Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
Кинопремьеры месяца
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1




<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:45 | Сообщение # 61

Стражи галактики посмотрела...ждала большего.
На большом экране зрелищно но скучно...енот рулит и всо(



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:00 | Сообщение # 62

RiTa, ну это и ожидаемо было)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:11 | Сообщение # 63

Сентябрь 2014

1. Виноваты звёзды /The Fault in Our Stars/
США (2014)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 4 сентября 2014
Актёры: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна
Режиссёр: Джош Бун

О фильме: Больная раком Хейзел, болезнь которой временно отступила, посещает группу поддержки. Во время одного из посещений она знакомится с Августом Уотерсом, в которого влюбляется с первого взгляда. Влюблённые отправляются в удивительное путешествие страсти и чувств, которое демонстрирует им, что смысл жизни можно найти на любом её этапе.




2. Люси /Lucy/
Франция (2014)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 11 сентября 2014
Актёры: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон, Ян Оливер Шрёдер, Лука Анджелетти
Режиссёр: Люк Бессон

О фильме: Бывшая вчера просто сексуальной блондинкой, сегодня она является самым опасным и смертоносным созданием на планете, обладающим сверхъестественным интеллектом и способностями. То, что недавно лучшим научным умам казалось фантастической теорией, сегодня она демонстрирует в реальности. И теперь она уже не добыча, а охотница...




3. Самый опасный человек /A Most Wanted Man/
Великобритания, США, Германия (2014)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 11 сентября 2014
Актёры: Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дефо, Робин Райт, Григорий Добрыгин, Хомаюн Эршади, Мехди Дехби, Нил Малик Абдулла, Нина Хосс, Даниэль Брюль
Режиссёр: Антон Корбейн

О фильме: Каждой войне предшествует страх. Каждому предательству предшествует доверие. Главе секретного подразделения разведки поручили найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, укрывающегося у симпатизирующей ему молодой девушки-адвоката. Как только к погоне присоединяются разведки других стран, поиски превращаются в большую шпионскую игру, каждый участник которой может оказаться акулой либо наживкой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств…




4. История дельфина 2 /Dolphin Tale 2/
США (2014)
Жанр: драма, семейный
Премьера в СНГ: 11 сентября 2014
Актёры: Морган Фриман, Эшли Джадд, Гарри Конник мл., Нэйтан Гэмбл, Крис Кристофферсон, Кози Цуельсдорфф, Джулия Винтер, Остин Стоуэлл, Карлос Гомес
Режиссёр: Чарльз Мартин Смит

О фильме: Спустя несколько лет после событий, происходящих в первом фильме, скончалась старая самка дельфина по кличке Панама, являвшаяся суррогатной матерью Уинтер. В результате Уинтер осталась одна, а содержание дельфинов по одному запрещается законами Министерства сельского хозяйства США. Чтобы не дать её увезти в другой аквариум, команда морского госпиталя срочно ищет ей компаньона…




5. Бегущий в лабиринте /The Maze Runner/
США (2014)
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Премьера в СНГ: 18 сентября 2014
Актёры: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли
Амл Амин, Джейкоб Латимор, Блейк Купер, Крис Шеффилд
Режиссёр: Уэс Болл

О фильме: Томас – подросток, который однажды просыпается в лифте и понимает, что ничего, кроме имени, не помнит. Он попадает в компанию 60 подростков, которые научились выживать в замкнутом пространстве и к которым каждый месяц прибывает новый мальчик. Ребята живут в этом лабиринте уже второй год, питаясь тем, что удаётся вырастить. Они не прекращают попыток найти выход из лабиринта, который окружает их место жительства. Однажды к ним прибывает девочка в состоянии комы…




6. Человек ноября /The November Man/
США (2014)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 18 сентября 2014
Актёры: Пирс Броснан, Люк Брейси, Ольга Куриленко, Элайза Тейлор, Катерина Скорсоне, Билл Смитрович, Уилл Пэттон, Амила Терзимехик, Лазар Ристовски
Режиссёр: Роджер Дональдсон

О фильме: Он – бывший агент ЦРУ, которого попросили вернуться на службу, чтобы выполнить одну очень личную миссию. В ходе её выполнения он понимает, что его враг – бывший ученик, а всё происходящее – это смертельно опасная игра, в которой участвуют высокопоставленные сотрудники ЦРУ и избранный, но ещё не вступивший в должность президент России.





7. Любовь от всех болезней /Supercondriaque/
Франция (2014)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 18 сентября 2014
Актёры: Дэни Бун, Алис Поль, Кад Мерад, Жан-Ив Бертело, Жюдит Эль Зейн, Марта Виллалонга, Валери Боннетон, Бруно Лоше, Жером Коммандёр, Джонатан Коэн
Режиссёр: Джони Бун


О фильме: История о Романе Фобере, чудаке и ипохондрике, который никогда не был женат. Вся его жизнь – это поиски у себя симптомов ужасных, на самом деле несуществующих заболеваний. Всеми своими находками он делится с единственным другом, доктором Димитрием Звенкой, который, решив избавить его от постоянной ипохондрии, ставшей уже невыносимой, пытается найти Роману женщину.


8. Великий уравнитель /Equalizer/
США (2014)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 25 сентября 2014
Актёры: Дензел Вашингтон, Мартон Чокаш, Хлоя Грейс Морец, Дэвид Харбор, Хейли Беннетт, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дэвид Мюнье, Алекс Видов
Режиссёр: Антуан Фукуа

О фильме: Герой фильма заступается за малознакомую девушку и становится вовлечённым в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шниками-"оборотнями". Эта война могла бы окончиться плачевно, если бы он не был отставным спецназовцем, только начавшим свою жизнь с чистого листа…




9. Открытые окна /Open Windows/
Испания, США (2014)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 25 сентября 2014
Актёры: Саша Грэй, Элайджа Вуд, Нил Мэскелл, Начо Вигалондо, Иван Гонсалес, Рэйчел Ариефф, Хайме Олиас, Майк МакКатчен, Брайан Элдер, Скотт Вейнберг
Режиссёр: Начо Вигалондо

О фильме: Ник является фанатом актрисы Джилл Годдард и редактором её неофициального сайта. Он выиграл в конкурсе, главным призом в котором является ужин со звездой сразу после презентации её нового фильма. Ник в онлайн-режиме смотрит трансляцию презентации, как вдруг ему звонит человек и заявляет, что ужин отменён. Молодой человек ещё не знает, что стал пешкой в игре, целью которой является убийство Джилл. Нику придётся проявить все свои знания и хитрость, чтобы спасти любимую актрису и выпутаться из всей этой истории.



10. Семейка монстров /The Boxtrolls/
США (2014)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 25 сентября 2014
Актёры: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Режиссёр: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки

О фильме: Семью не выбирают, но что делать, если твои родственники – это настоящие монстры, держащие в страхе всю округу? И как поступить, если тебе нравится прекрасная девушка из приличной семьи и ты хочешь познакомить её со своими родственниками?..



11. Магия лунного света /Magic in the Moonlight/
США (2014)
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера в СНГ: 25 сентября 2014
Актёры: Айлин Эткинс, Колин Фёрт, Марша Гей Харден, Хамиш Линклэйтер, Саймон МакБерни, Эмма Стоун, Джеки Уивер, Антония Кларк, Наташа Эндрюс
Режиссёр: Вуди Аллен

О фильме: Действие картины происходит во Франции в 20-ые годы прошлого столетия. На Лазурный Берег приезжает молодой англичанин, целью которого является разоблачение мошенников, действующих в городе. Однако жуликом оказывается очаровательная девушка, которая покоряет сердце сыщика, влюбившегося в неё до беспамятства…



12. Проклятие Аннабель /Annabelle/
США (2014)
Жанр: ужасы
Премьера в СНГ: 25 сентября 2014
Актёры: Аннабелль Уоллис, Элфри Вудард, Эрик Ладин, Тони Амендола, Мишель Романо, Гэбриел Бейтман, Брайан Хау, Шило Нельсон, Уорд Хортон, Пейдж Диаз
Режиссёр: Джон Р. Леонетти

О фильме: Джон Форм нашёл для своей любимой беременной супруги Мии, коллекционирующей винтажных кукол, очень редкую старинную куклу в подвенечном наряде. Однако радость Мии была недолгой. Однажды ночью на их дом напали члены сатанинского культа, пытающиеся жестоко расправиться с Формами. На помощь себе сатанисты вызывают сущность, которая является настолько злобной, что ничто из сотворённого ими раньше не может сравниться с проводником в ад, которым становится …кукла Аннабель.


Источник: http://www.bugaga.ru/cinema....QldgOh8



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:20 | Сообщение # 64

Лююююсссиииии... жду уже пару месяцев.. с тех пор как увидела трейлер)))) хотя интересные премьеры этого месяца.. спасибо за информацию) 70




 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:34 | Сообщение # 65

Очень хотеся посомтреть "Люси", вообще обожаю фильма Люка Бессона))


 
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:48 | Сообщение # 66

SunshineRider, а мне кажется Люси будет не интересная, так как похожих уже море. Хотя могу и ошибаться выйдет увидим)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:36 | Сообщение # 67

Интересные премьеры, все такие разные)
На Люси даже не знаю, мне тоже почему-о кажется, что такого уже много было и это очередное повторение уже снятого, так что посмотреть можно, если там спецэффекты хороши и то сомневаюсь.
Бегущий в лабиринте мне кажется более интересен, тут хоть какая-то интрига есть.
Еще я бы посмотрела Виноваты звезды, дома вечерком, запасшись платочками))) и Магия лунного света должна быть ничего.
Из трех криминалов выбрать сложно, мне кажется все уже тоже было где-то когда-то, так что надо будет смотреть по отзывам.
Дельфина можно посмотреть с малым, думаю это интереснее очередных монстров, да и спокойнее для ребенка.
А вот Открытые окна... кхм, интересный актерский состав, ладно еще Вуд, тот был не очень плох как Фродо, но вот Саша Грей, я припоминаю за ней только один талант)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:18 | Сообщение # 68

Ходила на фильм Посвященный. Мне понравилось, друзьям не хватило экшена.
Хочу посмотреть Люси и Бегущий в лабиринте. Очень надеюсь сходить на эти фильмы в кино. А вот фильм Виноваты звезды посмотрю дома.
Но больше всего в сентябре я жду другой фильм - Таймлесс 2: Сапфировая книга. Очень понравился первый фильм. Прочитала все книги.
 
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:54 | Сообщение # 69

Цитата Eloisa ()
но вот Саша Грей, я припоминаю за ней только один талант)))

да да ...я вот как то тоже...ток его и помню 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:40 | Сообщение # 70

Сходила в кино. Люси и Бегущий в лабиринте. Очень понравилось. 55
Дилан О’Брайэн очаровашка!!!!
Надеюсь снимут продолжение фильма Бегущий в лабиринте.
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:47 | Сообщение # 71

anna_f, оо хочу бегущего да все никак , жду пока появится в доступе



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:09 | Сообщение # 72

такой фильм стоит ждать. выйдя из кинотеатра, сразу начала искать инфу о книге и возможном продолжении.
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:24 | Сообщение # 73

Посмотрела "Люси",очень понравилось))
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:27 | Сообщение # 74

Ходили на "Бегущий в лабиринте"
Мне очень понравился фильм: динамичный, яркий, актерская игра хороша. Хотя я была весьма удивлена, увидев в картине Дилана О'Браяна, одного из героев первого плана сериала "Волчонок". За сериалом давно не слежу, так как разочаровал, но могу сравнить уровень игры. Должна отметить, что Дилан вырос как актер. Совершенно не сравнивала его с "придурковатым другом главного героя из Волчонка".
История фильма необычна, хоть и проводятся некоторые параллели с такими фильмами как "Голодные игры", "Дивергент" или "Посвященный", но это в целом общие принципы для подобного жанра.
Кино увлекло, осталось огромное количество вопросов. Не в том плане, что ответы были не даны по окончанию фильма, просто история еще не закончена (оказывается, эта серия книг - трилогия. И она (слава звездам!) переведена полностью. Безумно захотелось прочитать их все. В планы на ближайшие недели!), очень качественное завершение первой части. Хочется знать, что же дальше? Как будут развиваться события в следующих частях? К чему это приведет? И что в действительности Порок хочет от детей?
Права на вторую книгу уже выкуплены, так что ждем "Бегущих сквозь пламя" (вольная трактовка).
Кстати, книги, я уверена, должны быть более интересны, как всегда. Так как описанию самого быта этих детей уделяется больше времени, а также мысли и переживания, конечно. Ну и плюс, надо же сравнить сколько режиссеры и сценаристы повырезали из оригинала.
Помню, на "Перси Джексона и похитителя молний" я тоже ходила до прочтения, фильм не то, чтобы понравился, но был вполне ничего. Показался даже весьма качественным, но прочитав книгу, поняла, что "мда, намудрили граждане-товарищи".

Зы: Начала читать первую книгу, различия есть, но не страшные. Читаю дальше)



 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:25 | Сообщение # 75

СМОТРЕЛА ГДЕ-ТО ПОЛОВИНУ ТОЧНО. ДЖАРМУШ ВЕЛИКОЛЕПЕН КАК ВСЕГДА. ВПРОЧЕМ ОЧЕРЕДНОЕ АРТХАУСНОЕ ТВОРЕНИЕ ЯВНО ПРИВЛЕКЛО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ ИЗ-ЗА КРАСАВЧИКА ТОМА НУ И ТИЛЬДЫ ТОЖЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ. ФИЛЬМ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ, ЛЕГКИЙ, ОСТРОУМНЫЙ. ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА. ТАМ ЕЩЕ И АНТОШКА НАШ ЕЛЬЧИН, ДЛЯ ТЕХ ,КТО НЕ В КУРСЕ, ОН В СТАР ТРЕКЕ ИГРАЛ И НОЧИ СТРАХА ВМЕСТЕ С СУПЕР ХОТ КОЛИНОМ ФАРРЕЛОМ. ЭТОТ ФИЛЬМ ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТАК КАК ОН ПРОСТО ХОРОШ, ТАМ ХОТЬ И ПРО ВАМПИРЧИКОВ, НО СТЕБНО, ОПЯТЬ-ТАКИ КОЛИН И ПАМ ПАМ ДЭВИД ТЕННАНТ, ЛЮБИМЧИК АНГЛИЦКИЙ, ИЗВЕСТНЫЙ КАК ДЕСЯТЫЙ ДОКТОР 70
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
Поиск: