Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кей Хупер (обсуждаем творчество автора)
Кей Хупер
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1

Кей Хупер


Биография



Библиография




Песня вдохновения автора серии Бишоп.






<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:56 | Сообщение # 2

Кто читал напишите как книги?
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3

Наталия, Ну на вкус и цвет , как говорится , но мне очень понравились. Но сразу предупреждаю серия Ноя Бишопа не для слабонервных. Все таки это остросюжетные романы. Но мне нравится необычный сюжет , и сами герои . Интересно описывается их восприятие ситуации. В общем думаю , что хотя бы раз но прочесть стоит. Если вы ожидаете розовых рюшек и тд. тут такого нет.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:21 | Сообщение # 4

Спасибо за совет. Вот как раз такое и хотела почитать.
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:24 | Сообщение # 5

Когда прочитаю обязательно поделюсь своими впечатлениями.
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:28 | Сообщение # 6

Прочитала все переведенные книги! Серия точно не для слабонервных, но чем дальше по серии тем запутаннее и любовная линия уже почти никакая.
 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:38 | Сообщение # 7

честно скажу, до конца не дочитала, хотя очень интересно было, первые три книги - вообще взахлеб, а потом как-то все медленней и медленней... может именно слабая любовная линия, может еще что, а может просто не мое или не то время и место, но думаю к этой серии еще как-нибудь вернусь и дочитаю, когда будет настроение именно на детективы.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:23 | Сообщение # 8

Алоказия
Цитата Алоказия ()
любовная линия уже почти никакая.
Ну тут да, но все равно, мое мнение что это не испортило , не везде же должны быть зажигательные страсти с розовыми соплями и тд)))) лично я вот не разу не разочаровалась, и даже очень жалею , что никто не переводит последние книги из серии Ноя)

Цитата Eloisa ()
но думаю к этой серии еще как-нибудь вернусь и дочитаю, когда будет настроение именно на детективы.
И я надеюсь!!!



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:19 | Сообщение # 9

Интересненько! Можно почитать для разгона.
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:20 | Сообщение # 10

dyshka, Ждем отзывов и впечатлений!))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:01 | Сообщение # 11

привет... 28 я читала... серия называется Спецотдел Ноя Бишопа.... 16 классная серия... несколько раз ее перечитывала.... 9


 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:23 | Сообщение # 12

irinadiabollik, ага жалко только что никто не переводит оставшиеся 2-3 книги серии 84



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 02:34 | Сообщение # 13

Любимый автор! Читала много , почти все ,что смогла найти в бумаге и на просторах нета. Люблю ее паранормал, детектив и любовную линию, все нравится, всего в меру . Самые любимые - серия "Отдел Бишопа",  а из романов, больше всего "Аманду".


 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:22 | Сообщение # 14

Мне тоже"Отдел Бишопа"понравился,но читаю с перерывами сразу все тяжеловато,поэтому в перерывах читаю что-нибудь полегче.Мне еще серия "Агенты ФБР" Коултер нравится
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кей Хупер (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: