Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Кровавая Королева. (Мистика, фантастика, СЛР. (!18+))
Кровавая Королева.
Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1







Название: "Кровавая Королева.

Автор: Екатерина Биланинец (ники: Katalina; Catrine; Asoka_Tano...)

Бета: Stasja, Венди.

Рейтинг: 18+

Главные герои: Аннабель, Элизабет, Доминик, Лукас, Элиот Янг, Диметрий, Никлаус, Алеон и др…



Жанр: Мистика, фантастика, СЛР.

Дисклеймер: Все права на данное произведение всецело принадлежат автору (то бишь мне), и защищены авторским правом. Любое его копирование запрещено! Плагиат преследуется по закону.

Предупреждения: Рейтинг говорит сам за себя. Постельные сцены, иногда с элементами насилия. Жестокость, смерть персонажа, бдсм (в редких случаях), возможна смерть персонажей...

Статус: в процессе

Саммари: 
Это история о женщине – воине, которая отдала всю свою жизнь на борьбу. Она – Кровавая Королева. Ее слово – закон, который должны соблюдать все. Ее кровь – смерть для любого сверхъестественного существа. Ее прикосновение может быть ледяным и морозным, как лёд, а иногда просто приятным и теплым, как у теплой воды, или же обжигающе горячим, словно огонь. Никогда не злите Кровавую Королеву, потому как если вы перейдете ей дорогу – это может стать последним, что вы сделаете в своей жизни…


От автора: 
Эта история вертелась и вертится в моей голове уже не первый год. Долгое время я над ней думала, и даже начала писать, НО по ходу написания я поняла, что начала не с того конца ее рассказывать, поэтому решила начать все с начала. В этой версии я расскажу непростую историю из жизни Аннабэль, с самого начала и до конца не утаивая ничего. Если вам все еще интересно с чего все началось, и почему все было именно так как было а не иначе, тогда милости прошу. Буду безумно рада и благодарна за оставленные комментарии, даже если это всего лишь несколько слов, прошу не молчите и отпишитесь. Мне важно знать ваше мнение.


Размещение: Категорично запрещается любое копирование этого произведения!





-----------------------------------------------------------
P.S. Те, кто начинал читать предыдущую версию, может смело начинать ее сначала ибо то, что было и то, что будет совершенно разные части одной истории. Из старых главок может выжить только одна, а остальные пойдут либо на переработку, либо порежутся сильно)))


Сообщение отредактировал Katalina - Пятница, 23.05.2014, 11:23
 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:53 | Сообщение # 16

Katalina,Вот точно пинать буду))) 83 ГДЕ ПРОДА?
Требую!!!!
Читать хочу((( Со своим музом разбежались...теперь я в читателях 80



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:18 | Сообщение # 17

Mariyelo4ka], ахха))) Да)) Мне тоже эта ситуация знакома)))) Пока или не будет связи с инетом или Муз меня достанет и я попросту от всех не отключусь и не погружусь в писанину толку не будет))) 

RiTa, пытаюсь писать((( Все никак не могу до нее долезть ((((

зы. была бы очень благодарна если бы кто нить закрепил первое сообщение шапкой  80



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Вторник, 24.06.2014, 11:21
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:55 | Сообщение # 18

Katalina, сделала)))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 25.06.2014, 01:22 | Сообщение # 19

Mariyelo4ka, спасибо огромное)))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:32 | Сообщение # 20

многообещающее и интересное начало 79
 
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:15 | Сообщение # 21

lenacool97, спасибо)



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:45 | Сообщение # 22

  Вторая глава почти дописана, но моя бета ушла в декрет и поэтому мне нужна замена... Посему всех неравнодушных очень прошу услышать мой крик о помощи ибо без беты я как без рук... Мне очень нужен человек, который:
* сможет сделать вычитку текста (иногда у меня могут появляться смысловые ошибки);
* также проблема у меня и с грамматикой (ибо русский мне не родной язык);
* ну а также мне иногда нужны советы беты (так как это человек который проверяет мою писанину, то (иногда) часто я могу просить совета);
* ну и конечно пинкороздавающий человек (как вы уже заметили я довольно таки ленивый аффтар, посему пинки были бы очень кстати))))   80

Очень надеюсь что смогу найти новую бету 



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 17:00 | Сообщение # 23

Уряяяя))) Бета нашлась)))) Спасибо огромное Венди за то, что согласилась работать вместе со мной))) 70 70 70



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:10 | Сообщение # 24

Katalina, очень-очень этому рада. Я помню впечатления о прочитанной первой главе и очень хочу почитать продолжение!!!
Удачи вам! Плодотворной работы.




 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:42 | Сообщение # 25

OksanaRum, спасибо огромное)))



Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Дата: Среда, 20.05.2015, 20:40 | Сообщение # 26

Ну вот и вторая главка, кому еще интересна моя писанина)))) Как видите я не забросила данную историю, просто я крайне ленивый и аффтар с вреднющим до ужаса Музом, иногда просто впадаю в ступор и не знаю как написать хоть и прекрасно понимаю что должно быть дальше (((( В общем, мне безумно интересно мнение читателей, посему прошу: поделитесь со мной своими ощущениями и мыслями по поводу дальнейшего развития))))

Спасибо огромное за помощь моей новой бете. Анжел, надеюсь на долгую и пложотворную работу))))




Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))


Сообщение отредактировал Katalina - Среда, 20.05.2015, 21:22
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 21:16 | Сообщение # 27

У книги появилась новая обложечка!
За это великолепие громаднейшее спасибо Dialekti





Ди, я тебе безумно благодарна за этот невероятный комплектик!)))
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Кровавая Королева. (Мистика, фантастика, СЛР. (!18+))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: