Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Правила жизни
Правила жизни
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1


Все мы люди, мы копаемся в себе в своих поступках, делаем какие-то выводы. Ко всем из нас приходят вопросы как правильно жить? что хорошо и что плохо? что правильно и неправильно? как можно поступать и как нельзя? что делать для того чтобы ваша жизнь была лёгкой, насыщенной, яркой. Предлагаю вам поделится своими правилами жизни или правилами, которые вы хотели бы соблюдать.
Чего в жизни придерживаетесь вы? Что для вас табу?
.


 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:29 | Сообщение # 2

Ну так нао же мне высказаться))) Стараюсь поступать так:

1. Пофигизм -отличное средство!!! ^_^
1. Стараюсь не завидовать.
2. Нужно отвечать за то что сделал.
3. Старюсь улыбаться не смотря на фатальность ситуации
5. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
6. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
7. Хороша или плоха ситуация, она измениться.
8. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
9. всё будет хорошоооо
10. меньше рассказывай другим.



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:30 | Сообщение # 3

Страсти то какие..... У каждого свое, представление о правильности, тех или иных поступков. У каждого свои приоритеты и идеалы и тд. 
Мое мнение , что надо жить по совести , вот и все..)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:38 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka, хорошо когда она есть. А вот когда ее нет....от то беда(((



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:22 | Сообщение # 5

Для меня самым основным правилом жизни является:
Поступать с людьми так, как бы я хотела, чтобы поступали со мной.

Правда иногда это правило нарушаю.. когда ответчик садиться на шею, либо же сильно раздражает. Тогда я просто выхожу из себя и становлюсь мега страшной и злобной))))




 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:43 | Сообщение # 6

Мои правила жизни(их может быть очень много, но обычно я следую только этим пунктам):

-Поступать с людьми так, как они поступают с тобой
-Не грубить(как-то не получается этого не делать, но люди как понимаете бывают разными и грубят по поводу и без...бесит)
-Улыбаться не смотря не на что




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Meduza - Воскресенье, 21.12.2014, 23:43
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 11:46 | Сообщение # 7

Цитата Мракобесия ()
хорошо когда она есть. А вот когда ее нет....от то беда(((
А если ее нет, то и никакие правила не помогут ...



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:49 | Сообщение # 8

Мой самый важный пункт - первым не нападай.Но уж если обидели - глотку вырви!С корнями!..=)
А так вообще, что это я?..Не, сама милота=))) 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 05:15 | Сообщение # 9

10 правил жизни, которые покажут вам, как нужно забить на всех и ЖИТЬ!

  • С хорошими людьми может происходить настоящая фигня. Если случается что-то плохое, легко начать самобичевание: может, это я виноват? Я что-то сделал не так. Это наказание. А вот и нет! Не надо доказывать себе и окружающим, что это не ваша вина и оправдываться. Просто примите тот факт, что иногда происходит что-то плохое. Несправедливо? – конечно! Shit happens! – ничего не поделаешь.
  • Ваша ценность не измеряется тем, что говорят и думают о вас окружающие. Когда я получила то видео, — рассказывает Лиззи, — помимо унижения и печали, я пережила приступ возмущения. Люди, которые сделали видеоролик и те, что оставляли грязные и скабрезные комментарии, совершенно ничего обо мне не знали. Что я за человек. Что я могу. Что я чувствую. Я – хороший человек. Я знаю, что могу многое сделать для других людей. А на меня посмотрели всего лишь с одной стороны – с точки зрения моей внешности, проигнорировав все остальное.
  • Никогда никому не позволяйте вешать на вас ярлык. Кто бы что о вас не говорил, только вы знаете, на что способны и что из себя представляете. Ставьте высокую планку и стремитесь к ней. Собаки лают, караван идет.
  • Бесполезно отвечать агрессией на агрессию. Когда вас бьют, хочется ударить в ответ. Но отвечая злом на зло, вы лишь увеличиваете вокруг себя негативную энергию. Вряд ли это принесет вам счастье.
  • Ваши достижения станут вашим лучшим ответом обидчикам. Пусть оскорбления и ненависть тех, кто вас не любит, не тянут вас на дно, а толкают вперед. Докажите, что неверящие в вас ошибаются. Пусть ваши достижения посрамят тех, кто над вами смеялся.
  • Трудности и испытание – необходимое условие роста. Без испытаний мы никогда не достигли бы вершины или вершин. Они помогают нам учиться, меняться и становиться лучше.
  • Любящая семья значит очень много. Родители, которые верят в своего ребенка, каким бы он ни был, делают великое дело. Они формируют в нем уверенность в своих силах, способность справляться с неудачами и идти дальше.
  • Сделайте недостатки своим оружием. Мое «уродство», моя болезнь делают меня сильнее. Они помогают мне быть убедительной. Собственно, они стали моей визитной карточкой, моим отличительным знаком. Люди видят меня и верят мне. Человек с таким лицом знает о чем говорит :)
  • Вы должны встретиться с собственными демонами. Я думала, что умру, когда увидела ролик. Меня назвали самой страшной женщиной в мире. Я плакала несколько дней. А потом посмотрела видео еще раз. И еще. Я смотрела его так долго, что оно перестало меня терзать. Я видела комментарии и слышала насмешки, но была абсолютно спокойна.
  • Всегда выбирайте счастье. Не раздумывая!
  •  
    Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:49 | Сообщение # 10

    МамаСени, Все бы хорошо, но тут нас интерсует лично ваше мнение , а не копипаст из интернета.



    <--- Тыкаем

     
    Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:56 | Сообщение # 11

    Давно где то слышала "Главное не цель, а дорога по которой ты к ней идёшь". И я с этим согласна, поэтому это для меня как правило наверное. Если есть мотивация, то человек доберётся до цели, но вот средства достижения у каждого могут быть разные. Хотя для меня это высказывание много, что означает, как один из аспектов - это то, что надо быть человечнее (из словаря - одно из определений перен. сердечный, проникнутый теплотой).
     
    Дата: Среда, 07.01.2015, 18:46 | Сообщение # 12

    Для меня главное всегда оставаться человеком и не терять лицо в какой бы то ни было ситуации. Честь и репутация для меня всегда были приоритетом. А еще я стараюсь никогда не жаловаться, если у меня возникают какие-нибудь неприятности. Придерживаюсь принципа "все проходит и это пройдет".  103


    "Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)
     
    Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:41 | Сообщение # 13

    Согласна с предыдущими комментариями что к людям надо относится так как они к тебе.Но сама я по жизни очень вежливая и спокойная,и считаю это плюсом,так как грубить,орать и нервничать на кого-то ниже моего достоинства.
     
    Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:45 | Сообщение # 14

    Поступать с людьми так как они с тобой. Я всегда даю людям возможность сделать первый шаг. Как они ко мне отнесутся так и я к ним.
    Отвечать за свои поступки.
    Относиться ко всему с легким пофигизмом. потому что нервные клетки не восстанавливаются.
    Все что ни делается, все к лучшему.
     
    Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:21 | Сообщение # 15

    Мои правила по жизни:
    Поступай с людьми как они того заслуживают;
    Клиент всегда прав;
    На больных не обижаются...
     
    Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Правила жизни
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: