Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » В объятиях страсти (Любовный роман c элементами эротики)
В объятиях страсти
Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1

В объятиях страсти



Автор - knopa
Жанр - Любовный Роман c элементами эротики
Обложка - Sunshine (Спасибо любимая!)
Статус - в процессе
Аннотация
- Любовь обязательно приводит к разрушению... Разрушению спокойствия, внутреннего мира... И Кира, как никто другой, понимала это... Отдавая раз за разом частичку себя, погружаясь в омут с головой в эти страстные чувства, кидаясь в его объятия, как в спасательный круг, в надежде, что на этот раз все закончится как романе: " И они жили долго и счастливо"... Вопрос только в том: " Будем ли мы счастливы в объятиях страсти?"

 



 
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:54 | Сообщение # 46

knopa, Вот и мне интересно, куда занесет твоего муза)))
А еще интересно пара Олеся + Валера... (легкий намек 80 )
Макс вредина,но походу мы любим плохих мальчиков)))))
Отлично, шикарно жду продолжения 70



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:02 | Сообщение # 47

RiTa
Цитата RiTa ()
еще интересно пара Олеся + Валера... (легкий намек )


Не уверена, на счет этой пары, он для неё маленький) точне она не воспринимает его как мужчину)) Хотя всё может быть)

Цитата RiTa ()
Макс вредина,но походу мы любим плохих мальчиков)))))


Чтобы мы не говорили, все мы любим плохишей, но замуж предпочитаем выходить за хороших)) Вот такая дилема)
Макс дурак, хотя и Кира тоже)



Цитата RiTa ()
Отлично, шикарно жду продолжения


Спасибо! 70 70 70



 
Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:38 | Сообщение # 48

Цитата knopa   Макс дурак, хотя и Кира тоже)
абсолютно согласна!!!!   Гордыня - это наше всё....   Однако,  когда "клин клином вышибают"  - тот клин, которым вышибали, как правило, уходит в утиль...  было бы очень обидно за Русланчика)))) 84 .... достойный МЧ.

P/S. Девочки, прости меня ради Бога.... Но я так и не научилась вставлять в сообщения цитаты. Наверное, в силу своего возраста  80 уже и не научусь))))


Сообщение отредактировал Zusd - Пятница, 16.05.2014, 11:36
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 17:05 | Сообщение # 49




 
Дата: Среда, 25.06.2014, 17:07 | Сообщение # 50




 
Дата: Среда, 25.06.2014, 18:14 | Сообщение # 51

84 Сегодня у меня явно день слез.  Надеюсь , что будет продолжение, столько эмоций :с



Спасибо Poison_Princess за комплектик :)
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 20:37 | Сообщение # 52

Toma, а почему день слез?

Незнаю как вам, а это пока моя любимая глава) тут есть и эмоции, страсть и любовь и боль))



 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:55 | Сообщение # 53

Цитата Toma ()
день слез.

я кстати тоже очень переживала - сильный момент, когда Макс сказал Кире, что все равно женится...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:51 | Сообщение # 54

Тааак вот и я добралась наконец то, Сашуль ты супер , очень проникновенно написаны чувства, ощущения , атмосфера.
Очень жалко Киру и хочется узнать , как же все таки сложится ее судьба, останется она с Русланом или пустится в свободный полет и впереди ее будет ждать настоящая любовь и счастье. 
Макс...ну , он вызывает только жалость и к сожалению таких сейчас много, которые ради денег готовы на все, которые боятся жить простой жизнью или что-то начать с нуля. 
Руслан милый такой,но думаю он же не дурак и все равно почувствует что с Кирой что-то не то.....
Жду  проду!!! 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 09:57 | Сообщение # 55

Mariyelo4ka, спасибо за такой подробный отзыв))

Цитата Mariyelo4ka ()
Тааак вот и я добралась наконец то, Сашуль ты супер , очень проникновенно написаны чувства, ощущения , атмосфера.


спасибо я старалась)

Цитата Mariyelo4ka ()
Очень жалко Киру и хочется узнать , как же все таки сложится ее судьба, останется она с Русланом или пустится в свободный полет и впереди ее будет ждать настоящая любовь и счастье. 


Интрига интрига) пока ничего говорить по этому не буду)

Цитата Mariyelo4ka ()
Макс...ну , он вызывает только жалость и к сожалению таких сейчас много, которые ради денег готовы на все, которые боятся жить простой жизнью или что-то начать с нуля. 


очень трудно, даже ради любви отказаться от всего, если ты никогда не знал бедности и жил припиваюче. И да он трус в этом плане, ну и он конечно думал, что Кира согласится на его "условия", он же все время всё контролировал, а тут нет не фига)

Цитата Mariyelo4ka ()
Руслан милый такой,но думаю он же не дурак и все равно почувствует что с Кирой что-то не то.....


Пы сы он уже чувствует, но как ты сказала он не дурак) пока слишком рано от неё требовать объяснений, он пока просто рядом)

Цитата Mariyelo4ka ()
Жду  проду!!!


70



 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 02:00 | Сообщение # 56

Решила поделиться с вами, как я вижу своих героев. Итак смотрим)








 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 02:13 | Сообщение # 57

knopa, ну неужелиииии)))) я вообще в торче от твоего романа) каждые чувства очень тонко продуманы и конечно же герои, какими ты их видишь - безупречны.. идеально подходят) ( хотя, что греха таить, я то знала как в твоем подсознании выглядят главные герои))), но все равно они идеальные)




 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 02:44 | Сообщение # 58

knopa, я вот тут подумала))) Макса отдавай Кире))) а Руслана мне))ахахах уж я то утолю его все печали))))))) 79




 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:00 | Сообщение # 59

Цитата Sunshine ()
knopa, ну неужелиииии))))


ага выложила таки))

Цитата Sunshine ()
я вообще в торче от твоего романа) каждые чувства очень тонко продуманы и конечно же герои, какими ты их видишь - безупречны.. идеально подходят)


спасибо любимая 70

Цитата Sunshine ()
( хотя, что греха таить, я то знала как в твоем подсознании выглядят главные герои))), но все равно они идеальные)


ахаха, конечно знала) ты всё узнаешь раньше всех 79

Цитата Sunshine ()
knopa, я вот тут подумала))) Макса отдавай Кире))) а Руслана мне))ахахах уж я то утолю его все печали)))))))


Sunshine, ахахах, какая ты хитрая)
ты вступила в фанклуб Руслана, после фоток героев?)
79



 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 16:02 | Сообщение # 60

knopa, о дааааа... не понимаю КАК Кира его смогла бросить 7 лет назад)) такой лакомый кусочек)




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » В объятиях страсти (Любовный роман c элементами эротики)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: