Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
Новая мафия
Перед голосованием прочтите предложение по поводу Нового формата для следующей игры!
1.Нравится я буду играть[ 9 ][81.82%]
2.Буду играть только в кластической версии[ 1 ][9.09%]
3.Я вообще не играю[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:28 | Сообщение # 1

Предлагаю сыграть Мафию в новом формате. Меняются только название ролей у игроков! И естественно игроки должны проникнуться духом в предложенной нами версии.

Охота на ведьм!


XV столетие. Франция. Париж.


В городе поднялась шумиха. Ведьмы без страха и упреков принялись чинить жуткие жертвоприношения. Власти требуют, чтоб инквизиция приняла меры. Узнать, кто из жителей является магом сложно, ведь все они выглядят точно так же как и другие жители города.
Инквизиция тайно ведет переговоры с одним из горожан, которому они доверяют, после чего возводит его к статусу Инквизитора. Но это остается под большим секретом. Ведь среди обычных людей прячется ведьма и даже не одна. Еще одному верному жителю предоставляют книгу с таинственными рецептами лекарственных трав, таким образом, мирный человек ставший лекарем, способен спасти жизни других горожан. Но ведьмы не единственное зло, которое бродит по улицам Парижа. Известно, что была потревожена могила одного древнего французского короля и теперь его дух вселился в тело обычного горожанина и по ночам вершит кровавые непотребства. Но в кого именно он вселился? Ведь днем все жители города выглядят одинаково мирно.
Инквизитор должен помочь горожанам выжить и покарать зло бушующее в городе.

Роли: (и их старое название)
Инквизитор (ком)
Ведьма (маф)
Лекарь (доктор)
Дух короля (маньяк)
Куртизанка (путана)


Желающие сыграть отпишитесь в теме. Ближайшая подходящая дата это 20 ноября в 18-00. Если кто-то хочет сыграть но дата ему не подходит, предложите свой вариант, и мы его обсудим!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 06:10 | Сообщение # 31

Бантик_Лю, привет)
было же решено, начать в 20-тое число в десять? Получается, я опять пропущу первый ход?! Я правильно поняла, ход будет сегодня?

ЗЫ:
КАк можно без голосование перенести, дату начала?
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:44 | Сообщение # 32

Злобная_Тапочка, а чего в 10? Обычно мы начинаем в 5 или в 6)) в этот раз игроков больше.. а вдруг игра бы затянулась.. начали с ночи вчера.. сегодня аж в 22 30 ход первый.. чтоб тебя не подвести и не затянуть дату в том числе))




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:21 | Сообщение # 33

Цитата Sunshine ()
а чего в 10? Обычно мы начинаем в 5 или в 6))

Да, а потом весь день в субботу(когда все свободны) общаемся и вечером голосуем. А вы начали в четверг, голосование первое перенесли на пятницу. Ведь проблема не в том во сколько начинаем, а когда первый ход. Уж этот момент должен согласовываться со всеми игроками.

Для меня тоже большим сюрпризом стало начало игры вчера.
Я подписалась потому что суббота и воскресенья более менее свободные. И если бы игра началась сегодня то ход был бы завтра.
А так ход уже сегодня, а я буду здесь только в 23:00, по вашему в 24:00. Мне голосовать уже сейчас надо, чтоб ход не пропустить. За кого же мне голосовать? вВедь у меня даже возможности не было пообщаться с игроками .
Раз уж договорились на двадцатое, то надо было начинать двадцатого. Если бы я знала заранее, что первый ход будет в пятницу, я бы не стала играть. А так опять методом тыка голосовать.....стремно.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:26 | Сообщение # 34

Dialekti, давай я щас Бантику напишу, может быть ход перенесем на завтра, я предполагала, что может так быть.. И что не все приготовятся....... тогда просто на 1 ход больше времени будет)




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:33 | Сообщение # 35

Sunshine, нужно и других наверно спросить. Хотя по любому если ход сегодня вечером, то будут проблемы. Многие еще даже в игру не зашли.
Ну можно завтра не вечером, а в обед сделать ход. Если все игроки согласятся.
Но мне до часу надо знать. Если ход сегодня вечером, то я оставлю голос и уйду. А если завтра.....то вообще хорошо.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:36 | Сообщение # 36

Dialekti, давай на завтра перенесем.. Бантика в сети нет. Но думаю мы этот вопрос решим... Я тоже в принципе о смене дня вчера только узнала, поэтому и подумала, что могут быть проблемы с ходом... сейчас действительно до часу голос оставлять - это как пальцем в небо, Ами еще не пришла, так что думаю решим, что ход завтра как обычно будет)) Ну считаем, что на 1 день больше времени дали)




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:50 | Сообщение # 37

я так поняла проблема ж была в ведущей, нет? потому начали вчера, чтобы все запустить, а так как раз пообщаемся, а завтра проголосуем. и я за то, чтобы ход сделать завтра днем, а не вечером. а следующий в воскресенье днем, а там глядишь к вечеру воскресенья может уже и закончим, если повезет 142 обычно ж первый-второй ход сложные и людей много, а потом уже людей меньше и быстрее все можно организовать будет.

надо только дождаться ведущей, как там у Любы со временем...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:26 | Сообщение # 38

Цитата Sunshine ()
в этот раз игроков больше.. а вдруг игра бы затянулась.. начали с ночи вчера.. сегодня аж в 22 30 ход первый.. чтоб тебя не подвести и не затянуть дату в том числе
в принципе Ди все объяснила, но напишу, почему я удивилась.
Для меня стала сюрпризом, что вы начали вчера. Я сегодня зашла на пять минут, случайно. Спланировал свой день и вечер под игру на 20-тое число, раз играть, то от души. А вы уже начали и ход спланировали на сегодняшний ночь. Не зайди случайно, играла бы методом тыка...
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:02 | Сообщение # 39

Думаю проблем не будет если перенесем ход на субботу в 15 к примеру. Люба сегодня не могла запускать и я не не была против того чтоб запустить вчера. Правда у меня тоже были сомнения по поводу времени первого голосование. Я подозревала что не все вчера смогут ознакомится но надеялась что сегодня можно будет все устаканить. И конечно же все пожелания будут учтены. Тут вам не там, мы с мнением народа считаться умеем ))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:41 | Сообщение # 40

Ну все ход завтра, а со временем вы тут все вместе определитесь. Буду сегодня поздно. Зато завтра я совершенно свободна. Ура!!!



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:18 | Сообщение # 41

Дорогие мои девочки,для меня еще лучше,чтоб вы завтра проголосовали, только надеюсь,все придут, поиграют-пообщаются,проголосуют.
Вообще-то,я услышала пожелание ЗТ,чтоб до Пн не затягивать, а игроков много,поэтому подумала,что лучше раньше начать. т.к. думаю,ходов будет не меньше трех,и первый самый сложный... потом начинаются перечитывания,анализ и т.д... значит,ход будет еще один в Вс. а дальше? ладно,если вы сможете уверено определиться с выбором и сделать досрочный ход,а если нет?- тогда еще сутки,т.е. уже в Пн.
и тут мы возвращаемся к просьбе не затягивать до того самого Пн...

По мне,так,хоть в Сб,хоть в Вс решайте ходить,мое дело маленькое- подсчитать голоса,проконтролировать ситуэйшн)

Но если решили завтра,так завтра. только время уточните,пожалуйста!
15.00/16.00/17.00? чтобы всех устраивало,и вы могли обсудить газетку...не забывая,что после хода-час молчания в эфире!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:45 | Сообщение # 42

Мне любое время подходит) жду других)))




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:58 | Сообщение # 43

Люба, мне подходить, как договорились в начале. Ибо, именно к 20-му  до понедельника освободила по больше времени ( из кожи вон лезла, чтобы закончить пятничную работу вчера, сегодня закончила работу субботы) И то, что вы отменили дату, чтобы угодить мне, без моей просьбы...мне не в радость( получается вся сыр бор из--за меня, хотя  я не просила никого об этом. Мне, как-то не приятно, что меня сделали косвенно виноватой(

ЗЫ: если игра затянется ( я сомневаюсь) будем играть, не в первой крутиться и вертеться, ради мафий)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:17 | Сообщение # 44

Злобная_Тапочка, солнце, никто никого вообще не обвиняет...

Давайте никто расстраиваться не будет.. зато какой у нас плодотворный 1 день получается))))

Поступило предложение сделать завтра 1 ход в 3.. а второй ход в воскресенье в 11..




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:24 | Сообщение # 45

Sunshine, проехали) у меня нет сил на обиды)))
мне все подходить! Суббота и воскресенье я вся принадлежу игре)
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: