Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Знакомимся
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:14 | Сообщение # 1

Расскажите о себе... какие вы ( только без преукрашений - обман не может украшать)




 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:53 | Сообщение # 286

Хм....а я вот пришла понимаешь ли ни здрасти ни добрый день. Лапой двери вышибаю .... Надо было наверное и тут наследить. Так вот. я тоже из тех которые пить не любят и не хотят. Это гадкая жидкость мне не нравится. Жрать люблю мандарины даже если бамбук рядом лежит, то я все-ровно мандаринки все стоптать пытаюсь. Доброй бываю когда сплю. Эмоционально не стабильная. Могу улыбаться вам в лицо но это не потому что я рада вас видеть, а потому что в голове ясно вижу картинку как вы бултыхаетесь на люстре с веревкой вокруг шеи. Если мне чет не нравится то это все слышат ... иногда и видят. А так то я белая и пушистая....ну белая на пузе ...шубка у меня двухцветная. Вредная бываю до жути. Идеи из меня прут как из деда - маразм. Люблю читать ЛФР, умею писать и стихи и рассказы. Ролевик по призванию но лентяй по жизни. Рисовать умею если только Себу из темного. Шить умею, вышивать умею ...вязать умею только удавку. Готовить умею но не люблю. Уборка и хозяйство это не для меня. Спать люблю. Владею даром теряться во времени. Тоесть если чем-то занята то не замечаю куда время девается. Не люблю лицемерства, лжецов и не справедливость. Страдаю сарказмом и черным юмором. А так-то я обычная панда



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:56 | Сообщение # 287

Vilna, ухахаха... не прошло и года Пандааа....))))  79 79 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:28 | Сообщение # 288

Цитата Mariyelo4ka ()
Шастик,  Привет! Давно не виделись))))
 Да действительно давно, рада тебя видеть :)
Vilna, Привет)))
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:37 | Сообщение # 289

Шастик, привет Таня)) Какими сюдьбами?? Как те тут?)

Vilna,  ахахахах Панда))) Ты б еще написала дцать лет спустя))
Кстати я так в этой теме и не отписалась вроде 80



 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:25 | Сообщение # 290

knopa, Привет, да я Наташину почту нашла на Гёзе. Я у нее и поинтересовалась сайтом.
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:30 | Сообщение # 291

Шастик, привет

Цитата Mariyelo4ka ()
Vilna, ухахаха... не прошло и года Пандааа....))))

ну так лучше поздно чем никогда

Цитата knopa ()
Vilna, ахахахах Панда))) Ты б еще написала дцать лет спустя))
Кстати я так в этой теме и не отписалась вроде

А сама то вообще не отписалась...так что я еще и тут наследить успела



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:08 | Сообщение # 292

Привет всем!я по натуре очень спокойная,но уж если разозлюсь...то война
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 10:24 | Сообщение # 293

Gulya, Привет, наверное мы все такие)))
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 20:39 | Сообщение # 294

Шастик, какие люди в Голливуде=))Вэлкам!=)

Панда, Я тебя обожаю=)))Ты мне вечно настроение поднимаешь=)))) Будь такой олвейс=)))

Gulya, коротко и ясно=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 07.01.2015, 19:47 | Сообщение # 295

Привет всем-всем! 133 Привело меня к вам пристрастие к ЛФР! Вообще - то я не любитель форумов, но мне тут понравилось! У вас такая дружеская и теплая обстановка, что зависла я тут, судя по-всему, на долго! Я общительная, добрая, милая и... Ну в общем, белая и пушистая! 103 Еще ужасно вспыльчивая и упрямая, а так же легко увлекающаяся натура! Мне интересно все новое и неизведанное! Есть мечта написать свой роман, но пока я не решаюсь на это.. Возможно, когда -нибудь и напишу что-нибудь своё.. Кто знает.. А пока мне нравится роль страстного читателя! 

P.S. Буду рада, если примите меня в свою большую, веселую и дружную семью! 115 65


"Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 19:53 | Сообщение # 296

missArminA, Добро пожаловать! Мы всем рады и конечно де примем!



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.01.2015, 20:36 | Сообщение # 297

Конечно примем)))
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:04 | Сообщение # 298

Цитата missArminA ()
Привет всем-всем!

Привет привет)
Цитата missArminA ()
У вас такая дружеская и теплая обстановка, что зависла я тут, судя по-всему, на долго! Я общительная, добрая, милая и... Ну в общем, белая и пушистая!
Да, Да))) Все мы белые и пушистые) 79

Цитата missArminA ()
Есть мечта написать свой роман, но пока я не решаюсь на это.. Возможно, когда -нибудь и напишу что-нибудь своё.. Кто знает..
Можно попробовать с малого)) написать какой нибудь рассказ) у нас есть подобные проекты))) Так что если есть желание, дерзай)




 
Дата: Среда, 07.01.2015, 22:44 | Сообщение # 299

Цитата Sunshine ()
у нас есть подобные проекты)))

Да да ...частушки сейчас у нас и стихи



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:21 | Сообщение # 300

Люблю хорошие книги и фильмы.Некоторые считают меня душой компании))люблю хорошо повеселится),хороший слушатель,все друзья бегут ко мне плакаться в рубашку))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Поиск: