Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Мисс Бабуля (Корея 2014)
Мисс Бабуля
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:34 | Сообщение # 1



Жанры: комедия, романтика, семейный, фантастика
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014

74-летняя вдова О Маль Сун живет со своим сыном и его семьей. У женщины прескверный характер, она часто бранится, ворчит по пустякам и имеет сложные отношения с невесткой. До поры до времени ее терпят, но однажды семейные обстоятельства складываются так, что бабушку решают отправить в дом престарелых.
Страшно расстроенная этой новостью, О Маль Сун бродит по городским улицам, словно прощаясь со всем этим навсегда, и попадает в странное фотоателье, где фотограф утверждает, что способен захватить в кадр момент ее молодости. Не поверив ни единому слову, героиня делает свой последний, как она считает, фотопортрет в жизни и выходит на улицу. И тут ее ждет потрясающий сюрприз – в отражении витрины она видит молодую женщину 20-ти лет. Обрадованная таким поворотом событий, но не зная, как преподнести все это своей семье, «Мисс Бабуля» прячется от них, берет себе имя О Ду Ри (в честь любимой актрисы Одри Хепберн), делает себе стрижку, похожую на ту, что героиня Одри сделала себе в «Римских каникулах», и решает воспользоваться всеми преимуществами подаренной молодости.




 
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:58 | Сообщение # 2

Как драма фильм мне понравился. А вот как комедия так себе. В целом же фильм хорош. Актриса хорошо сыграла. Но вот Бабуля мне не понравилась. Ни разу не было ее жаль. Какая-та везде лезущая ворчунья сквернословка. Ужас. С такой свекровью свихнуться можно. Внучек лапулечка. Я аж вздрогнула, когда случилась



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Мисс Бабуля (Корея 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: