Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Кровавая Королева. (Мистика, фантастика, СЛР. (!18+))
Кровавая Королева.
Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1







Название: "Кровавая Королева.

Автор: Екатерина Биланинец (ники: Katalina; Catrine; Asoka_Tano...)

Бета: Stasja, Венди.

Рейтинг: 18+

Главные герои: Аннабель, Элизабет, Доминик, Лукас, Элиот Янг, Диметрий, Никлаус, Алеон и др…



Жанр: Мистика, фантастика, СЛР.

Дисклеймер: Все права на данное произведение всецело принадлежат автору (то бишь мне), и защищены авторским правом. Любое его копирование запрещено! Плагиат преследуется по закону.

Предупреждения: Рейтинг говорит сам за себя. Постельные сцены, иногда с элементами насилия. Жестокость, смерть персонажа, бдсм (в редких случаях), возможна смерть персонажей...

Статус: в процессе

Саммари: 
Это история о женщине – воине, которая отдала всю свою жизнь на борьбу. Она – Кровавая Королева. Ее слово – закон, который должны соблюдать все. Ее кровь – смерть для любого сверхъестественного существа. Ее прикосновение может быть ледяным и морозным, как лёд, а иногда просто приятным и теплым, как у теплой воды, или же обжигающе горячим, словно огонь. Никогда не злите Кровавую Королеву, потому как если вы перейдете ей дорогу – это может стать последним, что вы сделаете в своей жизни…


От автора: 
Эта история вертелась и вертится в моей голове уже не первый год. Долгое время я над ней думала, и даже начала писать, НО по ходу написания я поняла, что начала не с того конца ее рассказывать, поэтому решила начать все с начала. В этой версии я расскажу непростую историю из жизни Аннабэль, с самого начала и до конца не утаивая ничего. Если вам все еще интересно с чего все началось, и почему все было именно так как было а не иначе, тогда милости прошу. Буду безумно рада и благодарна за оставленные комментарии, даже если это всего лишь несколько слов, прошу не молчите и отпишитесь. Мне важно знать ваше мнение.


Размещение: Категорично запрещается любое копирование этого произведения!





-----------------------------------------------------------
P.S. Те, кто начинал читать предыдущую версию, может смело начинать ее сначала ибо то, что было и то, что будет совершенно разные части одной истории. Из старых главок может выжить только одна, а остальные пойдут либо на переработку, либо порежутся сильно)))


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 23.05.2014, 11:23
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:22 | Сообщение # 2

 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:13 | Сообщение # 3

Никогда не была агрессивной,но!!! Как же хочется изувечить эту тварь" императора"!!!!!!
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:19 | Сообщение # 4

Mila, ахха))) Все еще впереди ))))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:36 | Сообщение # 5

Одно только оформление завораживает) пойду делать кофе и примусь за чтение)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:14 | Сообщение # 6

RiTa, ахха)) буду ждать отзыва)))) 79



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:23 | Сообщение # 7

Katalina, Сильно. Согласна с Милой, убила бы императора, "нормальные" такие методы воспитания воинов...насиловать ребенка(((
Надеюсь в будущем она яйца ему отрежет, если только не влюбиться и прочая жесткая асясяй)))) Мало ль куда автора занесет))
Жду проду!) Очень-очень жду!!!!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:51 | Сообщение # 8

RiTa, я старалась) И очень рада что не отбила желание читать этой главой,ибо боялась что выйдет не жестко а противно ...

Цитата RiTa ()
Надеюсь в будущем она яйца ему отрежет, если только не влюбиться и прочая жесткая асясяй)))) Мало ль куда автора занесет))

аххаа)) нееет, аффтар сам терпеть не может императора)))) Так что момент с яйцами принят во внимание 37 хотя... кто меня знает что я тама придумаю для Алеона )))) Впервые один из моих героев вызывает во мне столько негативных эмоций... я когда писала ревела и злилась и вообще ломала себя , так что да, император обязан понести свое наказание.

Цитата RiTa ()
Жду проду!) Очень-очень жду!!!!

постараюсь не сильно задерживать))))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Воскресенье, 25.05.2014, 12:53
 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:50 | Сообщение # 9

Нууу...Где продааа!!! 84



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:01 | Сообщение # 10

RiTa, Я пишу ее, но сейчас мне немного с этим сложновато, не могу словить то настроение что надо ((((



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 02:39 | Сообщение # 11

Мдааа... Император просто "душка". Пусть его самого изнасилуют. 
 А так, очень понравилось) Жду продолжения.
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:21 | Сообщение # 12

Emberlin, ага) Милашка офаровашка) Спасибо за отзыв)))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:36 | Сообщение # 13

Вообще давно уже видела , это произведение и аннотация понравилась. Прочитаю обязательно как закончишь, а то что -то видела на другом ресурсе давно, а до конца по видимому снова далеко, так что буду снова ждать))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:10 | Сообщение # 14

Mariyelo4ka, ахха))) Хорошо что не читала предыдущий вариант) Этот надеюсь у меня выйдет) Как называется попытка номер два) Буду рада если будешь пинать меня время от времени а то я то знаю что там должно быть, а вот сесть и написать иногда то Муз сопротивляется то лень не пускает, но чаще всего я захожу в тупик и оттуда без пинка тяжело вылезти(  80



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:56 | Сообщение # 15

Katalina,ахахах как знакомо, я вот сама три главы полгода лежали и продолжить все никак не могла , пока не сломалась электронка. теперь вот потихоньку начала писать и выставила на всеобщее обозрение)))))))



<--- Тыкаем

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Кровавая Королева. (Мистика, фантастика, СЛР. (!18+))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: