Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как заинтересовать мужчину... (или привлекаем их внимание при помощи вопросов.)
Как заинтересовать мужчину...
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:50 | Сообщение # 1

Как заинтересовать мужчину или привлекаем внимание при помощи вопросов.



Бывает так, что вам очень понравился мужчина. Однако то ли внешность у вас не выдающаяся, то ли запала нет, то ли фигурой не удалась – он не сильно-то и обращает на вас внимание. Тут остается поразить его своим умом и вниманием. Но наседать на его сразу не стоит, ведь так и спугнуть можно.



 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:56 | Сообщение # 2

Цитата Vilna ()
Смог бы он зарезать барана?

79 а что нельзя с такого вопроса начинать знакомство?
Нее, ну если честно, то многие пункты в статье на мой взгляд сомнительные... Как бы такими вопросами мужика не спугнуть.



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:02 | Сообщение # 3

Оставим на заметку, всяко в жизни пригодится, авось, муж выберет-таки голую красотку, а не тараньку с пивом(что вероятнее всего...)И тогда вопрос: а нет ли такой статьи, где бы рассказывалось, как отвадить мужчину?
71

Спасибо, Настюш=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:28 | Сообщение # 4

А как по мне, если понравившийся вам мужчина не обращает на вас внимания, то он просто не достоин вашего внимания, и не надо из кожи вон лезть и притягивать его за уши. На нем весь белый свет клином не сошелся! найдется еще лучше, которому вы понравитесь такая, какая есть!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:09 | Сообщение # 5

Цитата Бантик_Лю ()
И тогда вопрос: а нет ли такой статьи, где бы рассказывалось, как отвадить мужчину?
есть и не мало  71

http://www.oracle-today.ru/articles/29885/
http://signorina.ru/2023-kak-otvadit-ot-sebya-muzhchinu.html
http://kakimenno.ru/semya-i....nu.html

и т.д. и т.п

 а ещё есть полно статей с магическими отворотами .... 79
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:50 | Сообщение # 6

И я считаю что если парень не обращает на вас внимание,то не нужно тратить свое драгоценное время на него.ну если уж сильно хочется,а результата нет то можно поставить ему под ножку когда будет мимо проходить)))
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:42 | Сообщение # 7

Цитата marina-pavlii4uk ()
И я считаю что если парень не обращает на вас внимание,то не нужно тратить свое драгоценное время на него.ну если уж сильно хочется,а результата нет то можно поставить ему под ножку когда будет мимо проходить)))
79 на самом деле мне пришлось через это пройти, когда очень понравился, но не обращал внимания, даже кажется два раза. причем ни от одного, ни от другого так ничего и не добилась. симпатия должна быть взаимной или ничего хорошего из отношений не получится
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:27 | Сообщение # 8

Вы серьезно, все что там написано поможет развить интерес мужчины к женщине?
По мне так не важно какая у женщины внешность, она просто должна уметь себя подать.
И я согласна с PRIPEVOCHKOI, она написала правильные вещи.
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:41 | Сообщение # 9

666miss, конечно же Мы серьезны! Что по тексту не видно что ли, что это вовсе не шутки? 50

В шапке указан источник. Будьте внимательны при чтении если Вы вообще читаете а не делаете вид. Тогда вопрос о серьезности был бы исчерпан, так как статья несет в себе саркастические нотки юмора.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 11:37 | Сообщение # 10

Хотите эффектно соблазнить мужчину- Бросьте ему пачку презервативов и скажите- СУДАРЬ ЗАЩИЩАЙТЕСЬ))))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как заинтересовать мужчину... (или привлекаем их внимание при помощи вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: