Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:50 | Сообщение # 466

И откровенно заявляю.

Ами я тебя ненавижу, серьезно... ты конкретно ЗАПУТАЛА




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:51 | Сообщение # 467

Sunshine, Ура мы выиграли!!!
Кис, за мной оскар!!!



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:51 | Сообщение # 468

блин раскладка не поменялась V Кис




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:54 | Сообщение # 469

Цитата Sunshine ()
Ами я тебя ненавижу, серьезно... ты конкретно ЗАПУТАЛА

Блин если бы она не начала сегодня выкрутасы мочить, может мы и глянули на других. А тут такое от нее поперло, что я о всех других игроках забыла.
И да нам повезло, что Кис тут не было. Она бы не дала мне тебя уговорить, как пить дать.... 143



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 18:57 | Сообщение # 470

Цитата Sunshine ()
Ди объясни если ты девочка, почему ты спала С Ирой в 1 день?? вообще не было подозрений на нее вроде

Ну я же и защищаю если в меня не стреляют. Я ее хотела защитить.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:00 | Сообщение # 471

А с Кис наоборот, я думала, что в меня будут стрелять и хотела ее подставить под пули.

Нати, я до этого на эмоциях пропустила твои вопросы......



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:10 | Сообщение # 472

Газета 4-го дня

Мэр в шоке!
Он обьявялет ничью!

Игра состоит в том чтобы мы играли , анализировали и искали мафию. Запутывали друг друга и наводили, без раскрытия своих ролей! И многие это знают, так почему вы раскрываетесь до конца игры? Чтобы победить?
Но это нечестно, каждый должен думать сам без прямых подсказок!
Поэтому выношу приговор - ничья.

Дальше , меня поражает что вроде опытные игроки , у которых мафия не первый раз проходит, позволяют себе выходить за рамки игры! Такого быть не должно. Вы все не детки маленькие, чтобы за вами ходить и смотреть за каждым вашим шагом.
Если вы стали играть, то будьте добры играйте! Если вы не можете различать где игра а где реал и не смешивать одно с другим, то может и не стоит начинать?

Далее хочу принести извинения игроку My_Sin, за то , что не уследила за игроками и допустила такую ситуацию, я надеялась на адекватнось всех.

В целом наблюдать , со стороны мэра за игроками очень даже весело. То какие вы делаете ходы и голоса.. не передать словами..

Комс проверял 
1- Тапка
2 - Катя 
3 - Ната 

Путана защищала -
1 ночь - Ира
2 - Кари
3 - Нати

Доктор -
1 ночь - Ами

Отморозок - хотел убить - Иру



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:13 | Сообщение # 473

Любовь моя! Как тв могла спать со всеми, но только не со мной?! Моя дуться
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:13 | Сообщение # 474

Ну как может ком такую подлянку сделать то, до меня вообще не доходит

Я ведь голос не собиралась менять... для меня твое раскрытие роли ничего не значило... по большому счету... ну мало ли, маф из последних сил пытается доказать что он другой роли... зная о том что я не девочка...... я реально шла перечитывать посты и если бы не нашла эту оговорку, хрен бы я голос поменяла 144




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:14 | Сообщение # 475

Злобная_Тапочка, это все что тебя щас интересует??  реально... я до сих пор отойти не могу от эмоций




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:15 | Сообщение # 476

Нет, всё. Я в разочарование от игры.
Всем спасибо. Мэру отдельно. Извиняться не собираюсь.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:16 | Сообщение # 477

Да) ведь переспи она со мной в первую день, отморозок убила бы Иру, и игра возможно не пошла бы по наклонной.
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:23 | Сообщение # 478

а я не знала что док меня услышал, вот жеш бывает......
В очередной раз прошу прощения за свою игру в последние пару часов, в начале это было действительно отчаяние а потом я своими словами пыталась достучаться до мирных, но они меня ставили в игнор как и всю игру это делала Ди, Нати ты тоже не сильно старалась со мной выйти на контакт если только твой опус не был направлен на это.... Кис молодчуля когда я голосовала и так же не раз указывала что под подозрением, она не разу не среагировала, вот поэтому и говорю что эмоциональным легче скрыть карту мафии..... И вообще все как то печально, очень многие мои слова переворачивали, ладно бы это делала мафия но я никак не думала что мирные тоже тек будут делать..... 
П.С я первую ночь проверяла Тапка, это наверно все таки было на спешке и не последовала своему чутью не стала проверять Кис, на вторую ночь я проверила Катю надеялась в ней найти союзника, но она пошла за Нати и меня в упор не слышала....





Сообщение отредактировал amilin - Понедельник, 14.09.2015, 19:25
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:25 | Сообщение # 479

Злобная_Тапочка, если бы в первую ночь я завалила бы Иру то во вторую ночь валила бы Кислую, только из-за ее неадекватного поведения. Вот тут это была бы личная расправа. Потому что бесят меня когда спуны других спунами называют. И вся ситуация была крайне не приятна. И таким образом отморозок бы спас мирных. К тому же мирных и спасать некому было. Ком у вас оказался "подвипившим". Впервые с таким столкнулась, но моя не любовь к мусарам только усугубилась 143

Переоденусь и выскажусь по полной по поводу всей этой игры 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:36 | Сообщение # 480

amilin, ты меня прости, но своим - да я маф - еще больше меня уверяла... ты же ком... ты должна была хотя бы сливаясь подсказать за кого нужно голосовать ошеломляющим мирным...... клянусь, если б не твоя нападка на кис - по поводу - кому на руку, тот так и говорит... я бы ни за что не поменяла свой голос

Да хоть кричи , что ты все ночи со мной спала, мне то что.. для меня это выглядело как последней попыткой мафии отбелить свое имя... я то и пошла перечитывать посты чтобы тыкнуть ими в Ди, и показать что ком пыталась сказать..... в общем, прости... щас я конечно на эмоциях, но то что ты запутала конкретно...... меня запутала... очень....




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: