Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » This day (Твои новости дня)
This day
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:19 | Сообщение # 1

This Day




Наверняка, каждый из нас планирует свой день, собираясь что-то сделать, купить, куда-то съездить, отдохнуть или что-нибудь выучить.
Расскажи, удалось ли тебе сегодня сделать, что собирался.
Был ли этот день удачным или наоборот. Что в этом дне было хорошего и не очень.
В общем, о том, как прошел твой день. 
Радости и горести - всё сюда!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:33 | Сообщение # 16

Ехууууу! Сдала последний экзамен!!!!  79
Теперь буду ждать результаты.



 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:55 | Сообщение # 17

Убрать ёлку(8 дней стоит, а уже почти лысая(((((
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:21 | Сообщение # 18

Сегодня на работе сделала практически все что планировала. Почему не все?? Да потому что в обед решила почить книжку и в итого оставшуюся часть дня все время на нее отвлекалась. Читала потихоньку, пока никто не видит ))))
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:40 | Сообщение # 19

Вышла после больничного на свою "обожаемую" работу. Узнала много нового. Пока меня не было мне успели кости перемыть, подставить меня, обвинить во всех смертных грехах, устроить перестановку кадров... Но как говориться "когда меня нет делайте со мной что отите" Сделал лицо кирпичом и бешу всех своей улыбкой во все 32! Да захлебнуться недруги своим ядом



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:25 | Сообщение # 20

Мракобесия,


Цитата
Сделал лицо кирпичом и бешу всех своей улыбкой во все 32! Да захлебнуться недруги своим ядом
Правильный импульс, лучшая позиция и самая раздражающая для твоих недругов! Держись 100 в жизни все бумеранг и им прилетит отдача!
А мне сегодня позвонили и назначили собеседование 117 в понедельник пойду!!!
Очень хочется чтоб приняли!!!))



 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 16:57 | Сообщение # 21

Сейчас будет пучок негатива!!! Обычно я за косметикой стараюсь ходит в магазины, где можно пощупать-понюхать, а не где все за стеклом. Ну и обычно хожу в один и тот же магазин, где все можно потрогать, везде есть тестеры, консультанты доброжелательные и ненадоедливые и где есть пропускная рамка. А тут решила зайти в другой магаз. Ну что: просторно, товара много, смотрю тестеры есть....думаю хорошо можно погулять, выбрать всё что надо. Ну собственно пошла выбирать.... и такое ощущение, что за мной кто-то следит.... аж шкурой чувству. Консультант. Пошла прошлась, понабрала себе всего-всего....и все равно чувствую, что за каждым шагом следят... наверно так себя чувствует жертва аллигатора. Решила купить помаду, выбираю цвет....следят.... Стаю выбираю между двумя, а консультант аж чуть в лицо сбоку не лезет!!! Я не выдержала поворачиваюсь, а она прямо ждала этого. Мол выбрала я или нет. Потом подлетает ко мне забирает все из рук и уносит на кассу. Оказалось, в магазине нет рамки пропускной, поэтому на каждого посетителя свой надзорщик.
Как же это бесит!!! Поставили бы рамку и не зависали как НЛО!!!! Я блин сосредоточится не могу!!! Как-будто кто-то в туалете надо мной стоит!!! Я пришла КУПИТЬ, а не с целью украсть!!!! Нахер тогда открытую витрину с косметикой и тестерами делать?!?!?!?!?!? Если все-равно есть надзиратель?! А еще вывесило, как на меня посмотрели когда я после тестера открыла посмотреть саму помаду (она была не запечатана). Я ее покупаю!! Почему я не могу посмотреть на то, за что я деньги плачу?!?! А вдруг там дырка от бублика.
Кароч, я расстроилась ошень((((( Буду ходить в свой любимый магазин, хоть он и дороже!



 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:34 | Сообщение # 22

Вот моя новось дня! В течении месяца обдумывала подарок на жемчужную свадьбу родителям. И сегодня снизошло!!! Может кому то покажется подарок не романтичный и не по тематике свадьбы, но я считаю что подарки должны быть практичными и полезными. И я решила подарить родителям - хорошую коптильню.
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 01:03 | Сообщение # 23

У нас вылез восьмой зубик
 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:31 | Сообщение # 24

День прошел...как обычный понедельник у меня!убирала))я домохозяйка! Брр, ненавижу это слово 93 ученик ходит ко мне англ. заниматься, не пришел((( школа,сад...никакого разнообразия 90
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 10:43 | Сообщение # 25

День начался хорошо - продала коляску и надарила кучку вещей покупательнице, так как оказалось у нас есть одно общее - недоношенные детки... Но наша уже выросла и забыла, а тут только начало пути - 3 недели. Кучка вещей на самых маленьких нашла свою хозяйку!
Теперь сижу, пью кофе и думаю что надо пофоткать все что лежит ненужное и выставить в тему "отдам даром" ))
Так что сегодня меня посетило желание творить добро)))
 
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:00 | Сообщение # 26

Сегодняшний день начинался просто великолепно, но к сожалению заканчивается он полным разочарованием.... Разочарованием в любимых, в себе, в своих мечтах. Такой какой-то переломный день. Бесит собственная тупость, наивность, никчемность и ненужность....
Единственное что поддерживает, так это мысль, что это может быть и перелом в сторону чего-то хорошего... Терпеть, мать, терпеть!!!
Это может никто и не читает, но легче стало)



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » This day (Твои новости дня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: