Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Лето, чтобы уйти и вернуться (СЛР, рассказ)
Лето, чтобы уйти и вернуться
Дата: Среда, 20.08.2014, 14:06 | Сообщение # 1




Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Аннотация: Курортный роман, легкий, ни к чему не обязывающий, но вот он заканчивается, и все? Точка или может быть многоточие?





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 20.08.2014, 16:24 | Сообщение # 2

Замечательная миля история с ХЭ))) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:02 | Сообщение # 3

Трогательная и романтичная история. С удовольствием прочитала. Спасибо!




 
Дата: Четверг, 21.08.2014, 15:38 | Сообщение # 4

А новая записаь в дневнике поможет запечатлеть еще одно мгнрвение счастья.... отличная история..я даже прослезилась.. наверное от счастья.. трогательно и нежно)




 
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:02 | Сообщение # 5

SunshineOksanaRumMariyelo4ka, большое спасибо за отзывы, девочки! очень приятно! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:08 | Сообщение # 6

Цитата Eloisa ()
Одна, две, три... сто, двести и еще восемьдесят и семь, и я на пляже

для меня лентяйки, это ад 80

Eloisa, как всегда СУПЕР!!! Красиво, романтично и главное ХЭ))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 00:47 | Сообщение # 7

RiTa, это точно) я помню как бегала как-то по несколько раз в день, когда в Италии отдыхала))) и ничего вроде, захочешь к морю и не так побегаешь)) 79

в первоначальном варианте все обрывалось на первой части) это потом на конкурс родился ХЭ, чему я тоже рада)
спасибо, что прочитала! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 04:58 | Сообщение # 8

Такая теплая и нежная история. Я так рада, что ты сделала ХЭ)
Прочитала и внутри стало так тепло) Спасибо за замечательную историю 70



 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 11:00 | Сообщение # 9

knopa, это хорошо, тем более осень и холодно) я рада, что согрела тебя))
спасибо за внимание) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:41 | Сообщение # 10

Eloisa70



 
Дата: Среда, 17.12.2014, 21:40 | Сообщение # 11

Трогательно, мило, нежно, читала с улыбкой на лице. Так замечательно описала СУДЬБУ! БРАВО!


 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:12 | Сообщение # 12

Salem, большое спасибо за отзыв) очень приятно) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:01 | Сообщение # 13

Прекрасная, милая, нежная история, оооочень понравилось!
"Ее карие глаза встречаются с такими же глазами ее отца..." - красиво, кратко, без лишних слов. С первых же строк впечатление будто плывеш по течению, легко и приятно читать. С удовольствием прочла бы еще!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:54 | Сообщение # 14

DianaK80 спасибо) мне очень приятно, что история понравилась и легко читается)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 21:59 | Сообщение # 15

Добралась и до этого рассказа, и что тут сказать? Для меня тут два чувства от рассказа, во-первых, понравилось, да вроде и штампованная задумка (это не в коим случае не как бы это написать, не претензия в сторону автору, как-то так), но как автор напишет и распишет штампованную идею - это уже другой вопрос. У Вас очень хорошо получилось! Легко, непринужденно, а что еще надо для наслаждения рассказом, книгой и тд? Правильно, чтобы прочитать и при этом, не заставляя себя вчитываться в каждое слово. Во-вторых, когда читала, у меня какая-то грусть была и чего-то хотела, и когда закончила читать, поняла почему было так: мне хотелось, чтобы они не встретились, то есть она приехала с ребенком и тд, но встреча не произошла, и чтобы женщина сделал что-то такое, что наталкивало на встречу в будущем, то есть открытый финал - для меня было бы тогда совсем идеально! И в завершении, хотелось бы сказать. что из этой истории вышел бы прекрасный полноценный роман ( а как назвать еще?), вот тогда бы да, это тоже был бы один  из идеальных вариантов. Но обычно пишут то, что всплывает в голове, и переправляется на лист. Спасибо за прекрасный рассказ!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Лето, чтобы уйти и вернуться (СЛР, рассказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: