Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Мечтать не вредно!.. (Поделитесь с нами=))
Мечтать не вредно!..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:26 | Сообщение # 1



Каждый из нас загадывает желание, задувая свечи на именинном торте или выпивая бокал шампанского под бой курантов в Новогоднюю ночь...
Всем нам свойственно мечтать и желать чего-то.

Так какова же она - ваша заветная мечта? Самое большое желание? О чем вы мечтаете больше всего?
Сбылась ли она? Или вы к ней еще идете? И как?



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:10 | Сообщение # 31

Вау! какие мечты!!!
наверное я мечтательница, потому что у меня их... 50 ну оччччень много 79
МИР, ЗДОРОВЬЕ , ЛЮБОВЬ !
 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:48 | Сообщение # 32

мечтаю выучить в совершенстве  иностранный язык, но это скорее всего мечта которую не сложно осуществить
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 05:33 | Сообщение # 33

Мечты - они ведь разные: есть одна -хрустальная, которая если сбудется - то это самое настоящее чудо!
Есть другие, о которых не только мечтаешь, но и что то даже делаешь для их достижения (путешествия, квартиры, машины, силиконовые си.....ки)))))
А есть крохотные МЕЧТЫ-СЕЙЧАС, это когда ты мечтаешь о малиновом сорбете (морошженом) в жарки день, или в мороз о теплых варежках, которые забыла дома, когда мечтаешь скинуть шпильки после долгово шопинга.......
Моя крохотная мечта сечас - прочитать Темнейшее поражение, которое я так долго жду.....
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:24 | Сообщение # 34

есть у меня большая мечтушка 143 ,  хочу поехать в Африку на фото - саффари. Вот заработаю лишний миллион и махну к жирафам.
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:19 | Сообщение # 35

Я тоже мечтаю попутешествовать, только еще не определилась куда. Хочется побывать в Италии, во Франции, В Турции, Египте. Но пока, что ограничиваюсь поездками по России.


Сообщение отредактировал pripevochka - Суббота, 28.03.2015, 18:44
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:35 | Сообщение # 36

Оооо, я мечтаю о том, что когда-нибудь смогу сказать: Я тоже сделала обалденно вкусное, ни капельки не пригоревшее Тирамису), хаааа, я стремлюсь к этому) 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:52 | Сообщение # 37

А  я мечтаю стать вожатой в одном суперском лагере) Туда сложно попасть, но я верю, что невозможное возможно)) 115
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:39 | Сообщение # 38

Кота хочу мейн-кун черного, но пока что никак
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:51 | Сообщение # 39

Мечты-мечты! Мечтаю, чтобы не было войны,как минимум и долгой здоровой жизни максимум! А в прмежутке поменять машину на лексус белый, достроить дом, съездить в отпуск в грецию этим летом и так по мелочам
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:10 | Сообщение # 40

Эх,мечты... Мечтаю чтоб все были живы-доровы и мирного неба над головой!а еще оставить своего мужа на едине с нашим ребенком на сутки и махнуть к подругам))
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:16 | Сообщение # 41

Главная мечта - здоровье моих детей! Мечта с детства - путешествия, как можно больше и чаще, побывать в разных странах, причем не только, что бы на пляжу валяться, а общаться с людьми, окунуться в их культуру и быт, посетить разные достопримечательности (люблю руины и развалины, слабость прям). В ближайшем будущем очень хочу побывать в Мексике, ну ОЧЕНЬ! Надеюсь моя мечта осуществиться!!!
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:04 | Сообщение # 42

Давно мечтаю сделать себе татуировку, но пока не могу решиться, всё время что-то останавливает. Надеюсь собраться с духом и в этом году сделать это.
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:00 | Сообщение # 43

Я хочу быть очень счастливой. жаль, что не получится((( Но я верю она осуществится обязательно
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:15 | Сообщение # 44

А моя мечта открыть интернет  магазин бижутерии. Вот такая не интересная и приземленная мечта. И очень хочется чтобы сбылась.
159
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:55 | Сообщение # 45

А моя мечта в этом году осуществилась, я съездила в ПАРИЖ!!! Только вот сам город особо не впечатлил((
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Мечтать не вредно!.. (Поделитесь с нами=))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: