Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Девочка у моей двери (A Girl At My Door (Южная Корея, 2014))
Девочка у моей двери
Дата: Вторник, 16.06.2015, 14:34 | Сообщение # 1



Жанры: триллер, драма
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Пэ Ду На, Ким Сэ Рон
Актеры: Чан Хи Джин, Гон Мён, Пэ Ду На, Сон Сэ Бёк, Ким Сэ Рон
Режиссёр: Чон Джу Ри
Год выпуска: 2014

Описание: После окончания полицейской академии Ён Нам быстро взошла вверх по карьерной лестнице до высшего руководства Сеула, но за нарушение дисциплины ее перевели с понижением в должности в небольшой приморский городок. С первого дня на новом месте она постоянно встречает странно одетую девушку подростка Дон Хи. Для запуганной девчушки, над которой постоянно издеваются сверстники, обычное дело проводить свое время в одиночестве, бродя по темным переулкам. Все это является всего лишь частью ее повседневной жизни. Помимо всего прочего, Дон Хи постоянно подвергается насилию со стороны своего жестокого отчима, ведь ее мать сбежала, бросив дочь. Ён Нам пытается спасти девочку и в какой-то степени это у нее получается, но только нужна ли подростку эта помощь? Хотя Дон Хи и выглядит наивной, но она скрывает какую-то тайну. А теперь под угрозой оказывается и жизнь спасительницы ...

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Достаточно серьезный фильм, драматичный, о судьбе девочки из неблагополучной семью и женщине-полицейском с нетрадиционной ориентацией (что стало для меня неожиданностью).
Сказать в общем-то что-то сложно, это не тот фильм, которым можно восхититься и пересматривать раз за разом,.. но картина очень хорошо снята. Актерский состав прекрасно подобран, все срослись со своими персонажами.
Сюжет неторопливый, монотонный, обычно я не очень люблю подобное, но здесь смотрелось уместно, так как отражает особенность жизни сельских городков. Получилось атмосферно, так что в целом фильм удался,.. но триллером его можно назвать с очень большой натяжкой.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Девочка у моей двери (A Girl At My Door (Южная Корея, 2014))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: