Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Знакомимся
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:14 | Сообщение # 1

Расскажите о себе... какие вы ( только без преукрашений - обман не может украшать)




 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 12:31 | Сообщение # 316

Цитата yanesik ()
Тигренок, привет, как там на Зачарованных мирах жизнь кипит? Помнишь меня?
 Если честно не знаю давно там не была.
  А напомника мне, а то я могу помнить многих сразу так и не переберешь в памяти))) 80
 
Дата: Среда, 06.05.2015, 21:01 | Сообщение # 317

Цитата Mariyelo4ka ()
Привет, и мы рады тебе. Для тебя даже найдется тема у нас по вышиванию крестиком, делись своими работами с нами)))

Надо посмотреть что осталось. Мои родственички очень любят тырить( с моего разрешения ) мои работы. Приходится прятать особо дорогие сердцу картинки.




Сообщение отредактировал вера - Среда, 06.05.2015, 21:02
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:57 | Сообщение # 318

Я скорпион, что говорит обо мне что я ревнивая, комуникабельная, целеустремленная и т.д :-)
А вообще очень люблю читать
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:56 | Сообщение # 319

Всем привет) Я тут новенькая. Вот изучаю что да как. Хм, рассказать о себе...

Ну я мечтатель. Порой в голове такие историю выдумываю, что можно романы писать или фэнтези. Но на бумагу, к сожалению, перекинуть не могу. Не умею я выражать свои задумки или мысли в печатном/письменном виде. 
Далее, по жизни я довольно позитивный человек. Если компания скромная/грустная/тихая, то роль клоуна-весельчака всегда беру на себя, ну а если в компании есть уже такой человек, который всех веселит, то могу отсидеться "в уголке")
Могу сказать, что я человек-"очень". Ну знаете, если радоваться, то очень, грустить - депрессия тяжелой стадии (хорошо, что это бывает редко, но метко).
Я очееень ленивая, и всегда откладываю дела до последнего. Как то так получается. 
Хоть я и романтик в душе, мечтатель, но в жизни сентиментальности не люблю, всякие сюси-пуси и прочее. Не умею проявлять свои чувства другим. Всегда сначала говорю, потом думаю. Обычно говорю "в глаза" если человек мне не нравится. Порой этим обижаю людей. Но зато честно и без лжи/лести. 
Подруга называет меня "Леди с железными яйцами"
И моя любимая фраза в каких-то трудных ситуациях "Я мужик или где?"

Вроде всё. Спасибо за внимание))
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 07:44 | Сообщение # 320

Цитата marina-pavlii4uk ()
всегда говорю то что думаю(но очень стараюсь промолчать "где это нужно")!
 Хотя это не всегда получается  79 (шучу)
 Добро пожаловать к нам)))
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:43 | Сообщение # 321

Ну я как всегда растяпа 15 , здесь еще не отписалась.
О себе могу многое рассказать, по своей природе и воспитанию очень ленива но разносторонняя. Интересов и увлечений много и главное времени на все хватает с лихвой, основной род занятий это мама, не работаю(  из-за упущенной возможности получить хорошее образование и не определенности с профессией что могла действительно заинтересовать и реализовать меня).По своему образу мышления человек я добрый и отзывчивый но при этом прямолинейный( всегда говорю то что думаю или чувствую, при этом не всегда сначала подумаю а потом скажу).Моя основная жизненная позиция это - " Поступай или относись только так,как хочешь чтобы к тебе относились или поступали другие" - формулировка может и не совсем точная но это именно то чем я живу. В душе я очень ранимый и чувствительный человек( про таких как я говорят -" принимает все близко к сердцу"), но эту черту характера всегда очень хорошо скрываю за маской холодности или отстраненности, остра на язык и по этому мне всегда было сложно найти общий язык с окружающими. Но при этом я себя считаю компанейской девушкой и всегда стараюсь быть душой компании и веселой нисмотря ни на что.Самое злосчастную особенность своего характера считаю нетерпеливость и придирчивость к мелочам.... Ну думаю на этом уже достаточно, всего раскрывать не стоит-ведь в каждом должна быть загадка 57



 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:20 | Сообщение # 322

Цитата amilin ()
Моя основная жизненная позиция это - " Поступай или относись только так,как хочешь чтобы к тебе относились или поступали другие"
 Это не только у тебя. Я руководствуюсь этим всегда.
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:25 | Сообщение # 323

79 amilin, у меня такое чувство, что я прочитала о себе))))))))))) Прям вот все как у меня)) а я то думала, я одна такая)))))))




 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:38 | Сообщение # 324

Sunshine, Похоже что нас теперь двое 79 . Бросим клич, мож кто еще такой есть и создадим свой клуб......



 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:00 | Сообщение # 325

Ну всем здрасте!Зовут меня Василина, а Xarli потому что люблю фильм "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо"  Веселая , добрая, но прямолинейная,не сдерженная,могу сначала скпзать ,а потом подумать! Из личных достижений -достигла мечты, стала парикмахером (делаю людей краше чем они есть!) Бросила курить премерно 1,5 года назад!люблю общаться  и заводить новые знакомства! Замужем.....девиз по жизни: "я ,не лучше чем ты,просто я другая" .... ну вроде все рассказала, ах да , а вот скромностью меня обделили! Если еще что то за интересует,пишите буду рада общению!


 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:06 | Сообщение # 326

amilin, Ну похоже с прямолинейностью и умением сначала говорить , а потом думать, я то же в вашем клубе! 80


 
Дата: Вторник, 30.06.2015, 06:49 | Сообщение # 327

Всем Привет, это Алиса
Мне 26, работаю,глаза зеленые, я с дальнего востока, люблю читать
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:13 | Сообщение # 328

Приветики) 
Я Кристина. Не особо люблю рассказывать о себе, потому что всего не расскажешь или наоборот упустишь что-то важное. И всё же все мы раскрываемся по разному.
Скажу лишь, что мне 18, работаю парикмахером, увлекаюсь неуравновешенной писаниной, фотошопом и аниме.


 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:39 | Сообщение # 329

Меня зовут Катерина. Выйдя в декретный отпуск стала больше читать. И знаете, с каждой книгой проживаешь маленькую жизнь. И это здорово!:-)
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:57 | Сообщение # 330

Крошка, как интересно)), и ведь не поспоришь).



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Поиск: