Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Харвей-Беррик Джейн (Harvey-Berrick Jane) (Обсуждаем творчество автора)
Харвей-Беррик Джейн (Harvey-Berrick Jane)
Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:45 | Сообщение # 1

Харвей-Беррик Джейн

Harvey-Berrick Jane



"Я жила в Лондоне  более чем 10 лет , у меня роман с Нью-Йорком ) .
В настоящее время проживаю в маленькой деревеньке на берегу океана, куда хожу гулять с моим маленьким песиком   Пипом , каждый день. Именно на этих пляжных прогулках рождаются все мои лучшие идеи .

Писательство стало образом жизни и тем , чем  я живу .




 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:46 | Сообщение # 2

Прочитала у автора пока что два романа Опасно знать и любить и Приговоренные к пожизненному , второй роман просто потряс: ггерой , несчастный парень, жители городка и родители парня , особенно мать, просто отстой! Обязательно буду читать автора и дальше .


 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 15:01 | Сообщение # 3

зацепила её книга "Приговоренные к пожизненному", просто отличная , которая в очередной раз напоминает, что нельзя судить человека только лишь по внешнему виду)автор очень тонко передает все чувства и переживания главных героев)оба не совершенны, но спасают друг друга)Книга шикарна, спасибо автору) 151


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:35 | Сообщение # 4

так интересные отзывы, надо будет почитать)


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Харвей-Беррик Джейн (Harvey-Berrick Jane) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: