Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:21 | Сообщение # 331

Не Син была спуном а Ди, она изредка появлялась и то только кидала небольшие опусы и голосовала, здесь такая картинка либо она маф и с легкостью отдалась напарнику или же она мир и просто потеряла интерес к игре... Следует что мафия либо не голосовала и не выдвигала своего хоть и спящего напарника или же зацепилась за эмоциональность Кис и добила Син... Но есть еще и третий вариан где одна мафия пошла на Син а вторая слилась или проперлась а увидев к чему привело голосование оставила все как есть.... А теперь еще есть Нати которой на руку было убрать Панду ведь рано или поздно она бы проверила или точнее попыталась прибить ее, и здесь бы многие последовали за голосом Панды.... Вот еще фишка сейчас Нати подпевает Тапку и вместе они например уберут меня может кто еще присоединиться, например Ди.... И слив меня мы придем к раскладу либо 3/2 или 2/2 что в одном случае что в другом будет не легко найти виновных и получиться интересная игра



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:23 | Сообщение # 332

Катерина, Не спорю мне это тоже свойственно но нет активно как Кис, и я на прямую не утверждаю что не согласные со мной обязательно мафия, просто по ходу игры так сказать рассуждаю вслух



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:39 | Сообщение # 333

amilin, 50 я думаю в игре заинтересованы все...... почему тебя приписываю?? Я лишь рассмартиваю это как вариант... схема то интересная... моя перепалка с тапком да и по игре у всех вызывала подозрение именно тапка.. ну хоть чуточку но на нее думали.. мафия глядя на такую картину голосует вообще по другому.. одна за син... вторая не за тапку... и в случае если б я проголосовала за тапку и ди прогодосовала бы за тапку да и тапка появилась и ушла тем самым сама за себя голосует в общем преимущественно могли посадить тапочку но голосов не набиралось.. и сюрприз это стал неприятный для мафии.. тапка жива и один маф попался... второму только и остается играть свою роль.... все потому что я в последний момент поменяла свой голос изза нестыковки хода иры... поэтому я не сбрасываю тебя со счетов..




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:53 | Сообщение # 334

МОЙ ГОЛОС (пишу с телефона, не могу выделить жирным ).
VИра
Я свое мнение писала и не буду повторять.
Я пошла спать.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:02 | Сообщение # 335

В общем так мэр объявляет, если все 7 голосов соберуться раньше. То голосование пройдет раньше и быстрее!)) Вижу всех игроков на сайте. т.е голосование в 20.00. если никто не против.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:03 | Сообщение # 336

Я не вижу смысла тянуть с голосом..давно объяснила свою позицию.. надеюсь я не ошиблась.
V Eloisa




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:09 | Сообщение # 337

Я тоже не вижу.
Мой голос V Ира.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:13 | Сообщение # 338

Еще 2 часа до хода и как не прискорбно но мне уже пора спать, щас уложу малую и сама туда же....
Я так запуталась что не могу точно сказать за кого я больше склоняюсь, мнение есть и в подозрении все никак не поменялось но вот 100 или даже 80  не дам ни одному. 
повторятся нет желания и перечитав мои посты все поймут кто в подозрении а кто 50/50 однозначно..... Меня волнует только где Ди, уже скоро ход а ее не видать и поэтому не ясно это будет голос за себя из-за не явки или все таки в последние минуты придет и проголосует по большинству или по своим соображениям....Она меня сейчас это очень смущает а отметать не хочется ведь может и что она мафия просто ну очень занятая



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:14 | Сообщение # 339

Ну раз вы тут все так решили, да и голосуем уже, то
V Катерина
посадите, поведясь, все равно после хода поймете все.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:17 | Сообщение # 340

еще два голоса.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:26 | Сообщение # 341

Судя по тому что я вижу у нас уже большинство поэтому остальные голоса ничего не меняют..... V Ира



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:27 | Сообщение # 342

Eloisa, да, выглядило твое откидывание подозрения типа: черт, она голоснет против меня, надо чо то делать-сделаю ее мирной. и вы с напарником решили меня грохнуть в лс? 141 я не ыерю тебе, хоть ты и объясняешь все так складно, но уж больно ты подстраиваешься под всех.

что касается Ами, то не думаю, что она второй маф, она общается со всеми на равных, то есть и с тем, и с тем одинаково. И еще ее методф выявить мафа, делала бы она так, будь мафом? Или так она зачитывает нам глаза.?...



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:34 | Сообщение # 343

Цитата amilin ()
Ди, она изредка появлялась и то только кидала небольшие опусы и голосовала, здесь такая картинка либо она маф и с легкостью отдалась напарнику

о, гу это не про Ди! Она и сама хорошо играет, зачем ей сливать игру, не логично тогда ее записаь на нее.

тут еще такой вариант, Тапка не было во время хода, то есть мафы могли голосовать против нее, а потом обосновать свою позицию тем, что она же была какая то мутная, путалась в общение с нати и потом пропала... покрайне мере один из мафов мог проголосовать за Тапка



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:36 | Сообщение # 344

Хоть убей я эмоционально не стабильный человек и последние слова приговоренного не дает мне покоя, начинаешь сомневаться в выборе, но вот доводы многих на мой счет мирных очень соблазнительны и хотелось  что бы все так мирные победили. Но как я уже говорила если все будет с самым плохим раскладом то просто уйдет в ничью или 3/2..... осталось меньше получаса а Ди так и нет, мож она даже и не знает о переносе хода или не может выбраться из реала а так хотелось ее послушать....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:51 | Сообщение # 345

amilin, это ты-то эмоционально не стабильна? не забирай пальму первенства у Кис))) 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: