Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » This day (Твои новости дня)
This day
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:19 | Сообщение # 1

This Day




Наверняка, каждый из нас планирует свой день, собираясь что-то сделать, купить, куда-то съездить, отдохнуть или что-нибудь выучить.
Расскажи, удалось ли тебе сегодня сделать, что собирался.
Был ли этот день удачным или наоборот. Что в этом дне было хорошего и не очень.
В общем, о том, как прошел твой день. 
Радости и горести - всё сюда!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2

Ну пожалуй буду первой, всем сегодня рассказала и вам поведаю=)) Ходила на первое собеседование, было страшновато, но ни чё жива здорова=) Буду стажироваться в выходные в цифровом супермаркете предлагать кредиты=) Хотя чувствую будет меня отсылать каждый покупатель на три, а то и больше буквы 125

С пар отпустили пораньше, чему я очень рада=) А ещё мне предстоит делать всю ночь аудит, этому я не очень рада 122

ну как-то так 46










Сообщение отредактировал Анисия - Понедельник, 27.10.2014, 23:47
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:05 | Сообщение # 3

Анисия, Ох, ты, сколько всего произошло!=)
Молодец! Удачи тебе в начинаниях!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:17 | Сообщение # 4

Бантик_Лю, спасибо 115








 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:31 | Сообщение # 5

Новость утра.. придется идти на мега важное совещание и писать протокол(( не люблю это делать безумно
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:30 | Сообщение # 6

Цитата AnyLacoste ()
Новость утра.. придется идти на мега важное совещание и писать протокол(( не люблю это делать безумно


Удачи и Ни пуха ни пера!



 
Дата: Среда, 29.10.2014, 03:17 | Сообщение # 7

Цитата AnyLacoste ()
мега важное совещание и писать протокол
Надеюсь, все прошло удачно=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 09:44 | Сообщение # 8

А у меня завтра выходной, зато послезавтра не день,а прорва. С утра пиано тьюнинг, потом файв лэссонс виолин, дальше играю шеве брохес(придется эмплифайер таскать тяжелый).

Ну кто придумал эту жизню?
Одни лишь радости работы,
А счастья минимальны квоты,
Порой завидую я слизню.
Ползет себе, вполне счастливый,
Прилип, как жук, к плешивой ветке,
Глазеет,что там у соседки
Любуется - какой  красивый.
В ближайшей луже отраженье
Чуть-чуть  приба...воображенья
И перед ним уж просто лев.
Он царь зверей - раскрыл свой зев.
Слизняк решил, а что? - Герой,
Вон я пронзительно-какой!
Мечтать не вредно дуракам,
у них сегодня просто спевка,
Но я ему руки не дам,
Он  просто "гений-однодневка".
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:51 | Сообщение # 9

Легла спать под утро, кошка разбудила в 10 утра. Во второй половине дня директор вызвал на работу - сделать срочный документ. Полюбовалась на взлетающие и садящиеся самолетики, сделала часть работы на понедельник, уф. Ожидается большая проверка по поводу катастрофы вертолета Ми-2, который упал недалеко от нас, вот, готовимся.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:31 | Сообщение # 10

Вчера провела день в хорошей компании - День Рождение моей подруги и по совместительству коллеги. Это то что было нужно после такой сумасшедшей недели - по-настоящему расслабилась. Никакого алкоголя, просто приятные разговоры, веселые шутки. Теперь с новыми силами можно и в понедельник.



 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:13 | Сообщение # 11

Мракобесия, дааа...Думаю, было классно=))Отдых после трудов это всегда так приятно=))Не так, как отдых после отдыха 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:50 | Сообщение # 12

С моей спецификой работы, каждый день может быть что-то интерененькое...Но как ни странно, но день прошел спокойно. Жаль что сейчас на ум не приходит всяких каверзных ситуаций.
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:15 | Сообщение # 13

Мой день начался с того что я чуть не проспала, но опоздала минут на 20(этого слава богу не заметили).
Потом загрузили работой по самую маковку((( но я с ней справилась достаточно быстро...хотя в моем понятие быстро-это где-то часа 2-3...Вот сижу теперь и думаю чем мне себя занять? И ни одной здравой идеи(((




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:22 | Сообщение # 14

Сегодня доделывали поделку (снеговик почтовик) для садика, проект "зимушка зима", наш получился самый большой, все семьей делали, ребенок то же участвовал, размазывал клей и давал советы.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:45 | Сообщение # 15

.........дни проходят в каком-то странном ожидании ЧЕГО-ТО........а ЧЕГО?
.........какое-то фатальное предчувствие....



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » This day (Твои новости дня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: