Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по чертам лица (посмотреть лицо - узнать характер)
Характер по чертам лица
Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:20 | Сообщение # 1

Характер человека по чертам лица.




Лицо человека - как открытая книга. В нем говорит все - брови, глаза, рот, каждая морщинка. С возрастом лица меняются, но самые главные черты остаются неизменными, а некоторые начинают проявлять себя более явно. Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае. Китайские физиономисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.

Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире. Эта наука помогает понять человека еще до совершения сделки, во время проведения переговоров. Первое знакомство может многое сообщить внимательному взгляду и, возможно, предостеречь от ошибок, которые в деловом мире, в бизнесе дорого обходятся.

Следует заметить, что женское лицо читается сложнее, так как применяя косметические средства - лицо женщины многое скрывает. Но и здесь трудно "поменять" форму лица, глаз. Итак, давайте рассмотрим человеческое лицо, и научимся его читать: о каких скрытых достоинствах или недостатках оно нам говорит.

Физиономисты выделяют пять важнейших черт лица: брови, глаза, нос, рот и уши.



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:33 | Сообщение # 16

Прикольная статья. Что-то  совпало, а что-то я не поняла. Форму бровей можно поменять. Скулы могут выделяться у стройного или худого человека. А овальную форму лица я вообще не нашла. Хотя кое что мне кажется бредом. Раз у тебя так-то и так-то посажены глаза, то ты такой-то и такой-то. А что делать монголоидной расе. У них от природы узкие глаза. Короче, не совсем все верно.
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:07 | Сообщение # 17

Девочки, а вы знали ,что нос и уши растут на протяжении всей жизни?))
Статья порадовала особенно про зубы.))
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:08 | Сообщение # 18

я добродушная, мягкосердечная и амбициозная стерва... веселенький расклад, но мне нравиться так как , обещают, что это приведет меня к славе 79
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:05 | Сообщение # 19

Очень интересная статья. Порадовали меня мои зубы и уши 79
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:56 | Сообщение # 20

Интересная статья, не все сходится на мой взгляд, конечно, но как основу для новых знакомств все же стОит использовать.
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 00:47 | Сообщение # 21

Цитата Vilna ()
принадлежит обычно суровому, мужественному, нередко бессердечному человеку. Такие люди несговорчивы, грубы, тугодумы, настойчивы.

71 ну ...я не бессердечная...
Брови, глаза...пялилась в зеркало и ничего. Вроде не слона и не лошади...но и не вепря с тигром)))) да еще цвет меняется от серого до голубого...
Нос - примерно понятно...но в описании нету носа "курносая картошка")
Судя по ушам интеллектом не блещу))) Зубы говорят о моей не лояльности к государству)))
Итак: - Я, суровый тугодум)))бессердечная, без интеллекта, в тоже время добродушная, не человек а находка ))) Жесть)
Спасибо)) посмеялась от души)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 15:14 | Сообщение # 22

Физиогномика конечно интересная штука,но мне кажется что не оч достоверная!это что то из области народных примет!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 17:43 | Сообщение # 23

steklyshka
Цитата steklyshka ()
Физиогномика конечно интересная штука

Штука это количество равное единице!

Цитата steklyshka ()
но мне кажется что не оч достоверная!

Верующие люди привыкли в таком случае креститься.
Цитата steklyshka ()
это что то из области народных примет!

Народные приметы это когда вам ведро на голову с цементом падает, то обязательно после этого вы окажетесь в больничке или в морге.

А для того что у Вас появилось хоть малейшее понятие что собой являет физиогномика то:
Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология[1][2] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия[1](др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

И наверное надо было бы Вам статью для начала прочесть а не блистать фантазий составляя свой комментарий!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:38 | Сообщение # 24

В настоящее время по черта лица трудно определить характер человека ведь при помощи косметических  средств их очень и очень легко исправить. Так что не стоит полагается на визуальное восприятие человека лучше человека узнать во время беседы.
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:44 | Сообщение # 25

Лёлечка, тоже самое написано в шапке темы и применено к женским особям!
Или может вы видела мужика с ботексом в губах и выщипанными бровями?

Цитата Vilna ()
Следует заметить, что женское лицо читается сложнее, так как применяя косметические средства - лицо женщины многое скрывает. Но и здесь трудно "поменять" форму лица, глаз. Итак, давайте рассмотрим человеческое лицо, и научимся его читать: о каких скрытых достоинствах или недостатках оно нам говорит.


Те кто читают статью отписываются не предвзято и не поверхностно. Ваш комментарий говорит сам за себя....



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:10 | Сообщение # 26

Интересно, теперь буду знать что у меня драконьи глаза 79 статья понравилась, хоть рассмотрела себя по-научному 80


 
Дата: Среда, 05.08.2015, 18:50 | Сообщение # 27

Из-за  выщипанных бровей не смогла определить характер.Печально то как  84
 
Дата: Среда, 05.08.2015, 19:25 | Сообщение # 28

ЧТЕНИЕ, а что кроме бровей у вас вообще больше ничего нет?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Характер по чертам лица (посмотреть лицо - узнать характер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: