Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Найти себя (мини, БДСМ 21+)
Найти себя
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1



Формат: рассказ
Предупреждение: БДСМ
Аннотация: как часто бывает, что ты не знаешь, что на самом деле тебе надо, даже если уверен, что знаешь, найти себя - это так трудно и в то же время так просто.
Довольно откровенный рассказ для меня, написанный в сборник, честно, сама от себя такого не ожидала))





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:12 | Сообщение # 2

Eloisa, нет, слов чтобы описать, как мне понравиося этот рассказ! Очень правдоподобный и чувственный, переживания героини ее эмоции будто сам чувствуешь)), а сцены кхм, великолепны! Прочитала снова с еще большим интересном и желанием! И Никккк!! Хочу чтобы это была не одна или несколько сессиий для них, хочу чтобы были вместе, дорисовала себе в воображение именно это! 80 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:51 | Сообщение # 3

Как горячооо и эротишно))
Что-то я подсела на тему БДСМ...наверное пора искать Доминанта 79



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:24 | Сообщение # 4

kissilay, спасибо) обожаю твои комменты! а то, что ты прочитала снова радует меня как автора) значит, и повторно это интересно)) 70

RiTa, спасибо за внимание! )) 70 ахаха, осторожнее там) желаю тебе такого, как Ник в рассказе))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:03 | Сообщение # 5

Eloisa, Чем мне понравился рассказ, так это тем, что Лара, в поисках именно того, что ей нужно, попробовала и роль верхней. Я этого еще не встречала. Как правило мужчина весь такой невероятно крутой, берет в оборот неискушенную сабу и давай ее обихаживать.
А ты Eloisa, как всегда меня удивляешь. Что в твоем романе, на данную тему, что в рассказе.
И написано хорошо. И герой такой получился не совсем стандартный для подобной темы. Он действительно дал возможность девушке попробовать все, и найти именно то что нужно. 
Да и во время сцены он вел себя превосходно.
Мне понравился рассказ. Молодец!




 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:45 | Сообщение # 6

Ух вентилятор мне!) С начала Юля теперь ты)

Иринка, ты такая разносторонняя в плане писаницы, и теплый легкий любовный роман и зарисовки в стиле БДСМ и т.д вообщем разные разности пишешь)

Очень понравилось, прям крутотень) Спасибо за эмоции) 70



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:54 | Сообщение # 7

knopaOksanaRum, спасибо, девочки))) 70 70 70 мне приятно удивлять вас) да и писать разное и необычное тоже интересно) зачем себя ограничивать, а на каждую ситуацию можно посмотреть с разных сторон)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 00:57 | Сообщение # 8

Рассказ получился великолепным. Очень такое вот "органичное" описание героев. Меня аж саму заинтересовал этот Никалос. Я бы с таким не прочь встретится, и мне все ровно в какой роли) 80
Eloisa,  спасибо за эту интересную историю) Жаль что парень то выдуманный ...эх 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 09:00 | Сообщение # 9

Vilna, спасибо) 80 аха, как я тебя понимаю, я бы тоже не прочь) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:27 | Сообщение # 10

Прекрасный рассказ. Очень горяч. Хотелось бы продолжения, ГГ очень интригующие.
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:59 | Сообщение # 11

Ох, как горячо, как страстно, кровь пошла в двух направлениях: сначала в голову, опалив щечки, а после вниз... Веер мне, чтоб остудить лицо, а лучше опахало - чтоб сразу все... 80
Великолепный рассказ.  
И пусть Николоас искал что-то определенное, хочется надеяться, что с Ларой у них может быть что-то и получится ...в будущем.
Спасибо!




Сообщение отредактировал Salem - Понедельник, 01.12.2014, 16:01
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:22 | Сообщение # 12

marianna_karimova, спасибо) но к сожалению, тут без продолжения... просто зарисовка)

Salem79 лови:

Может все и получится, человеку свойственно не знать что он ищет, пока не найдет) думаю, тут как раз такой случай) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:15 | Сообщение # 13

Я,как представитель вражеского лагеря(мужчин)(или дружеского?) должен вприсоединиться к восторженному хору. Все очень натурально. Хотя не бывал в таких ситуациях, но ярко представил со слов автора все, что происходило. Единственно, не самые чистые эмоции возбуждаются в душе от этой темы. И любовью тут и не пахнет. Но это такой жанр жизни. Видимо чистая любовь уже отмирает(кто-то вздохнет с сожалением, а кто-то с облегчением), чтобы уступить место разным заменителям. Но зато люди теряют страдания, переживания, сомнения. Все уступает вышедшим на первое место животным чувствам. Человек показан, ка часть животного мира. Обратно к неадертальцам. Но автор молодец,не побоялся такой темы. Браво!
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:38 | Сообщение # 14

Eloisa79 , СПАСИБО, но мне-то требовалось ОПАХАЛО 79

ТАКОГО НЕТ????   , БОЛЬШОГО, НА ПАЛОЧКЕ ИЗ ПЕРЬЕВ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПАВЛИНЬИХ.


 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 18:43 | Сообщение # 15

Salem79 такое???

осталось найти кому вручить))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Найти себя (мини, БДСМ 21+)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: