Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Важно ли вам мнение окружающих?
Важно ли вам мнение окружающих?
Дата: Среда, 16.12.2015, 23:01 | Сообщение # 1



Человеческая натура такова, что мы хотим быть любимыми и уважаемыми. Но стоит ли для этого постоянно оглядываться на всех? Важно ли вам что о тебе думают и говорят?
 
Дата: Среда, 16.12.2015, 23:41 | Сообщение # 2

И да и нет... Наверное потому что я скромный и  стеснительный в жизни человек  в каком то смысле, то да , бывает начинаешь задумываться, а что скажут, а как выгляжу, а как смотрят  и тд. Но потом думаешь, ааа похер на всех и забиваешь на всех... 143

Да мнение окружающих важно, но если ты уже что то сделал , одел  и тд, ситуация не изменится от твоих переживаний, легче высоко поднять голову и забить на всех...



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 03:45 | Сообщение # 3

Цитата Mariyelo4ka ()
И да и нет...

Согласна! Но у меня особая система.
Я беспокоюсь только о мнению близких своих. Какое мне дела до прохожих? Я их первый и последний раз вижу! (С этими словами часто ерундой на людях страдаю 143 ).
Что касаеться знакомых... То тут бесполезно переживать, что о тебе скажут. Если хотят люди собирать сплетни, то повод им не нужен.
На районе, где дом моих родителей куча сплетников. Я там всегда себя прилично вела. А потом стала узновать, что у меня мужиков больше, чем у куртизанок былые времена. Еще пару раз я была беремена. Один раз даже родила. Куда дела ребенка история умалчивает. 141 В общем я была в шоке.
Кто такое придумывает? ХЗ.
Но послушала их и мне обидно стало, по их расказам у меня такая бурная и интересная жизнь.  Так что реальности в этих сплетня 0.01%.
Выводы: Живите, как хотите и не о чем не партесь!  Людское мнение изменчиво и ничего не стоит.



 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 05:45 | Сообщение # 4

Цитата Катерина ()
Я беспокоюсь только о мнению близких своих.

согласна.
А на счет сплетен....тут мнением и не пахнет. Скорее, отсутствия таковой. 143
Уважаю тех, кто умеет принят чужую, и отстоят свое. А любителей до хрипоты доказывает, что его/ее имхо правдивей, обхожу стороной. Особенно, когда ему/ей до фонаря, на мою имхо.
Свое мнение держу при себе, до тех пор, пока не спрашивают прямым текстом 15 раз человек спросил, значит будь готов к любым последствиям. Могу прямо выложит, что нравиться, а что нет.
 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 23:42 | Сообщение # 5

Вообще не обращаю внимания. Пусть говорят. Такая передача была. Я волнуюсь только о близких. Да у меня и родных таких нет, которые верят сплетням. Вопрос никогда не стоит на повестке дня. С некоторых пор я стала пофигисткой. Знаете, помогает!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:24 | Сообщение # 6

Хочется сказать что нет,но это будет не правда.Я не завишу(всем мил не будешь),но иногда цепляет.


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Важно ли вам мнение окружающих?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: