Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:02 | Сообщение # 301

Классная работа детки!;)
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:03 | Сообщение # 302

Поздравляю, мирные!



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:04 | Сообщение # 303

Цитата Бантик_Лю ()
Таким образом: в городе остался один мафиози и трое честных граждан, из которых один - комиссар. Который, кстати, ночью совершил проверку и...

я думала что проверенного сам мэр назовет ...
Все приходится самой делать.
Согласно проверки Катя является мафом номер 2. Поэтому граждане давайте покончим с этим беспределом.

V Катерина



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:05 | Сообщение # 304

Итак, давайте решать, кто злодей?
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:05 | Сообщение # 305

И гробовая тишина! Радуемся, граждани, один из мафии пойман!
Теперь очередь второго.
V Vilna
Я своего мнения само сабой не меняю. Шоу ты разграла грандиозное, и сделала все, что бы меня выставить мафом. Но мы-то знаем, кто из нас маф.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:05 | Сообщение # 306

О, какая я умненькая, наградки мне, наградки в студию. Мирненькие разуйте глаза и пусть я тусуюсь на облачке не напрасно. Нати! Джер теперь со мной и Бен, прихожу к ним, когда хочу. А ты в темнице сырой, ухааахааа.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:07 | Сообщение # 307

Ди помнишь свой вопрос замечание? Так вот ответ по моему уже очевиден....правда все пошло не так как я хотела, но суть осталась прежней



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:07 | Сообщение # 308

Комиссар выдал приказ на посадку мафии.
Все голосуют за Катерину.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:08 | Сообщение # 309

Vilna, не зря на тебя не нападала;) как узнала, что путана с кем то спуталась, подумала нам тебя. Она там писала что ты ей симпатична;))
ну что ж
V Катя
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:08 | Сообщение # 310

Vilna, все теперь поняла, почему ты на кома намекала. Тем самым подставив Кис. Себя спасала, умница.
Я бы по любому за Катю голосовала. Но разве ком имеет права в открытую объявлять проверку?



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:08 | Сообщение # 311

Катя V



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:09 | Сообщение # 312

Цитата Бантик_Лю ()
Слабой стороной является то, что он один и его могут убить, а также он не может раскрывать проверку, а должен убедить игроков если проверка была мафской, при этом не выдав себя мафии.

Девочки, а это правило ничего не значит?
Я знала, что конечно вас не переиграю, и все же хотелось довести игру до конца.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:13 | Сообщение # 313

Катерина, эта правила действует, когда оба мафа в игре.  Чтобы защитить кома и мирных
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:13 | Сообщение # 314

Катерина,  
Цитата Катерина ()
Слабой стороной является то, что он один и его могут убить, а также он не может раскрывать проверку, а должен убедить игроков если проверка была мафской, при этом не выдав себя мафии.

Девочки, а это правило ничего не значит?
Я знала, что конечно вас не переиграю, и все же хотелось довести игру до конца.


Так и происходит, если это был первый ход, и нужно, кроме первого, найти еще и второго мафиози. Сейчас в этом нет никакого резона. Прости, дорогая=(
Ты держалась до последнего=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:13 | Сообщение # 315

Dialekti, я как бы Кис не подставляла особо. Это вообще была ее инициатива подставиться, а я лишь запутала мафов. никто из них не подумал что я и есть комиссар Катанио под прикрытием.
Я был мирный выдающий себя за мафа который доказывает что он мирный но не скрывает своей тяги к убийству и связи с мафией а на самом то деле блюдет закон и является комом.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: