Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
Турецкие сериалы
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:01 | Сообщение # 1





 
Дата: Среда, 15.06.2016, 14:01 | Сообщение # 91

Цитата Lua ()
Берен миленькая. Но она не султанша внешне. У нее внешность симпатичный соседской девчонки. Ни больше.

Мне кажеться ее сюда взяли потому, что в Турции ее очень любят, да и хороша она как актриса, но сюда немного не идет. Помню, как она карону Хюрем одевала. 143 Совсем плохо на ней смотрелась.

Цитата Lua ()
Да, самый достойный. Не изменивший своим идеалом. Уважуха и респект. Жаль, теперь у Кесем верным человеком меньше.

Кстати в этом они с женой (дочью Софие) похожи были. Она тоже была бы правильной если бы Софие ее на гадости не подбивала, как говориться семью не выбирают.

Цитата Lua ()
Каждый раз пытаться кого-то посадить на трон, емае! Ну прошло твое время! Отвали уже. Ну нет же... Сама виновата в смерти сына.

Ее надо была убить сражу же после того, как она внука не престол посадить пыталась. Было бы меньше проблем. 142

Цитата Lua ()
Только не ту сторону он выбрал, не тех людей слушал. Сколько раз Кесем ему это твердила. Сколько раз пыталась до него достучаться.

Он на Кесем был обижен после того указа, а после сколько раз она подрывала его авторитет? Так что там и ее вина есть.

Цитата Lua ()
В смысле жестко?! Наоборот! Надо было этой Дильрубе (цука редкостная!) чуток наддавать, а потом убивать. А так-то все заслужили. За Зюльфикяра, Дженнет, Османа. Кесем молодца. Красиво всем приветы передала)))

Дильруба сволочь редкосная! Согласна, но жестко и красиво Кесем их, но меня удивляет как ей с рук сошло убийство королевской семьи? Ведь по тем меркам это надопустимо.



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 17:27 | Сообщение # 92

Цитата Катерина ()
Она тоже была бы правильной если бы Софие ее на гадости не подбивала
Да, они могли бы быть на одной стороне. Жаль, жаль. Не судьба. 
Цитата Катерина ()
Ее надо была убить сражу же после того, как она внука не престол посадить пыталась. Было бы меньше проблем
Меня просто убивало, как они свою жажду власти прикрывают "я делаю это ради процветании династии Осман". Пф. 
Цитата Катерина ()
Он на Кесем был обижен после того указа, а после сколько раз она подрывала его авторитет? Так что там и ее вина есть.
Вообще не согласна. Он просто тупой и ведомый, который с первого же момента своего правления предал своего брата и валиде. Не велики были их ошибки, чтобы так поступать. Но ему прямо повод нужен был. Ибо из-за его  комплексов, что мать не родная, легко было им управлять. Сам виноват в своем коротком правлении. Кесем старалась ради него. 
Цитата Катерина ()
но меня удивляет как ей с рук сошло убийство королевской семьи? Ведь по тем меркам это надопустимо.

Ну может это объяснят во втором сезоне. Может ей еще предъявят что-нить.



 
Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:15 | Сообщение # 93

35 серия ЧЛ.

Последние серии просто огонь. С момента, когда Эмир узнал про Асу, стало очень интересно.
Актеры отлично играют. Видно, что им нравится, что они выкладываются полностью. Неслихан так сыграла, что я заплакала. Если теперь Озана нет, значит с Эмиром ей уже не быть. Хотя наверняка найдутся причины. А Зейнеп... надеюсь чувство вины ее загрызет, хоть и трудно верится. С одной стороны, я рада, что ребенок не Эмира, с другой же, теперь-то никто не узнает, что она спала с ним. Ее предки, предки Озана. Репутация останется чистой. А хотелось бы, чтоб все узнали... Пусть страдает лживая гнида. 
То, что беременна Нихан... Я вообще удивилась. Когда успели-то. Пока не знаю нравится мне такой ход или нет.



 
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:05 | Сообщение # 94

Спасибо, хороший список. А еще турецкие сериалы на русском можно смотреть здесь!!!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Турецкие сериалы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: