообщение # 12

Цитата Eloisa ()
Вот кстати мне напомнило, что игрушки-то может у кого-то остались) можно поделиться у кого что старое осталось))) у меня много разных игрушек) еще есть которым лет под 60 )))

Ого, какие у тебя богатсво есть! Я бы с радость на нах поглядела.
Но на счет конкурса не уверена у многих ли такая красотень набереться.

Цитата infidelium ()
у меня с этим вообще проблема. я в общаге живу (уехала из дома в университет). тут даже елочки нет

Мда, понимаю. У самой точно такая же ситуация.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 07:54 | Сообщение # 13

Голосование закрываю, т.к. мы более ли менее определились с фаворитами. А мне нужно время, что бы все подготовить. 
Если же есть желание поделиться идеей, то пожалуйста. Эту темку удалять не буду, и все пригодиться на следующий год.



 
Форум » ФОРТУНА » Конкурсы » Выбираем Новогодний Конкурс (А чего хотите вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: