Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Лик Анастасия Владимировна (обсуждаем творчество автора)
Лик Анастасия Владимировна
Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:01 | Сообщение # 1

Автора с самиздата, поэтом ничего конкретного по биографии сказать нельзя. Перейду сразу к библиографии.
Жанры, в которых пишет автор: Фэнтези, ЛФР, Детективная фантастика, Городское фэнтези



Страничка автора на СИ тут
Также прочитать произведения можно тут



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:09 | Сообщение # 2

Только закончила читать этого автора, вот решила поделиться с вами. Привлекли высокие оценки, как на СИ, так и на литмире.
Начала с серии "Эли", она мне очень понравилась, интригующая, такая жестокая в чем-то судьба попаданки и в то же время интересная любовная линия.
Пошла дальше и взялась за "Вне времени" и тут споткнулась, потому как каждый раз хотелось кричать на действия ГГ "Не верю!", написано как-то совсем оторвано от реальности, попала она в другой мир, везде так и пишется, что она прям супер крута и спецагент и все такое, а на деле ведет себя как избалованная девочка, только и слышно от нее, что она ничего не знает, но при этом все ситуации решает, замечает то, что не заметили другие, все ею восхищаются.
Но даже разочаровавшись я продолжила чтение, думаю, раз понравилось первое, значит, может еще чего есть. И вот Искупление проклятьем и Любить нельзя отвергнуть я не дочитала даже до конца, может там и пишут многие, что конец интересные и все такое, но я не дотянула.
А потом Во власти притяжения и я снова читала взахлеб даже ночью, детективная и любовная линии прописаны, сюжет так закручен.
И вот в итоге у меня какое-то двоякое мнение об этом авторе, которым с вами и делюсь)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:21 | Сообщение # 3

Прочитала половину первой книги серии Вне времени. Герои сильные характером и духом. Мало соплей.
 
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:59 | Сообщение # 4

Читала книги автора , серии как то не заинтересовали , дилогия не плохо пошла , из отдельных романов , которые вне серии , парочка была интересна , правда за давностью и не вспомню названия ). В общем почитать можно .


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Лик Анастасия Владимировна (обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: