Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » КУТЁЖ » Интересные видео » Пранк (Что это такое? Заходи что бы узнать!)
Пранк
Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:24 | Сообщение # 1



Prank — по-английски означает «проказу, шалость». Но не простую, а, скажем — телефонную. Или какую-нибудь ещё. Другими словами, пранк — это розыгрыш человека. По телефону, по аське, по мейлу/емеле, глаза в глаза.

Начиналось это случайно, но усилиями многих и многих пранко-озабоченных товарищей переросло в достаточно мощное движение со своими подвидами.

Подвид первый, он же основной — названивание какому-либо лицу, которое в первый раз неадекватно начинало реагировать на какие-нибудь вопросы, в попытках это лицо разъярить, довести до белого каления.

Мягким видом пранка, к примеру, занимается, «Наше радио», которое действует по тупой, стандартной схеме: записывает какие-нибудь вопросы и звонит в организации, вопросы повторяются, человек на том конце трубки в первый раз отвечает по существу, во второй начинает немного нервничать, в третий и далее понимает, что его просто разыгрывают и бросает трубку. Пранк для слушателей возникает, когда человек не понимает, что его разыгрывают и ведёт себя неадекватно.

Подвид второй, набирающий силу — видеопранк. Проба розыгрыша человека ведётся напрямую и записывается на видео.

Подвид третий, тоже достаточно развитый — пранк по аське. Этот вид, с нашей точки зрения, достаточно сложный, он требует не только продвинутости мозгов, но и хорошего знания русского языка. Разыграть человека письменно на порядок сложнее, чем устно.

Тот, кто задумывает и осуществляет пранк называется пранкером.




 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:30 | Сообщение # 2

В интернете вы можете найти множество видео на эту тему. Но хочу поделиться видео с моего любимого канала. И честно говоря это не всегда весело... Порой становиться грустно.








Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 13.03.2015, 11:46
 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:35 | Сообщение # 3








 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:59 | Сообщение # 4

Волосы на голове шевелятся... Но самое ужасное в том, что увиденное не стало открытием. Это реальность, которую мы знаем. Так происходит очень часто. И случаи помощи в таких ситуациях стали единичны, они приписываются героизму. А должны быть закономерны. 
Я надеюсь, что такие ролики заставят хоть одного из десятка просмотревших, задуматься. это уже будет маленькая победа.




 
Форум » КУТЁЖ » Интересные видео » Пранк (Что это такое? Заходи что бы узнать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: