Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Тихое расставание (Китай)
Тихое расставание
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:08 | Сообщение # 1


Ты - моё счастье / Ты мое солнце / Мой лучик солнца / You Are My Sunshine

Продолжительность : 120 мин. / 02:00
Жанры: мелодрама, романтика, драма
Производство: Китай
Год выпуска: 2015

Самая красивая пара института – яркая и весёлая Чжао Мо Шэн (Ян Ми) и подающий большие надежды студент юридического факультета Хи Ю Чен (Хуан Сяо Мин) – расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мо Шэн уезжает в Америку, подальше от всего, что причинят ей столько боли. Но спустя семь лет она возвращается и случайно сталкивается в супермаркете со своей первой и единственной любовью - Ю Ченом… Возможна ли теперь их любовь, ведь за плечами столько лет, событий и людей?




 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:17 | Сообщение # 2

Описание немного неинтересное. Не оно меня с подвигло, а актеры ради которых рискнула посмотреть и не пожалела!
Фильм замечательный и красивый. Я даже не ожидала от китайцев. Весь фильм проходит на мелодраматической ноте... Но трагедии и особый сильный драмы никакой нет. Все заканчивается хэппиком.
Актеры шикарные! Покорили своей игрой. Взгляд ггероя, когда он впервые ее увидел в супермаркете... вау! 115 Это надо так уметь! Все в этом взгляде было! И еще один любимый момент, где он набрасывается на нее на лестнице... 15  Люблю такие страсти.
В общем, советую этот фильм!



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Тихое расставание (Китай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: