Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Любовница (миниатюра)
Любовница
Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:47 | Сообщение # 1


Название: Любовница
Автор: Татьяна Коршунова
Жанр: миниатюра
Дизайн: Сама
Рейтинг: NC-17
Аннотация: Никто не знает, как сложится жизнь. Может быть суждено,прожить долгую и счастливую жизнь с любимым мужем, а может…. Любовь застанет в самый не подходящий момент, и будет ли это любовью вообще…
От автора: Даже не знаю, что подтолкнуло меня написать эту мини или наверное правильнее будет сказать зарисовку . Сама я никогда не была в ситуации героини, но в один момент, что-то нахлынуло и вот, что из этого вышло.






Сообщение отредактировал Талия - Четверг, 06.11.2014, 16:09
 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:24 | Сообщение # 2

Талия
коротко и ясно, каждому хочется быть любимым))) мне понравилось.

Только подредактируйте текст...много слов слилось в одно..."медленнорасползаются, остановившийсяавтомобиль, подобныйколыбельной"...

И с дебютом на нашем форуме)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:04 | Сообщение # 3

хоть я уже и читала, но перечитала снова с интересом... да уж, обидно когда так бывает, жизнь проходит, а ты все вынужден возвращаться к серым будням, когда то, что раскрашено красками недоступно... эх, печальная история у героини миниатюры.

Поздравляю с дебютом у нас и спасибо что вложила!




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:47 | Сообщение # 4

Eloisa, Спасибо огромное за правку. А то я пробовала, но еще не приспособилась. И спасибо за теплый отзыв.
RiTa, Рада что понравилось.


 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:00 | Сообщение # 5

Ой новенькое)) и почему нужно работать? А если нет сидеть в декрете?))
Вообщем дайте мне времени больше.
Тань, как только так сразу и отпишусь)
Кстати ты там поэму свою продолжить не хочешь? Про Светлану обожающуу котлетки и кефир 79



 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:41 | Сообщение # 6

knopa, Спасибо что заглянула. 
Собираюсь и потихоньку продолжаю, но муз к ней как-то не очень благосклонен к сожалению.  84


 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:34 | Сообщение # 7

Цитата Талия ()
Собираюсь и потихоньку продолжаю, но муз к ней как-то не очень благосклонен к сожалению.


печаль(( 84

ну ты его подпинывай там) 83



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:11 | Сообщение # 8

мне тоже понравилось. ГГня показалась такой одинокой, семья к ней привыкла и пользуется ей как домохозяйкой, а всем женщинам хочется быть любимыми((( Бытовуха - так это в народе называется( Грустно(
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 07:54 | Сообщение # 9

Правда жизни, коротко и ясно. Жаль что муья не обращают на своих жен внимание.
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:04 | Сообщение # 10

Наверное такие чувства хотелось бы испытывать каждой женщине, такое желание, такую преданность и наверное это любовь, хотя тут не совсем понятно. Скорее всего это одержимость. Но! Хотелось бы взаимности, так что эти чувства ужасны без нее. Больно за эту женщину, жалко ее, но она выбрала такой путь, она сама решила быть такой зависимой и жалкой по сути.
Двойственное отношение осталось у меня к происходящему в этом рассказе. Но мне понравилось как точно описаны чувства и эмоции.
Спасибо за это маленькое произведение;)


 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:38 | Сообщение # 11

Произведение маленькое , но в нем вместились все чувства и переживания этой бедной женщины. Но как говориться с огня да в пламя ,так и с ней получилось , муж дома считает ее вроде домработници поди туда, сделай это,а  она  всего лишь нуждалась во внимании вот  и решила пойти на сторону , но то , что она привязалась к другому мужчине по сути то нечего не меняет, она стала  лишь любовницей без любви, получая удовольствие от контакта тел. Мне кажется, что иногда нужно сесть и заставить мужа  поговорить по душам, рассказать все о чем наболело,а  не идти и искать себе утешение на стороне. Ну  это лично мое мнение. Спасибо Талия, за  такой жизненный рассказ.




 
Дата: Среда, 16.03.2016, 15:22 | Сообщение # 12

Я где-то читала этот рассказ ранее. И по прошествии времени мое мнение не изменилось. Если бы там, на стороне была любовь, то можно было взвесить все за и против. И выбрать приемлемый вариант, никого не делая несчастным.
А так, любовница, которой грубо говорят: - Уходи.
Насколько нужно себя не уважать, чтобы пойти на поводу инстинктов.
А то что муж сидит в танчиках, есть его вина без сомнения. Но и вина женщины.
Вообще-то женщина хранительница очага, а не какая-то блудная овца.
Климат в семье задает женщина, а мужчина подхватит. Тем более есть ребенок.
Я за честные отношения. Если тесно вместе - разведитесь. А там, куда она ходит, близко не пахнет любовью. Может стоит поговорить с мужем? Мне не жалко ее совсем. Нужно себя любить тоже, а то тело сдает в аренду. Фу!
Автор молодчина, хорошо описала атмосферу и чувства женщины. Рассказ вызвал противоречивые эмоции. Значит написан не зря.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Среда, 16.03.2016, 15:28
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Любовница (миниатюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: