Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Мракобесия, Kat  
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Данетки (игра начата 07.08.2014)
Данетки
Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1



Данетки — разновидность игры в загадки.

Правила: при угадывании можно задавать вопросы, но ответом на них могут быть только слова «да» и «нет» (а также «не имеет значения», «не корректно»). Ведущий описывает странную «ситуацию», а угадывающие должны, задавая уточняющие вопросы, выяснить подоплёку ситуации.




Угадавший задает следующую данетку!
Условия задания данетки: должны быть полностью логичны, то есть вся история должна быть связана между собой, то есть если в ней что-то случилось, то должно быть взаимосвязано с кем случилось, почему, кто был виновным и т.п. Чтобы разгадать можно полностью, основываясь только на логике! Если в вашей данетке есть что-то, что можно угадать только перебором, например, у вас виновата певица, и вы считаете, что в ответе это должно быть указано, но при этом ее род деятельности никак нельзя логично связан с ситуацией, значит ваша данетка неправильная.
Если угадавший не хочет проводить игру, он может об этом написать и ее проведу я.


Награды: участники получают награду и +
Отгадавший получает награду и +100 к репутации.







Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:28 | Сообщение # 946

Vilna, отгадала, ты отгадала суть, а я запуталась с я и он, по сути не важно чьи шпоры, важно что они упали и за это выгнали того, который пошел в армию) у тебя так и написано.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:48 | Сообщение # 947

79 Eloisa, ладно уговорила. Выгнали так выгнали 71



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Данетки (игра начата 07.08.2014)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: