Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
Новая мафия
Перед голосованием прочтите предложение по поводу Нового формата для следующей игры!
1.Нравится я буду играть[ 9 ][81.82%]
2.Буду играть только в кластической версии[ 1 ][9.09%]
3.Я вообще не играю[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:28 | Сообщение # 1

Предлагаю сыграть Мафию в новом формате. Меняются только название ролей у игроков! И естественно игроки должны проникнуться духом в предложенной нами версии.

Охота на ведьм!


XV столетие. Франция. Париж.


В городе поднялась шумиха. Ведьмы без страха и упреков принялись чинить жуткие жертвоприношения. Власти требуют, чтоб инквизиция приняла меры. Узнать, кто из жителей является магом сложно, ведь все они выглядят точно так же как и другие жители города.
Инквизиция тайно ведет переговоры с одним из горожан, которому они доверяют, после чего возводит его к статусу Инквизитора. Но это остается под большим секретом. Ведь среди обычных людей прячется ведьма и даже не одна. Еще одному верному жителю предоставляют книгу с таинственными рецептами лекарственных трав, таким образом, мирный человек ставший лекарем, способен спасти жизни других горожан. Но ведьмы не единственное зло, которое бродит по улицам Парижа. Известно, что была потревожена могила одного древнего французского короля и теперь его дух вселился в тело обычного горожанина и по ночам вершит кровавые непотребства. Но в кого именно он вселился? Ведь днем все жители города выглядят одинаково мирно.
Инквизитор должен помочь горожанам выжить и покарать зло бушующее в городе.

Роли: (и их старое название)
Инквизитор (ком)
Ведьма (маф)
Лекарь (доктор)
Дух короля (маньяк)
Куртизанка (путана)


Желающие сыграть отпишитесь в теме. Ближайшая подходящая дата это 20 ноября в 18-00. Если кто-то хочет сыграть но дата ему не подходит, предложите свой вариант, и мы его обсудим!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:17 | Сообщение # 61

Хорошо, дамы, я услышала. Первый ход в 15.00 - час молчания до 16.00. Затем, давайте, в 18.30, чтоб пару часов было еще на обсуждения и игру.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:32 | Сообщение # 62

Упс-упс!..
Вероятно, я не успею к 15.00...
У меня это будет только 14.00. Давайте, перенесем на час вперед, пожалуйста?
На 16.00.
Постараюсь не использовать ваш час, а опубликовать газетку поскорее, и как только напишу ее, сразу вступаем в игру, не ждем час молчания.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:47 | Сообщение # 63

Я не против но вот что думают другие не знаю 132



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:58 | Сообщение # 64

я за все ваши идеи, потому как закончить надо сегодня, тут уж как хотите. я завтра не могу, у меня дел столько скопилось, что просто ужасть. и завтра я буду их делать, мафия просто убьет мою работу.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:04 | Сообщение # 65

Ира

Ты реально не понимаешь, почему мне не охота дальше играть?
В который раз в игре игнорят правилу! В ситуаций Ди, игра подошёл к концу и никто не знала, на все сто её карту! Мою же, в газете преподнесли на блюдечке. И кому? Доктору! ТОЛЬКО КОМ ИМЕЕТ ПРАВА знает от мэра статус игрока! Остальные игроки слепо ищут. На грани 50/50.
В моем же случай, от газеты доктор на все сто знает мой статус! А это уже означает конец игры маньяка! Ему не составить труда каждую мою ложь опровергнут! Ведь вся моя история в этой игре фальшь. И это в первом же ходе, ко второму ходу даже если я выживу, к третьи меня сольют. Ведь игроки не тупицы.
Вчера прочитав газету на прочь пропала желания играть! Я даже хотела уйти, ещё вчера автокиллом, но Люба убедила, моль док не имеет права раскрывать мою карту, она будет только намекать. Я подумав согласилась, ведь оспорить простой намёк можно, но...
Что мы имеем сейчас? Док пишет намёк... хд ещё какой намёк, даже не нужно было писать ник! Игрок проста напросто проигнорировала правилу!
Правила весит для красоты, опять!
В общим девочки! Если захотите в Некст раз играть в мафию, прошу!!!!! Пригласите меня, только после того, как все вместе обговорите правилу! Играть ещё одну игру в такой ситуацией у меня нет желаний!


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Вторник, 24.11.2015, 05:13
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:17 | Сообщение # 66

Злобная_Тапочка, у меня тоже был шок если честно, когда я увидела газету и поняла, что частично кто-то знает уже кто есть кто. но тогда вопрос. как надо было ведущему пояснить, почему не прошли выстрелы мафов и мани? по любому пришлось бы написать что их заблокировали и понятно было бы кто. вопрос только в том кто маня кто маф был бы открыт, но и его я думаю бы решили в процессе обсуждения.
я тоже напишу тебе такой момент, что я не поняла намеков, вот в упор и многие не поняли! и да может тебя бы и слили в следующем ходе, но с тем же успехом тебя могла бы убрать мафия, могли бы посадить заподозрив мирные. да что угодно. в этот ход могли убить доктора, который знал о тебе и тогда ты бы и дальше играла.
прямо доктор не писал что он доктор, а ты маня. только намеки, которым могли и не поверить.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:31 | Сообщение # 67

Ира, игроки не поверили бы в том случай, если бы не знали, что доку известно, кто маня. Но раз они знают, будут подозревать в двойне обоих игроков. Это как говориться 50/50
А про газету, ещё с прошлых игр были вопросы у меня, но как говорят пока дело не коснуться тебя ты в упор не видишь проблему.
А на счёт газеты, мэр должна была написать, никто не умер, причины будут оглашены, после игры. Так доктор и путана будут гадать это из за меня или нет, то есть не известность создаёт 50/50 даже для них. Вот о чем я говорю! а то что док раскрыла карту маня, последствия не знания правилу


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Воскресенье, 22.11.2015, 16:33
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:04 | Сообщение # 68

Злобная_Тапочка, все, я тебя поняла. да, так бы создали непонятицу полную. и было бы честнее по отношению к ролям. даже знай я, что Кис или маф или маня мне уже тяжелее было бы что-то доказать. и проще было бы меня подловить на моих подозрениях невнятных.

есть два плюса газетки: мы точно знаем, что не совсем так, как надо И мы свободны на вечер воскресенья, а так бы затянули не известно насколько.

в любом случае - это игра. вот мы еще чему-то научились) глядишь скоро вообще станем непогрешимыми профи! не надо относиться серьезно. учесть на будущее и играть дальше) ведь весело же))) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:54 | Сообщение # 69

Да ситуация с ролями олучилась бредовая ввобще. Я как увидела газетку, поняла, что сделали что-то ни так. Злу вообще обрезали все шансы. Мирные оказались в большом преимуществе. Тут соглашусь с Тапочкой - правила были нарушены)



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: