Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
Кинопремьеры месяца
Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:56 | Сообщение # 16

Sunshine, На счет людей икс согласна уже надоели)
13 район ппц , ремейк ну на хера портит впечатление от 1го фильма, все равно уже не то, я понимаю Пол Уокер, может они на этом решили сыграть , но ппц , даже смотреть не хочется)
мульты ну оно понятно в любом случае смотреть)
Я бы посмотрела комедии Другая женщина, и Вулкан страстей)
ну и еще 22 минуты, конечноо же)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:12 | Сообщение # 17

Mariyelo4ka, кстати да,  я вот подумала, что скорее всего хотят, чтобы за счет Пола Уокера фильм кассовый сбор набрал... мульты - это даа))) они всегда классные)




 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:23 | Сообщение # 18

Sunshine, Да полюбому , потому что все тоже самое, актер второй в том фильме больше нравился а тут уродец какой то, им денег наверное девать некуда вот они и штопают одно и тоже в разных версиях



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 14.05.2014, 00:37 | Сообщение # 19

Цитата
...хотя для меня всегда так если прочитаешь книгу то по сравнению с ней фильм всегда проигрывает...
 Согласна. У меня так было со всеми фильмами, книги которых я прочитала (Сумерки, Академия вампиров, Гарри Поттер...). Поэтому решила потерпеть, посмотреть фильм, а уже потом насладиться книгой. Зато так не испортится впечатление от фильма.
Очень хочу посмотреть Блондинка в эфире, Люди икс, Малефисента и Соседи на тропе войны. Надеюсь, они интересные, так как актеры опытные и харизматичные))
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:17 | Сообщение # 20

Очень хочу посмотреть Малефисента и Люди Икс: Дни минувшего будущего))


 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:44 | Сообщение # 21

А я очень хочу 22 минуты посмотреть и Малефисента!

Сегодня как раз на 13-ом районе была))))) Мне понравился, конечно, скорее всего из-за Пола Уокера и все же классный фильм. 

На счет Дивергента... Я сначала посмотрела, а потом решила прочитать (ну не могу я сидеть в неизвестности два года) и мне понравилось! Когда фильм может сподвигнуть на прочтение книги - значит хорошо сняли, ну это мое мнение)))
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 11:48 | Сообщение # 22

Ходила на Годзиллу - муть. А ведь так и знала, что фильм окажется бредом, нет же, заставили.  1



 
Дата: Среда, 28.05.2014, 16:25 | Сообщение # 23

Что-то в последнее время так мало хороших фильмов выходит на экран(((


 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 22:06 | Сообщение # 24

Сходила я на иксов новых. И вы знаете меня не покидала мысль куда делись старые добрые фильмы по 90 минут) Все прекрасно, кроме того что он идет два часа! опять растягивают, да и от 3d он не выиграл, можно было без него прекрасно обойтись.
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:48 | Сообщение # 25

Я тоже ходила на Люди Х! Девочки, это нечто! лично мне безумно понравилось, половину фильма пускала слюни на Хью, а остальную половину сидела с открытым ртом от сюжета. Закрутили , так закрутили) Мне такие жанры по нраву, поэтому с удовольтвием посмотрела и не жалею ниденег ни потраченого времени) Советую к просмотру! 70



 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:30 | Сообщение # 26

Кинопремьеры июня

1. Грань будущего /Edge of Tomorrow/
США, Австралия (2014)
Жанр: фантастика, боевик
Премьера в СНГ: 5 июня 2014 
Актёры: Том Круз, Эмили Блант, Брендан Глисон, Билл Пэкстон, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич, Шарлотта Райли
Режиссёр: Даг Лайман

О фильме: Недалёкое будущее. Инопланетная раса мимиков безжалостно нападает на Землю, стирает в пыль крупные города, уничтожая миллионы людей. Армии планеты объединяются, чтобы дать последний бой полчищам инопланетян – второго шанса уже не будет.

В самую гущу боевых действий отправлен подполковник Билл Кейдж, неподготовленный, ни разу не бывавший на поле битвы, плохо снаряжённый и фактически обречённый на смерть. Буквально через несколько минут он погибает, но захватывает с собой жизнь инопланетного врага. Происходит невозможное: подполковник просыпается живым в самом начале того же дня и вновь отправляется на поле битвы, сражается и погибает …вновь и вновь. В результате прямого физического контакта с пришельцем замкнулась временная петля, поэтому Билл Кейдж снова и снова идёт в тот же бой. Но каждый раз возвращаясь, подполковник становится всё более жестоким, умным и опытным в бою с мимиками. Он бок о бок сражается со спецназовцем Ритой Вратаски, которая уничтожила самое большое количество мимиков из всех бойцов на планете. С каждым новым сражением они приближаются к разгадке того, как можно истребить инопланетных захватчиков и освободить от них Землю.



 

2. Повар на колёсах /Chef/
США (2014)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 5 июня 2014 
Актёры: Джон Фавро, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл., Эмджей Энтони, Эми Седарис
Режиссёр: Джон Фавро

О фильме: Шеф-повар Карл Каспер потерял работу в одном из известных ресторанов Лос-Анджелеса. Он загорается идеей организовать сеть закусочных на колёсах, параллельно пытаясь вернуть утраченное кулинарное вдохновение и наладить взаимоотношения со своей семьёй.




3. Как приручить дракона 2 /How to Train Your Dragon 2/
США (2014)
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Премьера в СНГ: 12 июня 2014 
Актёры: Кит Харингтон, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Джона Хилл, Кристен Уиг, Кристофер Минц-Плассе, Джей Барушель, ТиДжей Миллер, Америка Феррера, Джимон Хонсу
Режиссёр: Дин ДеБлуа

О фильме: С тех пор, как викинги и драконы достигли примирения, прошло 5 лет. Сморкалка, Астрид и другие ребята соревнуются между собой в драконьих гонках, в то время как Беззубик и Иккинг путешествуют по небу и составляют карту неизведанных мест острова. Во время одного из путешествий они обнаружили тайную ледяную пещеру, в которой живут сотни ранее невиданных диких драконов и таинственный драконий всадник. Друзья оказываются в эпицентре

 


4. Кайт /Kite/
США, Мексика (2014)
Жанр: боевик
Премьера в СНГ: 12 июня 2014
Актёры: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, Карл Бьюкс, Деон Лотз, Рассел Савадье, Лайонел Ньютон, Девилль Ванник, Зейн Мис, Теренс Бриджетт
Режиссёр: Ральф Зиман

О фильме: Кайт, дочь полицейского, которого убила мафия, обещает найти и отомстить виновным в его смерти. В этом опасном деле ей помогает напарник отца, Карл. Под его руководством полная решимости девушка превращается в хладнокровного и бескомпромиссного убийцу, у жертв которой нет ни одного шанса на выживание. Она уничтожает их с лёгкостью и жестокостью. Однако с появлением бесстрашного и ловкого молодого человека её жизнь меняется, и Кайт начинает понимать, что и убийца может испытывать чувства…




5. Форт Росс: В поисках приключений
Россия (2014)
Жанр: приключения
Премьера в СНГ: 12 июня 2014 
Актёры: Алексей Кирсанов, Анна Старшенбаум, Максим Матвеев, Максим Виноградов, Артем Ткаченко, Илья Соболев, Александр Петров, Лайа Коста
Режиссёр: Юрий Мороз

О фильме: В российской истории стало на одну из нераскрытых интриг меньше! Как получилось, что в XIX-ом веке Россия потеряла свои земли в Северной Америке? Ведь она владела огромной территорией от Северной Калифорнии до Аляски! Чтобы найти ответ, журналисты Дмитрий, Фима и Марго отправляются в путешествие во времени и попадают то в царские палаты, то в индейские вигвамы.




6. Виноваты звёзды /The Fault in Our Stars/
США (2014)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 19 июня 2014 
Актёры: Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лора Дерн, Лотте Вербеек, Сэм Трэммелл, Эмили Пичи, Майк Бирбиглия, Эмбер Майерс
Режиссёр: Джош Бун

О фильме: Больная раком Хэйзел ходит в группу поддержки. Болезнь у девушки временно отступила, но она не чувствует радости. В группе поддержки Хэйзел знакомится с Августом Уотерсом, в которого почти сразу же влюбляется. Молодые люди отправляются в путешествие, полное чувств и эмоций и доказывающее им, что смысл жизни можно найти на каждом её отрезке.




7. Смешанные /Blended/
США (2014)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 19 июня 2014 
Актёры: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови, Эмма Фурманн, Белла Торн, Аливия Элин Линд, Джоэл МакХэйл, Абдулаи Нгом
Режиссёр: Фрэнк Корачи

О фильме: Неудачное свидание вслепую – лишь начало череды приключений мужчины и женщины, которые позже оказываются застрявшими на одном из семейных курортов…



8. Пластик /Plastic/
Великобритания (2014)
Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
Премьера в СНГ: 19 июня 2014 
Актёры: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян Де Соуза, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Мем Ферда, Майкл Биспинг
Режиссёр: Джулиан Джилби

О фильме: События картины основаны на реальной истории. Банда приятелей проникает в одну из крупнейших в мире компаний, работающих с кредитными картами. Они совершают одно из самых дерзких ограблений в истории Великобритании.




9. Оборотень /Wer/
США (2013)
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Премьера в СНГ: 19 июня 2014 г.
Актёры: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Камелиа Максим, Коллин Джей Блэр
Режиссёр: Уильям Брет Белл

О фильме: Адвокат постепенно подозревает, что её подзащитный, которого обвиняют в убийстве семьи, является ещё более опасным, чем кажется. Прямо в полицейской камере он превращается в оборотня…




10. Трансформеры: Эпоха истребления /Transformers: Age of Extinction/
США, Китай (2014)
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Премьера в СНГ: 26 июня 2014 
Актёры: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Кен Ватанабе, ТиДжей Миллер, Стэнли Туччи, Томас Леннон, Джон Гудман, Келси Грэммер, София Майлс, Титус Уэлливер
Режиссёр: Майкл Бэй

О фильме: Десептиконы и автоботы улетели с планеты Земля, оставив человечество собирать её по кусочкам. Гениальные учёные и могущественные бизнесмены объединились, чтобы попытаться извлечь уроки из ошибок прошлого и усовершенствовать технологии до того уровня, который позволит им выйти за пределы контролируемого ранее. В это же время древние мощные трансформеры берут Землю под прицел…



11. Враг
 /Enemy/
Канада, Испания (2013)
Жанр: триллер, детектив
Премьера в СНГ: 26 июня 2014 
Актёры: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гадон, Изабелла Росселлини, Джошуа Пиис, Тим Пост, Кедар Браун, Дэррил Динн, Миша Хайстэд, Меган Манн
Режиссёр: Дени Вильнёв

О фильме: Во время просмотра видеокассеты, которую он взял в прокате, парень замечает в одном из эпизодов актёра, похожего на него один в один, но немного моложе. Возникшее вначале желание найти своего двойника позже становится настоящей навязчивой идеей. Длительные тщетные поиски сменяются цепью мистических событий, которые постепенно погружают молодого мужчину в пучину наваждения…





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:44 | Сообщение # 27

Господи,  я сходила сегодня на Люди Х.. до сих пор злая на операторов.. ну КАК можно было раздеть Хью и не показать зрителю эту красоту....даже задницу его показали.. аааааа... я до сих пор под впечатлением... правда мне весь фильм хотелось зачесать хью... а еще мне понравились в молодости главные герои... в общем фильм бомба..




 
Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:46 | Сообщение # 28

Mariyelo4ka, спасибо тебе за новую подборку... в кинотеатре видела трейлер трансформеров, и живи , умри и снов... последний очень заинтерисовал... но блин терпеть не могу тома круза.. если переборю свою ненависть к этому актеру, то схожу на фильм))) а еще наверное посмотрела бы на сендлера с берримор.. у них уже был совместный опыт съемок.. мне очень понравилось




 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:28 | Сообщение # 29

Цитата Sunshine ()
в кинотеатре видела трейлер трансформеров, и живи , умри и снов... последний очень заинтерисовал... но блин терпеть не могу тома круза..

Я к нему ровно отношусь, раньше тоже не оч любила, но после фильма "Рыцарь дня" нормально, а трейлер заинтересовал, так что пойду) И еще на мульт про дракона, первый очень понравился. =)

Посмотрела еще Мелифесенту, сказка сказкой, приятная, но не более. )



 
Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:10 | Сообщение # 30

Sally, Юльчик, а детям можно посмотреть? Не страшный




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Кинопремьеры месяца
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: