Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Мракобесия, Kat  
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Данетки (игра начата 07.08.2014)
Данетки
Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:43 | Сообщение # 1



Данетки — разновидность игры в загадки.

Правила: при угадывании можно задавать вопросы, но ответом на них могут быть только слова «да» и «нет» (а также «не имеет значения», «не корректно»). Ведущий описывает странную «ситуацию», а угадывающие должны, задавая уточняющие вопросы, выяснить подоплёку ситуации.




Угадавший задает следующую данетку!
Условия задания данетки: должны быть полностью логичны, то есть вся история должна быть связана между собой, то есть если в ней что-то случилось, то должно быть взаимосвязано с кем случилось, почему, кто был виновным и т.п. Чтобы разгадать можно полностью, основываясь только на логике! Если в вашей данетке есть что-то, что можно угадать только перебором, например, у вас виновата певица, и вы считаете, что в ответе это должно быть указано, но при этом ее род деятельности никак нельзя логично связан с ситуацией, значит ваша данетка неправильная.
Если угадавший не хочет проводить игру, он может об этом написать и ее проведу я.


Награды: участники получают награду и +
Отгадавший получает награду и +100 к репутации.







Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:29 | Сообщение # 151

Цитата Mariyelo4ka ()
она много и долго для это ездиет

зависит от того, какой пробег, чем больше, тем больше приходится ездить



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:30 | Сообщение # 152

арррр, она где-то нарушает? в определенном месте? может на рельсах ездит? она быстро едит и нажимает на кнопочки??



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:31 | Сообщение # 153

Цитата kissilay ()
арррр, она где-то нарушает? в определенном месте? может на рельсах ездит? она быстро едит и нажимает на кнопочки??

место не важно, но раз уж мы заговорили об этом, что там, где есть другие машины, то есть езди она так на пустыре или еще где-то, нарушением бы это не было, а вот по дороге - нарушает.
остальное - нет



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:32 | Сообщение # 154

Eloisa, ну так получается что она долго ездиет в зависимости от пробега, тем самым отматывая пробег назад, не знаю от соединяя какой нибудь провод, и нарушает этим правила



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:35 | Сообщение # 155

вообщем наверно она нажимает на какие-то кнопки, сбрасывает пробег и все это делает во время движения авто, рискуя, что ее останновят гаищники и влепят штраф, т.е. если бы она стояла и сбрасывала пробег ее бы не оштрафовали? так??



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:35 | Сообщение # 156

Цитата Mariyelo4ka ()
Eloisa, ну так получается что она долго ездиет в зависимости от пробега, тем самым отматывая пробег назад, не знаю от соединяя какой нибудь провод, и нарушает этим правила

нет, дело не в проводе, а в том как она ездит
Цитата kissilay ()
вообщем наверно она нажимает на какие-то кнопки, сбрасывает пробег и все это делает во время движения авто, рискуя, что ее останновят гаищники и влепят штраф, т.е. если бы она стояла и сбрасывала пробег ее бы не оштрафовали? так??

нет(



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:36 | Сообщение # 157

Eloisa, Задом?



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:39 | Сообщение # 158

с включенными поворотниками? с выключенными фарами?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:39 | Сообщение # 159

Цитата Mariyelo4ka ()
Задом?

дааааа!!!!!!! 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:40 | Сообщение # 160

может она вообще не ехала) может можно как-то поэнерции с горы там скатиться или еще как)? ахаааааааааааааааа



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:41 | Сообщение # 161

ооооооо, наконец-то!! 79 79 79

МАри, мега-мозг!)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:41 | Сообщение # 162

Eloisa, это жжжееееестьььь....... 79 ..... и взрыв мозга и как всегда отгадка то не такая уж и сложная но ппц просто....



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:41 | Сообщение # 163

а теперь вся ситуация:

Она после определенного пробега начала водить машину задом-наперед, что позволило ее отмотать километры и продать как машину без пробега, то есть как новую, значит дороже.

Что касается книги, то подобная ситуация была с Никс в серии БСПН, помните она там когда Макрива везла сдавать на остров ехала задом-наперед, а потом он нашел ее объявление о продаже новой машины без пробега в газете))) вот оттуда я ее и взяла)

спасибо всем за участие! 70 надеюсь, вам понравилось и это был не последний наш раз!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:44 | Сообщение # 164

Eloisa, Блиииннн я же ее читалаааа......но паять дырявая..... спасибо тебе за игру  79 , будем еще конечно играть 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:50 | Сообщение # 165

А я все пропустила(( Но отследила ходы - все так круто!!! Мне понравилось)))


 
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Данетки (игра начата 07.08.2014)
Поиск: