Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Месть Софии (Sophie's Revenge (2009))
Месть Софии
Дата: Суббота, 14.03.2015, 13:08 | Сообщение # 1



Жанры: мелодрама, комедия
Страны: Китай, Южная Корея
Актеры: Чжан Цзыи, Питер Хо, Фань Бин Бин, Со Чжи Соп
Режиссёр: Имэн Цзинь
Год выпуска: 2009

Описание: Она - Софи, неудавшийся мультипликатор, он - Джеф, преуспевающий хирург. Любили бы, да любили бы друг друга вечно, но дорожку пересекла чёрная кошка....по имени Анна. Увела известная актриса Анна у бедной неудачницы парня и прям под дату свадьбы. Пригорюнилась девица, вернуть бы парня надо, да вот не знает как. Со здоровьем - беда, с работой - беда, на личном фронте...мдя...Тук, тук. - Кто там? - Идея! Нарисуй-ка ты комикс и опиши там методы любви, а точнее как вернуть любовь и отомстить по полной! И вот взялась Софи за ум, да и получился довольно смешной и забавный фильмец.

Отзыв: Я уже давно ходила вокруг этого фильма, но никак не решалась его посмотреть. А все почему? Потому что я думала, что будет так, как и было.
Пф. Посмотрела. Еле осилила.
В сюжете дух американизма так и витает, нет ничего от азиатов, кроме языка, пожалуй. Идиотские шуточки, странное поведение персонажей. (А какой актерский состав-то!?) Эх.
Фильм сам по себе-то, в принципе, не плох,.. как для США, но от азиатов я ожидала большего. :(
P.S. И что это за имена поголовно? София, Люси, Лили, Гордон, Джеф, Анна? (ну, точно снимали для Америки)



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Месть Софии (Sophie's Revenge (2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: