Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Боевики » На гребне волны (2015)
На гребне волны
Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:33 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Point Break
Жанр: Боевик, триллер, криминал, спорт
Год выхода: 2015
Режиссер: Эриксон Кор
В ролях: Люк Брейси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Макс Тириот, Рэй Уинстон, Тобиас Зантельман, Джеймс ЛеГрос, Делрой Линдо, Боджесси Кристофер, Клеменс Шик.

Описание: Фильм «На гребне волны» рассказывает о молодом успешном агенте ФБР, которого ценит руководство за его самоотверженность и смекалку в работе. На этот раз ему дают задание внедриться в банду преступников, которые совершили прогремевшие на всю страну дерзкие грабежи. Однако эту банду от других отличает одно серьезное обстоятельство – они практикуют экстремальные виды спорта в своих ограблениях, и каждый новичок должен доказать, что страх ему нипочем и его стремление получить адреналин на гребне волны сильнее всех других преград.




 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:55 | Сообщение # 2

Пытались с подружкой несколько раз попасть на этот фильм, но как-то не складывалось: посмотрели только с третьей или четвертой попытки. То сеанса такого нет, то билеты прям перед нами заканчивались... :)

Я не смотрела фильм с Д.Батлером, чтобы сравнить с ним, а вот старый фильм с П.Суэйзи и К.Ривзом смотрела. И как-то мне в старом фильме, где они банки грабили, больше смысла видится. Но зато просмотр этого фильма в кино стоил своих денег по одной простой причине: просто невероятная картинка, от которой дух захватывает. :)
 
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 06:33 | Сообщение # 3

Я смотрела фильм 90х годов и мне он очень нравился, решила посмотреть этот -как пересняли, в итоге понравились только трюки и как их сняли, а остальное - сюжет, герои и концепция совсем разочаровали. Фильм посмотреть на один раз и забыть о чем он. Домой пришла и стала пересматривать старый фильм. И он мне больше нравиться.
 
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:02 | Сообщение # 4

А я восторге. Не смотрела старый фильм. Точнее возможно и смотрела, но абсолютно не помню его. А этот... ну во-первых, зрелищно очень. Во-вторых, актеры... да-да, мне они понравились. Особенно Бодхи (ну главный злодей. по-моему так его зовут)... Чем-то он меня  прям зацепил. Но, честно говоря, идея за которую они все померли - дурацкая!



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Боевики » На гребне волны (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: