Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Не моя сказка (сказка)
Не моя сказка
Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:45 | Сообщение # 1



Дизайн: Mariyelo4ka
Аннотация: Мы так мало верим в сказки, что уже и забыли, какими они бывают. А что если сказка сойдет со страниц и появится в нашей жизни, такой ли она будет, как в книге, и как с ней поступим мы?





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:04 | Сообщение # 2

Eloisa, ой, как же мне понравилось! С таким удовольствием прочитала! А как гладко написано, с капелькой юмора.
Здорово. 70




 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:00 | Сообщение # 3

Eloisa, и почему я только сейчас увидела этот рассказ.. правда очень легкий.. когда нет настроения, то на душе как то легко становится.. советую к прочтению.. правда супер 70




 
Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:28 | Сообщение # 4

SunshineOksanaRum, спасибо девочки!)) старалась написать легко, чтобы читалось с улыбкой, рада, что получилось))) 70

это я ходила на разговорный английский, у нас тут раз в год приезжают пообщаться с Америки, и нам задали ситуацию, лес, темно, поломалась машина, и описать что было дальше, ну я решила, что как-то все мрачно, а почему бы не добавить юмора) написала, перевела, когда читала народ улыбался) так что я доработала и выложила) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 08:24 | Сообщение # 5

Как все интересно! Согласна с расуждениями Гг по поводу сказки.
Забавно переплелись жизнь и сказка, но больше удивил конец. Я все ожидала, что Гг, как это принято начнет геройствовать. Но нет, она сбежала. И как она только не свихнулась, бедная. Я бы усомнилась в своей адекватности после того, как со мной предметы интерьера поговорили.



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:44 | Сообщение # 6

Катерина, спасибо, что прочитала!)) 151

Цитата Катерина ()
Согласна с расуждениями Гг по поводу сказки.

и я согласна) как-то задумалась и поняла, что сказки такие сказки))) и в них столько нелепостей)
Цитата Катерина ()
Я все ожидала, что Гг, как это принято начнет геройствовать. Но нет, она сбежала. И как она только не свихнулась, бедная

аха, знаешь ли, когда тебе нож угрожает, а ничего ценного не предлагают, с чего бы геройствовать) а не свихнулась наверное потому, что слишком рассудительная для этого, ну подумаешь, говорящие предметы, эка невидаль))) 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:31 | Сообщение # 7

Eloisa
Цитата Eloisa ()

аха, знаешь ли, когда тебе нож угрожает, а ничего ценного не предлагают, с чего бы геройствовать)

Логичная, согласна, но в сказках именно так. Геройствуют без логики, наверно поэтому подобного ожидала. Но Гг хорошая. Реально логичная.
143 Знаешь самое смешноке, когда нож и вилка заговорили первое, о чем я подумала, а как с них есть в таком случе?



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:45 | Сообщение # 8

Цитата Катерина ()
Знаешь самое смешноке, когда нож и вилка заговорили первое, о чем я подумала, а как с них есть в таком случе?

143 очень осторожно))))) того и гляди занавесочкой прижмут и накормят чем захотят)))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:11 | Сообщение # 9

Eloisa, очень интересный рассказ!  Да, полет фантазии  богатый! Спасибо тебе!




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Вторник, 15.12.2015, 00:12
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 18:05 | Сообщение # 10

Очень легонькая и приятная сказка. Гг правильно сделала, что убежала 143 , а то не известно, что бы после сделки последовало бы.   И вот интересно , что бы было если бы у нее не было мужа, как тогда бы она поступила? убегала или спасла бы старичка( принца 143 ). Eloisa, спасибо за такую чудную сказку.




 
Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:10 | Сообщение # 11

натусічка, ахаха) я думаю все равно убежала бы))) как-о все в этом спасении слишком непонятно) спасешь и что потом с ним делать))))
спасибо, что прочитала и рада, что тебе понравилось! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Не моя сказка (сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: