Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Left 4 dead (Экшен (PC))
Left 4 dead
Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:39 | Сообщение # 1

Left 4 Dead


Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования:
Поддерживаемые ОС: Windows® 7 32/64-бит / Vista 32/64 / XP, Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3.0 ГГц, Оперативная память: 1 ГБ, Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 128 МБ, с поддержкой Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 или лучше, Жесткий диск: не менее 6,86 ГБ свободного места, Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Описание

Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.


СКАЧАТЬ

Left 4 Dead 2


Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: многоaязычный
Язык озвучки: многоaязычный
Системные требования:
ОС: Windows 2000 , XP , Vista , 7, Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный Athlon, Память: 1 Гб RAM для XP, 2 Гб RAM для Vista/7, Видеокарта: DirectX 9-совместимая (Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше), Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Жесткий диск: хотя бы 15 ГБ свободного мест.

Описание

Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.
В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.
Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные экземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.
Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.


СКАЧАТЬ




 
Форум » АССОРТИ » Игры » PC » Left 4 dead (Экшен (PC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: