Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Л.А.Кейси ( L. A. Casey) (Обсуждаем творчество автора)
Л.А.Кейси ( L. A. Casey)
Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:54 | Сообщение # 1

Л.А.Кейси
 
L. A. Casey
 



Л. Кейси родилась в 1991 году , всю жизнь прожила в Дублине, Ирландия.


Скачать перевод


 
Дата: Среда, 20.05.2015, 12:41 | Сообщение # 2

А может кто знает книгу похожую на "Доминик"? Очень уж понравилось! А продолжение только в июне....



 
Дата: Среда, 20.05.2015, 18:15 | Сообщение # 3

Цитата Диона ()
А может кто знает книгу похожую на "Доминик"? Очень уж понравилось! А продолжение только в июне....

Там всего понемногу от "Агрессора" Пенелопы Дуглас , от "Настоящий" Эванс Кэти , и еще парочки , даже от Макгвайр Джейми "Мое прекрасное несчастье" )))


 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:03 | Сообщение # 4

70 Доминик отпадная книга!! Ник такой настойчивый, понравилась ему Брона и никакие дудки завоевал ее!! Надеюсь будет продолжение по других братьев!!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:10 | Сообщение # 5

Цитата airma ()
Там всего понемногу от "Агрессора" Пенелопы Дуглас , от "Настоящий" Эванс Кэти , и еще парочки , даже от Макгвайр Джейми "Мое прекрасное несчастье" )))

Вот для меня вообще ничего общего, кроме возраста гг.  83



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:58 | Сообщение # 6

Цитата airma ()
Там всего понемногу от "Агрессора" Пенелопы Дуглас , от "Настоящий" Эванс Кэти , и еще парочки , даже от Макгвайр Джейми "Мое прекрасное несчастье" )))
Я, если честно, тоже ничего общего кроме возраста не нашла. Но "Потерянная дружба" прочитала с удовольствием!



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:50 | Сообщение # 7

Мне книга понравилась, читается быстро и легко. Порадовал замечательный сарказм и юмор, есть немного остренького))) Главная героиня имеет свое мнение, что определенно вызывает симпатию, а герой такой настойчивый и целеустремленный. Хочу продолжения про других братьев)))
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:50 | Сообщение # 8

Доминик покорил меня, классная книжка. Есть моменты когда можно и посмеяться, и по переживать за героев. В общем мне очень понравилась
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:53 | Сообщение # 9

Вау вот это поворот вся книга классная. Необычная история. Мне книга безумно понравилась.
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:26 | Сообщение # 10

Мне понравился "Доминик" теперь с нетерпением жду перевод про другова брата))должно быть ооочень жарко)
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:24 | Сообщение # 11

Мне безумно понравилась книга . Очень интересные герои , хороший сюжет . Понравились отношения г-героев . Доминик просто душка )
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 13:15 | Сообщение # 12

прочитала книгу автора) так ничего, но можно было бы немного сократить, а так все неплохо, отлично провела время)отношения у гг в книге прописано интересно)сумасшедшая пара)
Жду продолжения серии))


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Л.А.Кейси ( L. A. Casey) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: