Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:29 | Сообщение # 31


Запах клубники / Çilek kokusu
(Турция, 2015)
 


Картина рассказывает полную историю любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды, судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, который к тому же самый завидный жених Турции. Встреча окажется не особо приятной. Они возненавидят друг друга. Однажды, девушка с подругой уезжает в Бодрум. Какого же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень. Куда приведут все эти постоянные встречи вы узнаете посмотрев этот сериал.


Сюжет чем то похож на "Вишневый сезон" и "Сельская красавица".

В главных ролях: Юсуф Чим, Демет Оздемир, Экин Мерт, Мине Тугай, Гёзде Кая, Зейнеп Тугче Баят, Лачин Джейлан, Махир Гюнширай и Арил Челик.






 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:16 | Сообщение # 32

Цитата Sunshine ()
Запах клубники

Я смотрела 1 серию... Меня как-то не вставило)) Актер так себе. Да и сюжет как-то не заинтриговал.



 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:39 | Сообщение # 33

Цитата Lua ()
Я смотрела 1 серию... Меня как-то не вставило)) Актер так себе. Да и сюжет как-то не заинтриговал.
Если бы я посмотрела только 1 серию ЛН и ДГ я бы не продолжала смотреть))) Хотя нет, кому я вру, ЛН все таки продолжила из-за главного героя, он мне понравился, а вот ДГ я втянулась только с конца 3 серии)))) мне вообще не нравились главные герои)))

Не знаю, мне хотелось чего то посмотреть, пока я в ожидании новой серии ДГ была, и ЛН не было, читала много отзывов по ЗК- решила посмотреть.. тоже не сразу вставило и не могу сказать, что я прям с нетерпением серию жду, но мне нравится... Легкий сериал, масса приключений да и постепенно привыкаешь к актерам)) везде есть свои изюминки)))

Кстати, про ДГ - Халюк меня до сих пор бесит.. сцены с ним смотреть не могу... прям отталкивающий актер, как по мне))))




 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:04 | Сообщение # 34

Цитата Sunshine ()
Если бы я посмотрела только 1 серию ЛН и ДГ я бы не продолжала смотреть))) Хотя нет, кому я вру, ЛН все таки продолжила из-за главного героя, он мне понравился, а вот ДГ я втянулась только с конца 3 серии)))) мне вообще не нравились главные герои)))

Протестую)) ДГ я смотрела из-за Саваша и Назлы. Бунтарка Назлы и брутальный Саваш на своем мотике сразу зацепили мой интерес. Ну а ЛН тоже приглянулся сразу. Там ггерой интересный, такой не преступный... и химия есть между ними.

В этом же сериале... Во-первых, ггерой меня не привлек по характеру. Какой-та он простой, комедийный.  Да и знакомство героев и вообще все очень банально развивалась и не было между ними искры.  Средний сериал.
Да, сужу я конечно только по 1 серии. Ибо ничто меня не заставило смотреть 2 серию. И еще я много жалоб слышала, мол, пару ггероев очень мало показывают. 142
Цитата Sunshine ()
Легкий сериал, масса приключений да и постепенно привыкаешь к актерам)) везде есть свои изюминки)))
Вот-вот. Я не очень люблю легкие тур сериалы. Я от них быстро устаю, если меня не будет держать страсть, искры, интриги и интересные характерные персонажи.  


Вообще нет ничего стоящего в последнее время.  69
Жду новинку Черная любовь или как-то так называется. Там шикарные актеры. Надеюсь проект будет крутым. Правда, его еще дождаться надо 144



 
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:12 | Сообщение # 35

Sunshine, 14 серия ЛН смотрела? Пипец они там под конец начали страдать, еще и ВСЕ 143



 
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:06 | Сообщение # 36

Lua, я уже отписалась по поводу серии, на прошлой странице... я еще и онлайн смотрела.... 48 лучше б не смотрела....




 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:23 | Сообщение # 37

Цитата Sunshine ()
но он поступил как друг, и не рассказал ничего..

То есть, что он не рассказал, что тоже влюблен в Дефне? Просто это было неподходящее время. И как раз-таки обрадовался он оооочень не по дружески, когда Омер сказал, что та ушла. 142
Цитата Sunshine ()
и вчерашней серией все обосрали

Нат, ну а че ты хотела?)) Во-первых, если у них все будет постоянно хорошо, то сериал будет неинтересным, согласись? Это будет уже предсказуемый и бессмысленный сериал. Мне лично стало бы скучно смотреть постоянное "хорошо". Нужно разбавлять драмой. Без нее сериал станет просто несерьезным.
Цитата Sunshine ()
серии стали перерастать в драму...

Ты, видимо, не видела настоящие турецкие драмы! 142 То, что показывают в ЛН это вообще ерунда полнейшая. И ясное дело, что через 1 серию они опять все станут в комедию играть. Не переживай)))



 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:40 | Сообщение # 38

Lua, ну как то да... 143 я хотела один сериал чтобы было приторно и сладко 142 но...... мужа ж я тоже подсадила на него... и вчера еще раз смотрела последнюю серию...... Ненавижу Нериман, с Кораем сильно переиграли в этой серии... прям тошно было смотреть на его депрессию... 
Цитата Lua ()
Ты, видимо, не видела настоящие турецкие драмы!
да видела, в том то и проблема... когда становится все слишком запутано и много соплей или метания, я тупо бросаю смотреть и просматриваю последнюю серию и все)))) не хочу чтобы и здесь так же было))) хочу ссоры, подколы, искры... но не соплиииии... она же могла рассказать.. он бы рассердился.. начал мстить.. но нет же..... она ревет.. он ревет.. синан ревет, еще и с собакой говорит 143 еще и Нериман в слезах(сцучка крашенная, бога из себя возомнила... ааагггррр как вспомню, убить хочется ее... ну я понимаю, что им нужно было ввести дочь в сериал, но не таким же способом)... Корай с ума сходит... корай вообще бесит

радут Исо и Ясемин... но их мало показали 48 еще и следующая серия в октябре...




 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:53 | Сообщение # 39

Цитата Sunshine ()
Ненавижу Нериман, с Кораем сильно переиграли в этой серии... прям тошно было смотреть на его депрессию...
 
Ой, не говори. Такие бредовые персонажи.

Цитата Sunshine ()
хочу ссоры, подколы, искры... но не соплиииии...

тебе надо смотреть ситкомы)) вот там точно не будет соплей))
Цитата Sunshine ()
радут Исо и Ясемин...

так ясемин же тоже ревела 143



 
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 16:01 | Сообщение # 40

Цитата Lua ()
так ясемин же тоже ревела
143 ну она типа ошибку осознала и дальше вся такая исправляющаяся... и ревела по сравнению со всеми недолго
а вообще сценаристам делать нечего.. так много слез в одной  серии... хорошо что бабушка и мама Нихан ругались дальше.. а не ревели... а то прям серия - западло)))




 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:06 | Сообщение # 41

Ох, нашла в вк краткий пересказ 14 серии ДГ, чуть не померла со смеху:

 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:17 | Сообщение # 42

Sunshine, ахаха

Цитата Sunshine ()
Если б я типо похоронила бы исчезнувшую подругу/сестру/дочь, то при ее появлении минимум инфаркт меня хватил.

Вот именно 143



 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 02:18 | Сообщение # 43

132 ну что..... три сериала в моем распоряжении были на этой неделе...... начну по порядку:

15 серия ДГ.
АлСел безумно мало... и в конце выпад Али: Возвращайся к Эмре... а сам ревнует ее до безумия, по взгляду видно же.. одно радует: фраг... надеюсь таки будет поцелуй и не выдуманный. или мечтательный.. а в реале.. с признаниями в любви
СавНаз....аааааааааааааааа... бесят..... Назлы.........вся такая взрослая... и такая дерзкая и понимающая, столкнулась с отцом и напрочь забыла про Селин... а потом бегала за отцом.. еще и обиделась потом на него... и ее: меня бросили за этот день 2 раза, когда Саваш типа не сразу ответил на звонок, а перезвонил через 5 минут.... ну детский сад, вторая четверть..... объяснил же пацан... Мелиса из-за него руки наложить на себя хотела ( ну все так думали), вот и остался на 5 минут.... сама небось бы еще с претензиями на Саваша пошла, не дай Бог сама бы в такой ситуации оказалась... и Саваш тоже..... блин, извиняюсь, он как модель может и красавец.. и даже в первых сериях зацепил меня... но щас.... у меня такое ощущение что он хуже всех играет... не верю я ему... ни в его любовь, ни в боль... сделали с его персонажа хлюпика... а он все на одной эмоции проигрывает...
Старички.................... Ептить.. я ждала конечно поцелуя, но не Гюнеш и Халюка... и типа ревностный взгляд Севиляй... ууу не нравится мне ни Халюк, ни Севиляй как персонажи.. им надо вместе так и остаться...... зато красивых подобрали актеров в молодости... и как то надоела уже злость Халюка.. все время нервный псих... в какой то момент это стало раздражать.... Инджи..... тоже отталкивает актриса.... кислое выражение лица...
Пока пишу, наступил понедельник, значит сегодня новая серия.. надеюсь, не подкачает)

15 серия ЗК.
На самом деле этот сериал меня особо не напрягает... мне нравятся здесь старички.. их семейные ценности... я прям кайфую, когда показывают сцены, полной гармонии и любви между родителями Бурака... опять серия разборок, у кого круче яйца))) но хоть концовка порадовала, даже пусть это были последние 5 минут серии, но они оставили приятное послевкусие... я понимаю, всю ситуацию, сложившуюся между главными героями.. он богат, она с бедной семьи.. но он борется за нее, за ее любовь.. а она в свою очередь верит в них.. это очень мило наблюдать, может быть поэтому я и продолжаю смотреть этот сериал, даже не смотря на то, что все предсказуемо))

15 серия ЛН.

Ждала я серию 2 недели... вернее первую неделю злилась на Нериман... потом попустило... серия понравилась, на удивление... В принципе, чего то такого я и ждала.. Суде, как актриса замечательная.. очень хорошо свою роль играет... поржала над сценой, когда Корай обрадовался, что приехала Судэ, а потом как узнал, что Нейджми бросил Неро, в слезы... ну смешно было... клево придумали... мне нравится, что в этом сериале, не смотря на драматику, все таки есть место юмору... порадовали Ясемин и Исо... но Пис Ясемин под конец серии все испортила.. ох как не просто терь будет снова вернуть ей доверие Исо.. ну я так думаю, почему то.... Дениз этот... какой то стремный... самоуверенный тип.. чтоже они с Омером не поделили... неужели девушку... и она ушла к Денизу.... поживем увидим.. нравится целеустремленность Дефне... неужели решилась рассказать то.... а еще, сценаристы молодцы - разбавили кадры со сниманием футболки))) в общем, моя душенька довольна))) буду смотреть дальше))) посмотрим как Дефне выкрутится))) и что Судэ будет делать... я вся в предвкушении)))




 
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 16:38 | Сообщение # 44

Цитата Sunshine ()
15 серия ДГ.

согласна полностью. даже добавить нечего.
Цитата Sunshine ()
15 серия ЛН.

еще не смотрела. но прочла и не докуреваю, что за судэ и дениз 143 новенькие, видимо.



 
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:38 | Сообщение # 45

15 серия ЛН.
О, Судэ, которая Милая обманщица! Любимица моя.
Ммм, значит Синан... Это будет интересно. НО! Что-то Синан очень уж влюбчивый чел. И еще быстро этот процесс у него происходит. Сначала Ясемин, потом быстренько переключился на Дефну, теперь походу будет потихоньку переключаться на Судэ... А вообще она похожа на сталкершу одержимую))
Цитата Sunshine ()
Дениз этот... какой то стремный... самоуверенный тип

Да страшный он. Похож на тупого бандюгана.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Поиск: