Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Вой (Howling, 2012)
Вой
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:17 | Сообщение # 1



Жанры: триллер, мистика, детектив
Производство: Южная Корея
Актеры: Ли Сон Мин, Ли На Ён, Син Чжон Гын,Нам Бо Ра, Сон Кан Хо
Режиссёр: Ю Ха
Год выпуска: 2012

Описание: Сюжет вращается вокруг Сан Кила, детектива со стажем и Ён Ян, молодой девушки, которая только начала работать в этой сфере. Вместе им предстоит раскрыть тайну страшных убийств, которые начали происходить не так давно, но уже успели наделать шума, ведь на телах жертв укусы дикого животного.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Фильм отличный, в меру динамичный, с хорошими актерами. Только вот на Дорама. ру в списке актеров значится Ли Мин Хо, когда качала фильм, не видела этого, но потом, случайно глаз зацепился, я поразилась, подумала: "Да ладно! В подобном жанре? Не верю, но будет любопытно посмотреть". Какое же было разочарование, когда я поняла, что это всего навсего ошибка сайта, Мин Хо вовсе там не снимается, на Кинопоиске этот фильм не значится в его фильмографии. Я была подавлена, и совсем не из-за того, что я люблю Мин Хо, наоборот, мне он не очень-то и нравится, но мне было бы интересно оценить его в подобной ленте.
Ладно, что-то я не о фильме даже, кино не смотря ни на что понравилось, как я уже сказала. Оно о преданности собаки по большей части. Безумно было жалко Джульпуна!
А какая музыка отыгрывала на заднем фоне, красивая и проникающая в самую душу, как раз для подобных фильмов. Молодец режиссер.



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:58 | Сообщение # 2

Цитата Sally ()
что это всего навсего ошибка сайта, Мин Хо вовсе там не снимается

А есть же еще один Ли Мин Хо. Вот Он тоже не снимается?



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:08 | Сообщение # 3

О, Небеса! Их двое? 71
Не знаю Луа, ты, честно сказать, поставила меня в тупик. :)



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:34 | Сообщение # 4

Цитата Sally ()
О, Небеса! Их двое?

79 79 79



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Вой (Howling, 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: