Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по чертам лица (посмотреть лицо - узнать характер)
Характер по чертам лица
Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:20 | Сообщение # 1

Характер человека по чертам лица.




Лицо человека - как открытая книга. В нем говорит все - брови, глаза, рот, каждая морщинка. С возрастом лица меняются, но самые главные черты остаются неизменными, а некоторые начинают проявлять себя более явно. Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае. Китайские физиономисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.

Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире. Эта наука помогает понять человека еще до совершения сделки, во время проведения переговоров. Первое знакомство может многое сообщить внимательному взгляду и, возможно, предостеречь от ошибок, которые в деловом мире, в бизнесе дорого обходятся.

Следует заметить, что женское лицо читается сложнее, так как применяя косметические средства - лицо женщины многое скрывает. Но и здесь трудно "поменять" форму лица, глаз. Итак, давайте рассмотрим человеческое лицо, и научимся его читать: о каких скрытых достоинствах или недостатках оно нам говорит.

Физиономисты выделяют пять важнейших черт лица: брови, глаза, нос, рот и уши.



 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:24 | Сообщение # 2

Спасибо! Брови выщипать налысо, морду лица посадить на диету. А скулы, лоб и подбородок ломать не будем - больно же.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:11 | Сообщение # 3

79 по чем только не определяют характер))) почитала, постояла перед зеркалом, сравнила) как обычно что-то совпадает с описание что-то нет, ну где-то процентов 60 попадания есть)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:16 | Сообщение # 4

Прикольно) В общем, все должно быть пропорционально, тогда ты уравновешенный человек 110


Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если не помогает, завтрак отменить...
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:43 | Сообщение # 5

Я-очень страстный,но эгоистичный слон.Лоялен по отношению как к родителям,так и к государству 79 .Немного истеричен 79
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:47 | Сообщение # 6

Да, и такое бывает... 79 На чем только не гадают!
Но название (физиогномика) очень прикольное 80



 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:39 | Сообщение # 7

В принципе мне нравится,по описанию я утонченная,аристократическая,расчетливая и рассудительная)))Классно)))
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:37 | Сообщение # 8

Мне больше всего по душе пункт с зубами, ггг...профессиональное, так сказать=)
А вообще - черть, где мое кресло директора?!..Лидер я или не лидер, блин!..

Спасибо, Настька! 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:12 | Сообщение # 9

Я попыталась сопоставить данные на своем муже и ура все точно. Срочно начинаю изучать физиогномику)))))).
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:58 | Сообщение # 10

Прочитала,постояла перед зеркалом:) интересная статья


Сообщение отредактировал anima93 - Четверг, 22.01.2015, 15:58
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:02 | Сообщение # 11

С мордой лица я так и не смогла определится. С бровями таже беда. Они у меня выщипанные и по ним я ничего не могу понять. Они у меня как у черта ... летят верх а потом резко вниз. Так что черт его знает.
А вот с глазами проще. Большие глаза говорят о чувствительности души, мужестве, иногда о стремлении к лидерству.
Ну и по ходу я утонченная и сильная личность. И судя по всему я мужественная и поэтому парни меня боятся, особенно когда я их в подворотне избиваю ногами.
Еще у меня якобы должен быть успех (тока где он?) и коварство (хм...)
А мои уши твердят о том что в голове моей живет высокий интеллект. Тоесть не зря мне нравятся высокие мужчины. Любовь у меня к высоте именно из-за интеллекта моих ушей А также - я душевная и на половину сдержанная. Типа одним ухом я сдерживаюсь а вторым нет А из-за родинки у меня сплошное неблагополучие



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:28 | Сообщение # 12

Интересная статья, но очень трудно самой себя обсматривать, думаю лучше когда со стороны кто то анализирует.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:29 | Сообщение # 13

Форма лица и брови завели меня в тупик Но одно я знаю точно!
Цитата Vilna ()
Густые тяжелые соединяющиеся брови означают неодолимое стремление к доминированию.

Свидетельствует о кавказских корнях!

Цитата Vilna ()
Большие глаза говорят о чувствительности души, мужестве, иногда о стремлении к лидерству. ...коричневый...-энергичность.

Забавно, а вот с животными я не разобралась, там либо дракон либо лев, но к лидерам меня трудно отнести, а остальные не подходят по форме
Цитата Vilna ()
Лица с маленьким ртом озабочены борьбой за выживание, они часто наделены слабым характером.

Как-то так  79

Уши. Мочка у меня выраженная, но вреде не большая, но там особого выбора нет и похоже я беспечная

Цитата Vilna ()
8.Левый передний зуб обозначает преданность стране и обществу. 10. Если один из зубов поставлен криво, это говорит о недостаточной лояльности либо по отношению к государству, либо по отношению к семье.

Опачки 








 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:29 | Сообщение # 14

Анисия, предатель значит ты 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:36 | Сообщение # 15

Vilna, та иди ты 79








 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по чертам лица (посмотреть лицо - узнать характер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: