Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Эксперименты, которые доказывают, как мало мы о себе знаем (....)
Эксперименты, которые доказывают, как мало мы о себе знаем
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:45 | Сообщение # 1

7 экспериментов, которые доказывают, как мало мы о себе знаем


1. Мы сами себя можем толкнуть на многое
В 2000 году художник Марко Эваристти провел перформанс. Посетители галереи увидели десять блендеров, в каждом из которых плавала золотая рыбка. Любой из зрителей мог уничтожить ее, нажав на кнопку.
Через час один из посетителей сделал это. Тут же электричество отключили, приехала полиция. Директора галереи обвинили в жестоком обращении с животными и оштрафовали.






 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:47 | Сообщение # 2

Очень даже согласна со статьей.  в уголках нашего разума много чего скрывается, даже такое о котором мы никогда не узнаем. Для того и делаются разные експеременты  при которых роскрывается человеческий интелект. Вот человек думает что он добрый с нормальной психикой , сочувственный,  а вот проведи над ним експеремент так  может вообще   оказатся что он  способный к насилию  и вообще у него какая то извращенная психика.     P.S   хотела бы я  попасть на какой нибудь експеремент, посмотреть что у меня скрывается такое едакое интересненькое 15




 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:18 | Сообщение # 3

Очень интересная статья.. Много нового узнала не то чтобы о себе, а о том какие люди вообще и как мы зависимы от общества. На счёт экспериментов разных я скептически отношусь. Сама раньше по роду профессию опрашивала людей и средне арефметическое выводится так странно из ответов, что основной итог не всегда мне был ясен  142
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Эксперименты, которые доказывают, как мало мы о себе знаем (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: