Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Мечтать не вредно!.. (Поделитесь с нами=))
Мечтать не вредно!..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:26 | Сообщение # 1



Каждый из нас загадывает желание, задувая свечи на именинном торте или выпивая бокал шампанского под бой курантов в Новогоднюю ночь...
Всем нам свойственно мечтать и желать чего-то.

Так какова же она - ваша заветная мечта? Самое большое желание? О чем вы мечтаете больше всего?
Сбылась ли она? Или вы к ней еще идете? И как?



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:01 | Сообщение # 46

Мечты теперь о собственной квартире , о том, что можешь там сделать классный ремонт и с любовью в нее возвращаться после работы...мммм....мечты
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 00:32 | Сообщение # 47

А моей мечтой уже который год это море....
А точнее побывать на море в Египте и увидеть пирамиды!
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:38 | Сообщение # 48

Мечта стать фотографом и путешествовать по всему миру 80 конечно самая желанная мечта, чтобы любимые люди как можно дольше были рядом 65


 
Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:34 | Сообщение # 49

Мечтаю о благополучии   моих детей  !
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:41 | Сообщение # 50

Часть мечт уже сбылась, и я ими наслаждаюсь. И вот не так давно появилась одна, к которой пока еще не придумала идти или оставить в разделе "мечты". Хочу жить на берегу океана. Причем не где-то в городе. А вот реально как прямо показывают в этих голливудских фильмах))) когда дом стоит на берегу и герой (героиня) выходят вечером прогуляться к океану.


 
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:39 | Сообщение # 51

А я мечтаю отправиться в кругосветное путешествие чтоб получить море новых впечатлений, посмотреть новые страны.. Но увы пока не судьба..
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:07 | Сообщение # 52

Я мечтала отметить свой день рождение на море, но из-за моей профессии это было очень тяжело. И моя мечта сделать, я уже как 5 лет живу на Черноморском побережье.
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 13:50 | Сообщение # 53

Словила себя на мысли что нет мечты...
Мечта - это что-то несбыточное и всегда должна оставаться вне пределов достижения... Все остальное это просто наши желания...
Мечтаю о своих крыльях))) пусть будет так ))
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:16 | Сообщение # 54

Хочу здоровья всей моей большой семье и друзьям.
Самое большое мое желание... хочу дочу... к троим моим сыночкам. Теперь, наверно, уже точно просто мечта...

А еще большую нескончаемую кучку бабла.. или счет в банке :15:
Чтобы муж не пропадал на работе

А еще большую нескончаемую кучку бабла.. или счет в банке :15:
Чтобы муж не пропадал на работе

И да как же я забыла про трехкомнатную квартирку с евро ремонтом, на последнем этаже :143:
Понесло меня :143:

------------------------------------------------------------------------------------------------
Все комментарии собираем в один пост. Многочисленные сообщения отправленные подряд в одной теме, считаются флудом у будут удалены!
Отредактировала Vilna
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Мечтать не вредно!.. (Поделитесь с нами=))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: