Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:02 | Сообщение # 331

Злобная_Тапочка, кстати! Помню ты говорила, что интуиция тебе подсказывает, что я маф 2.
79
Интуиция у тебя не хуже логики.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:10 | Сообщение # 332

Кате тссс не выдавай мой козыр;) а если честно, это скорее логика, чем интуиция. В тебе не было той кошки, которая сыпала доводы за довыдами.
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:13 | Сообщение # 333

Спасибо за игру было интересно и весело.
Я ни на кого не держу обиду за то что слили на первый день, я знала на что шла когда решила сыграть в устоявшемся коллективе.За то дальнейшее наблюдение за игрой дало возможность проследить манеру поведение многих игроков.Вся моя игра и мое поведение -это и есть вся я, никогда открыто не рассуждаю о своем мнении но при этом наблюдаю и много общаюсь.Те кто против меня голосовали, показали что я мирная и среди их есть мафия и не одна, это достаточно удобная тактика и проверенная.И еще раз спасибо за возможность хоть и такую мимолетную влиться в коллектив......Я обязательно только за все следующие игры, только позовите... 70



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:35 | Сообщение # 334

amilin, вот о тебе я забыла упомянуть в своем посте эпилоге)
Да ты у нас вышла крайней, обидно в первый день вылетать но ты уж не обессудь. Первое голосование всегда пальцем в небо и обычно в мирного. Так как мы не знали твоей манеры то и ухватились за тебя. Лично я не могла с точностью определить какая у тебя роль и просто использовала твои ответы против тебя. Так что извини)
В следующий раз точно уже буду более осмотрительной)
В новой игре еще поиграем)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:28 | Сообщение # 335

Мирные, поздравляю с победой! 70

79 ох как вы быстро все решили)))) ну молодцы! в кои-то веки не подвел первых ход и да, если бы не мой голос, то посадили бы сразу мафа) вот знала, что не разобравшись до конца нельзя голосовать, но тогда получалось 50/50 в любом случае. в общем, на будущее мне урок) Ами, еще раз прости.
второй день у вас весело прошел, я даже и не знаю как в таком коллективе мафии реально победить, чего одна Панда с интуицией своей стоит, а потом еще Тапка и Ди с логикой и Кис со своим "ты мне не нравишься" 79 мафии проще сразу пристрелиться, если все эти дамы на стороне мирных )))) так что Нати и Катя вы отлично держались! 71
Надеюсь мы еще сыграем) мне вообще хочется спросить "эй, что это было? как? все уже закончилось? когда? начинай по новой!!!" 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: