Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Долг платежом красен или няньки поневоле (Сверхъестественное/ДВ NC-17)
Долг платежом красен или няньки поневоле
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:50 | Сообщение # 1


Название: Долг платежом красен или няньки поневоли
Автор: Vilna
Жанр: ЛФР
Фэндом: Сверхъестественное/Дневники вампира
Дизайн: Vilna
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен.
Аннотация: Король ада не может сидеть сложа руки. Всяческими правдами и не правдами, он пытается вернуть свой престол. Он даже готов пойти на сделку со странниками, предложив им Елену Гилберт - последнего двойника. Для этого, он просит братьев Винчестеров присмотреть за вампиршей. Но охотники не нянчат нечисть они ее предпочитают уничтожать. Но что остается делать если у тебя долг перед демоном? Они становятся няньками поневоле.
От Автора: События происходят в середине девятого сезона Сверхъестественное и пятого ДВ. Многим фанатам интересно было бы посмотреть на то, что было, бы явись братья в Мистик Фолз или им в руки попалась бы героиня ДВ. По воле случая, я смешала оба сюжета в один рассказ. Вас ожидает саркастичный юмор Кроули, неподражаемая предвзятость Дина, наивность Сэма и неприкрытая порочность Елены. Сюжет переделанный, но основная линия сериалов четко прослеживается. Надеюсь, что фанаты Сверхов не закидают меня помидорами, а сторонники ДВ отнесутся к рассказу с юмором.
Приятного Вам чтения!





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 05:12 | Сообщение # 2

Я не фанат ни того, ни другого фандома, но... 
Поневоле. Правильно пишется "поневоле".



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:38 | Сообщение # 3

Lazy_cat, а я то в 4 часа ночи была в состояние большого по.... чтоб вспоминать, что там и как пишется. Спасибо поменяла.
Хорошо, что ты выразилась именно так, а не к примеру - люблю Йена а сверхи г@вно..... тогда тебя спасти могли б лишь те кто, чертей не боится



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:07 | Сообщение # 4

Vilna, не люблю ни Йена, ни сверхов, потому что не смотрела ХD



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:21 | Сообщение # 5

Цитата Lazy_cat ()
Vilna, не люблю ни Йена, ни сверхов, потому что не смотрела ХD

не люби Йена! Он у нас тут персона нонграта!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:16 | Сообщение # 6

Vilna, а-та-та :D



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » FanФики » Долг платежом красен или няньки поневоле (Сверхъестественное/ДВ NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: