Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » В объятиях страсти (Любовный роман c элементами эротики)
В объятиях страсти
Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1

В объятиях страсти



Автор - knopa
Жанр - Любовный Роман c элементами эротики
Обложка - Sunshine (Спасибо любимая!)
Статус - в процессе
Аннотация
- Любовь обязательно приводит к разрушению... Разрушению спокойствия, внутреннего мира... И Кира, как никто другой, понимала это... Отдавая раз за разом частичку себя, погружаясь в омут с головой в эти страстные чувства, кидаясь в его объятия, как в спасательный круг, в надежде, что на этот раз все закончится как романе: " И они жили долго и счастливо"... Вопрос только в том: " Будем ли мы счастливы в объятиях страсти?"

 



 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:38 | Сообщение # 76

Meduza
Цитата Meduza ()
Пасибо за проду))))) а есче будеть?


Конечно будет, я хочу не хочу, а не отступлюсь проде быть. Хотя я и думала после 5 главы забросить, но не фига))

Binoisu,  ничего бывает 79 70 80



 
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:48 | Сообщение # 77

knopa, потрясающий роман! Я прочитала мало, но такой великолепный слог написания меня просто покорил. Спасибо Вам огромное. Последую за главной героиней Кирой. Кажется она убегает от своей любви, или от самой себя. Узнаю позже, что её ждёт в новой жизни, или наоборот в возвращении домой. Спасибо ещё и ещё!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 03:22 | Сообщение # 78

Дочитала. Два часа ночи. Получится ли у меня адекватно что-либо написать. Персонажи все раскрыты автором замечательно: недосказанности нет. Особых скелетов в шкафу не наблюдается. Макс сделал свой выбор между любовью и расчётом. Не думаю, что этот поступок можно простить и наступить на те же грабли снова. Ведь Кира уже дважды испытала его предательство. В том городе, где она жила и здесь, куда вернулась. Если у Макса есть скелет в шкафу, так он прячет его от Марины, не переставая любить Киру. А Кира свой скелет показала Руслану, и между ними нет той стены, мешающей их отношениям. Да, она признается, что вновь полюбила: пусть не так, как было с Максимом, но Руслана ей упрекнуть не в чем, она его желает не только морально, но и физически. Да, её посещают иногда мыслишки прошлого, но это только на мгновения. Хочу отметить от себя, что сравнивать мужчин, это очень неблагодарное занятие, которое может сломать новые отношения потому как, они не могут быть одинаковыми. Это касается и общения, и любви, и страсти. Здесь только можно полностью положиться на интуицию и принять новую любовь, а время всё решит за них. Поблекнут яркие вспышки прошлого, стирая их новыми впечатлениями. Но в сознании, наедине с собой, всегда останется островок для теплоты о прошлом. Ведь было столько прекрасного. Почему нет? Имеет право быть. Но а с кем останется Кира, решать автору.Спасибо,knopa,




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 09:09 | Сообщение # 79

Kat71

Ого, какой большой комментарий, неожиданно, но приятно)

Спасибо большое, что уделила своё внимание на мою писанину. Мне очень очень приятно 70



 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 15:21 | Сообщение # 80

Пчелка, уверен, что рассказ получится у тебя просто великолепным) 
каюсь, сам я прочитал только первую главу, и мне понравилось) но все таки наверное дождусь окончания, а то чую если прочту все остальное, а концовки не будет, то я стану тебя долбать 80 79 поэтому подождем когда ты закончишь и тогда начитаюсь вдоволь 80


 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:24 | Сообщение # 81

Согласна, что Руслан - это идеальный мужчина, но нас девушек не поймешь.... Так, что жди чего угодно
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:55 | Сообщение # 82

Замечательный роман! Очень хочется продолжения.. Хочется очень согласиться с большинством, но... Руслан конечно замечательный во всех отношениях, но Кира любит Макса, именно от него её сердце замирает, какой бы он не был "козёл"! Я за воссоединение, хотя мне уже и Руслана жалко при таком раскладе! Сердце красавицы склонно к ...сочувствию! Да, дилемма! Кнопа, не томите нас уже, творческого взрыва Вашей музе! Скорейшего продолжения этой истории!
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:34 | Сообщение # 83

Привет, девчонки я также с вами в читателях, мне понравилось и я надеюсь на скорую проду от автора. Так держать и вдохновения на написание!!!! 70
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 11:20 | Сообщение # 84

79 как все требуют проды))) и я потребую))) 80 хочу-хочу-хочу!! Кропочка, давай, садись дописывать, я уже так хочу узнать кого выберет Кира, так как одинаково болею за обоих мужчин, пусть там Макс и козел, но если она его простит, я ее пойму, Руслана будет жалко и если она останется с ним тоже будет отлично, но я хочу узнать, как все это видишь ты, какая же судьба у твоей героини!
Вот Тедди не дочитал, а я дочитала уже и даже перечитала пару раз, так что буду пинать тебя 79
Вдохновения! 70 70 70 и не томи уже нас)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 01:34 | Сообщение # 85

Здравствуйте , давно нет продолжения этого романа , а очень хочется .
 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 06:42 | Сообщение # 86

Цитата Лидия3608 ()
Здравствуйте , давно нет продолжения этого романа , а очень хочется .
А вы его читали? Выскажите хоть мысли, что понравилось , а что нет... Автору думаю будет интересно почитать, ваше мнение.



<--- Тыкаем

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » В объятиях страсти (Любовный роман c элементами эротики)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: