Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Сыр в мышеловке (Манхва, веб/комедия, романтика, драма, дзёсэй, психология...)
Сыр в мышеловке
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:54 | Сообщение # 16

ААААААААААААААААААААААА! ЧТО ЗА ПОДСТАВА! ОНА НЕ ЗАКОНЧЕНА! 84
Я невнимательная дура! 22 1



 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:31 | Сообщение # 17

Lua, я думала что ты  видела, поэтому и не сказзала, еще про себя удивилась, чего это ты незаконченную захотела почитать








 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:29 | Сообщение # 18

Анисия, я сама в шоке!

Не могу сказать нравится мне манга или нет оО Но что-то в ней есть. Чем мне однозначна не нравится, это тем, что в одном фрейме мильен диалогов! при том, что страницы такие длинные! И главное, что эти диалоги/монологи никакой смысловой нагрузки не несут. Трудно читается. Вечно вежливый, улыбающийся Чонг с щенячьими глазами достал! Затянули. Не знаю, как автор его задумала, но растормоши его уже. Ин Хо и его сестра. Ну что за неприятная парочка. Второстепенные герои, типа Ын Тхека, Бо Ры, брата Соль и подруги Соль. Я их вообще пропускаю. Как-то второстепенные герои вообще не вставляют. Только Ын Тхек более менее.
Ин Хо. Че этот парень вообще хочет? Чего он добивается. Не понимаю. Просто дурью мается.

Цитата Анисия ()
не нервничай мать, всё прояснится=)))да и девки эти в скором времени будут визжать по нему=))) там ангелов и нет=))) и вообще настоящие злыдни будут позже=)))

Короче, прочитала и вот что. С самого начала Чонг мне нравился. И никакого триллера я не видела абсолютно. Да, может он и не такой каким себя всем показывает. Ну и что? В чем преступления? Все мы где-то притворяемся. И шо?! Че сразу клеймить. Он же главгерой как никак. И наверно там не все так очевидно.
Вообще я всегда поддерживаю Чонга. Он полностью прав насчет этих нахлебников внуков.
Еще был такой момент про рамку в детстве. Емае! Сходу он Дьявол! ахахах Как понимаю эту ситуацию я. Какой-та пацан в чужом доме увидел чужую вещь и захотел ее! На что Чон говорит, что это подарок матери и эта рамка дорога ему. Но тут папаша появляется и отдает эту рамку пацану со словами "не жадничай" главгерою. Потом Чонг делает так, что в итоге рамка не досталась никому. И правильно!!! По этой ситуации могу сказать, что именно папаша и этот наглый пацан неадекват, а ггерой адекват! Ну не, у нас злодей Чонг. Если б на месте Чонга был Ин Хо, тот бы вспылил, разорался бы и может быть лично пошел кулаками на того мальчика и в итоге остался бы виноват. Но у Чонга в отличие от Ин Хо есть талант и он этим отлично пользуется.
Например, девочка которая копировала Соль. Что сделала Соль? Пошла, сказала ей не делай так. В итоге осталась крайней именно Соль. И мы все любим и сочувствуем Соль. А что сделал Чонг? Он опять таки грамотно обставил так, что и он как бы не при чем и виноватую сделал виновный. По максимуму получил выгоду. И что? Разве он не красавчик?! Ну нет же, он мутный какой-та! оО Просто все так делают, как Чонг, но Чонг делает это не замарав руки. Вот в чем его талант))
Нет, конечно может оказаться, что все таки он маньяк-убийца. Но я далеко не заглядываю и сужу поступки по мере поступления.





Сообщение отредактировал Lua - Воскресенье, 07.12.2014, 11:32
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:29 | Сообщение # 19

Цитата Lua ()
Нет, конечно может оказаться, что все таки он маньяк-убийца. Но я далеко не заглядываю и сужу поступки по мере поступления.

Однако 79

Цитата Lua ()
Он полностью прав насчет этих нахлебников внуков.


Это да, согласна. Им предоставилась возможность так сказать из грязи в князи, но ни о какой блогодарности и речи нет с их стороны. Сестра Ин Хо это вообще пиздец так и хочется её

А мне из второстепенных нравятся брат Соль и мандаринка, точнее их отношения, они такие милые Хотя братишка этот тот ещё бездельник и лодырь... 
Цитата Lua ()
Например, девочка которая копировала Соль. Что сделала Соль? Пошла, сказала ей не делай так. В итоге осталась крайней именно Соль. И мы все любим и сочувствуем Соль. А что сделал Чонг? Он опять таки грамотно обставил так, что и он как бы не при чем и виноватую сделал виновный. По максимуму получил выгоду. И что? Разве он не красавчик?! Ну нет же, он мутный какой-та! оО Просто все так делают, как Чонг, но Чонг делает это не замарав руки. Вот в чем его талант))

Ох он был неимоверно крут=)) Но я его всё равно побаиваюсь=))

Что будешь читать теперь?=))








 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 06:59 | Сообщение # 20

Цитата Анисия ()
Но я его всё равно побаиваюсь=))

Да почему? Что-то натворила наверно, вот и неспокойно 79

Цитата Анисия ()
Что будешь читать теперь?=))

Lessa. 35 он закончен!)))



 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:40 | Сообщение # 21


Цитата
Lessa.  он закончен!)))
 
О я читала!=))) крутая вещь=))) я так поняла будет 2 часть ещё=)))








 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:21 | Сообщение # 22

Цитата Анисия ()
Повседневность никогда ещё не была такой охереной!
согласна. этим он берет.
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Манга » Сыр в мышеловке (Манхва, веб/комедия, романтика, драма, дзёсэй, психология...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: