Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Просто друзья (Рассказ, повседневность, слэш (м+м))
Просто друзья
Дата: Суббота, 22.08.2015, 09:57 | Сообщение # 1


Автор: Triniti
Жанр: Слэш (м+м)
Аннотация: Как много может значить человек из прошлого, показавший ту сторону жизни, о которой даже и не подозреваешь? И как в один миг переменилась размеренная и обычная жизнь, когда этот человек вдруг появляется из ниоткуда... Стоит ли принять или оттолкнуть его?
Комментарий автора: Это небольшой рассказик о особых чувствах между двумя мужчинами без содержания каких-либо сцен рейтинга 18+ ;) Все простенько и аккуратненько. Приятного чтения:) (Ах да, это первая моя работа в этом жанре, написанная мною давненько, так что строго не судите:D)





Сообщение отредактировал Triniti - Суббота, 22.08.2015, 10:01
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:09 | Сообщение # 2

Увидела в аннотации, что тут ничего такого нет и прочитала)))
Интересный поворот сюжета, вот так сказать, создала ты интригу и не раскрыла ее, а хотелось бы узнать, как они поступят в этой ситуации, куда дальше пойдут их отношения и пойдут ли, узнать как же все сложилось у Андрея, он же теперь тоже женат.
Хоть я и не любитель слэша но мне интересно что из этого вышло.
Так что, спасибо, что поделилась с нами. 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:14 | Сообщение # 3

А я вот любитель слэша. И для меня это лишь первое блюдо, я требую десерта! Я хочу чтоб они все таки сошлись и начали жестко проявлять свою близость сексом. Рассказ хороший но мало ...мало мне нежностей я хочу чтоб все закончилось неистовым кувырканием в постели!
Трин пиши проду!!!!!
Спасибо за рассказ)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:20 | Сообщение # 4

А я, ой, стыдно признаться, первый раз прочитала слэш. Вот как то так.
И думаю, а не пойти ли еще чего такого найти и почитать. Заинтересовало. А если бы еще и у этой истории продолжение появилось, то обязательно бы почитала
Triniti, спасибо, мне понравилось.  70




 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:25 | Сообщение # 5

Triniti, О Настена , с возвращением!))) не любитель слэша, но почитаю на досуге))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 07:56 | Сообщение # 6

как много тут не любителей слэша!:D поэтому я и рискнула выложить довольно простой рассказик просто с намеком на мужскую любовь;) если бы появилось вдохновение, то обязательно бы что-то написала дальше, но чет не прет на большие произведения, легче с такими вот оборванными рассказиками:(

Eloisa, а я и не думала о продолжении вообще, мне и так нормально, что они вот захотели что-то продолжить в своих странных отношениях и этого достаточно:) спасибо, что прочитала и оставила приятный отзыв!  70

Vilna, ахахахха, поддерживаю тебя! потому что сама люблю слэш в подробностях:D просто первая работа и я не рискнула писать что-то жесткое, развратное:)
спасибо большое  70

OksanaRum, ой, очень приятно, что заинтересовала того, кто первый раз познакомился с таким жанром! ищи слэш дальше, изучай, читай, думаю, тебе должно понравиться:) но смотри будь осторожна, не все рассказы такие невинные:D
спасибо, что прочитала  70

Mariyelo4ka, ага, с возвращением:D обязательно возвращайся и прочитай  70

спасибо еще раз всем, девочки, очень приятно  65




Сообщение отредактировал Triniti - Понедельник, 24.08.2015, 07:57
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:27 | Сообщение # 7

Я помню этот рассказ, читала на работе). С недавних пор я против геев , но этот рассказ действительно легкий, ненавязчивый. Мне так и хочется тоже прочитать продолжение, ахаа, вот и пойми меня, нравятся мне эти геи или нет 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 08:57 | Сообщение # 8

kissilay, чего это ты стала против них?   помнится читала истории похлеще:D 
геюшки затягивают, если милые и адекватные 


 
Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:08 | Сообщение # 9

Triniti, аха, да-да, было дело, каюсь 143 но теперь что-то не вставляет 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 22:32 | Сообщение # 10

А я тоже любитель слэша и рассказ мне понравился. Очень легкий в прочтении и такой непредсказуемый поворот событий. С удовольствием прочитала бы как их отношения развивались бы дальше.( но не думаю, что Андрей бы бросил свою семью, так бы они с Севой и остались друзьями с влечением тел). 142




 
Дата: Среда, 16.03.2016, 15:53 | Сообщение # 11

Рассказ понравился. Неисповедимы пути...Я не гомофоб. Каждому свое.
Рассказ лаконичный. Что там еще дописывать? Так все ясно. Автору браво!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Просто друзья (Рассказ, повседневность, слэш (м+м))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: