Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Рыцарь-вампир
Рыцарь-вампир
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:01 | Сообщение # 1



Томов: 19
Перевод: завершен
Жанры: мистика, драма, сверхъестественное, школа, вампиры, трагедия, сёдзё, романтика
Автор: Hino Matsuri
Год выпуска: 2005

В академии Кросс много секретов, тому пример существования Дневного и Ночного классов, ученики которых живут в Дневном и Ночном общежитиях. За тем, чтобы учащиеся из разных классов не общались, следят старосты Юки и Зеро, дети директора. И все же любопытно, что скрывается за бледностью и красотой учеников Ночного класса? Ведь вампиры не существуют. Или они просто бережно хранят свои тайны?



 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:46 | Сообщение # 2

Бооооже,моя любимая манга! Очень долго только перевод выходил(( но все равно авторы его добили ! Молодцы! Сюжет интересный, закрученный,главные герои впечатляют. Если скажу,что Зеро самый любимый герой,то никого не удивлю. Юки забавная девчушка,заботливая. Канаме очаровывает таинственностью. Читать стоит однозначно! ;) еще есть аниме на данную мангу,жаль что только 2 сезона...
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:31 | Сообщение # 3

Фу-фу-фу. Идиотский, простите, высер, который сам по себе был ужаснее некуда, но стал в моих глазах полнейшим дерьмом после конца.
Посмотрела первый сезон аниме, прочитала пять глав с начала, после которых слилась, и две главы в конце. Ничего не потеряла, чесн. Сюжет в прочитанное и просмотренное мною уместился полностью, все основные герои были представлены. 
 С конца неистово бомбануло. Чуть не блевала. Зеро, ну как так, ты ж был норм, пока не стал шлюхой вампиров((( Юки, почему тебя не сожрал вампир, тупой ты выродок бревна и кирпича? И почему ты не можешь сдохнуть, Канаме? 
Ох, как же люто я их ненавижу. Хейт-хейт-хейт, да.
Было 1/10, стало 0/10 после конца. Самое идиотско-тупое седзе в моей жизни, а прочитала я его немало.




Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 07:18 | Сообщение # 4

Удивилась, что манга завершена!)) Наконец-то))) Я не читала, но хотела. После просмотра аниме.
Цитата olhovaya ()
Если скажу,что Зеро самый любимый герой,то никого не удивлю. Канаме очаровывает таинственностью.

А я вначале не могла выбрать)) А потом все же выбрала и это был Зеро. Просто Канаме и Юки очень похожи, что мне не нравилась. И история Зеро с Юки как-то романтичнее и эмоциональнее что ли.



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:27 | Сообщение # 5

Лично я обожаю Рыцарь-вампир.

сколько себя помню терпеть не могла анимэ/манги и тд и тп....а эта зацепила.

и читала и смотрела с большим удовольствием
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Рыцарь-вампир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: